s01e07 — Episode 7

Сетка — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.344
MyShows
61
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2022 15:00
Всего просмотров: 53637.43%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
hexjess
hexjess
30 мар. 2022, 18:15 #
я уже даже не понимаю что я не понимаю
ENastasya
ENastasya
30 мар. 2022, 19:04 #
ахахахах) дайте пятюню, такие же мысли
unicornpower
unicornpower
30 мар. 2022, 19:05 #
Нехилый такой эффект бабочки. Я бы сказала, эффект птеродактиля...
Вернул родителей, но какой ценой? Наверное, как бы он не хотел, не получится вернуть отца и сохранить сетку. Это неизменная, отец всё равно каждый раз мешал бы.
Надеюсь, нам все-таки расскажут про призрака.
Yadviga_
Yadviga_
30 мар. 2022, 21:11 #
Как это понимать , поему сына ученого звали точно также , кто он ?
Вообщем итог моя твоя не понимать
ElenaElenaBoss
ElenaElenaBoss
31 мар. 2022, 11:01 #
Сам себя перехитрил. И создатели фильма тоже сами себя перехитрили
CarrieLeno
CarrieLeno
31 мар. 2022, 19:24 #
Я думала, что уборщик является отцом гг, а тут профессор... Как я такое пропустила?
CassieLavender
CassieLavender
02 апр. 2022, 16:44 #
Я ещё с появлением этого ученого заподозрила что-то неладное(чего это они как 2 капли воды). Уборщик уже выглядел лет на 60, а тут в новой реальности он выглядит моложе, так ещё и умный(из уборщика в мега корпорацию по производству ?лекарств?), очень странные совпадения. Зачем тогда призрак убила уборщика? И защищала убийцу? Так ещё и «умерла» после изменения будущего. Все интереснее и интереснее. И кстати, что учёные такого нашли в ее днк, о чем не успели рассказать? Может она его дочь/внучка? Да уж, все больше вопросов, прям как я люблю👽
VeronaVerunya
VeronaVerunya
02 апр. 2022, 19:57 #
Зачем в лаборатории какие-то штыри из стены торчат? Охраны труда или каких-нибудь проверок безопасности в Корее не существует?
Pthah
Pthah
06 апр. 2022, 12:19 #
@VeronaVerunya: может это антенны какие-то)))
Pthah
Pthah
06 апр. 2022, 12:20 #
Если бы я увидела свою копию, я бы наверное, не спрашивала, почему она меня отцом называет, я бы себя спросила, что я такого скушала
Gordey
Gordey
18 сент. 2022, 16:18 #
И чего ему не жилось в его нормальном мире? Ну нет етки - и фик с ней! :))) Всегда приходится чем-то или кем-то жертвовать. Хорошим для всех быть не получится
tekiza51
tekiza51
09 июля 2023, 13:10 #
всегда при изменении прошлого будь готов к тому, что в настоящем ничего хорошего от этого не будет…так и тут. Не стоило ничего менять..А вот то, что он сын профессора интересно конечно 🤔 призрак по любому его кровь, если не дочка, то внучка (раз она пришла с 2091 года), это я давно уже поняла ))
Feyaradugi
Feyaradugi
15 апр. 20:20 #
@tekiza51: она вроде в 2091 родилась
polyansky
polyansky
PRO
04 мая 23:56 #
когда гг переместился в дом родителей, я всё ждала, когда же он из этого времени вернется домой, они вроде как должны задублироваться, или нет...

и этот штырь ничем не закрытый для чего? и сразу все дерутся, невозможно, даже попытаться что-то сказать, или дверь хотя бы закрыть. или пропуск еще как-то достать, не привлекая внимания, если уж перемещаешься куда хочешь

прям что-то невероятное
Написать комментарий: