Нехилый такой эффект бабочки. Я бы сказала, эффект птеродактиля... Вернул родителей, но какой ценой? Наверное, как бы он не хотел, не получится вернуть отца и сохранить сетку. Это неизменная, отец всё равно каждый раз мешал бы. Надеюсь, нам все-таки расскажут про призрака.
Я ещё с появлением этого ученого заподозрила что-то неладное(чего это они как 2 капли воды). Уборщик уже выглядел лет на 60, а тут в новой реальности он выглядит моложе, так ещё и умный(из уборщика в мега корпорацию по производству ?лекарств?), очень странные совпадения. Зачем тогда призрак убила уборщика? И защищала убийцу? Так ещё и «умерла» после изменения будущего. Все интереснее и интереснее. И кстати, что учёные такого нашли в ее днк, о чем не успели рассказать? Может она его дочь/внучка? Да уж, все больше вопросов, прям как я люблю👽
И чего ему не жилось в его нормальном мире? Ну нет етки - и фик с ней! :))) Всегда приходится чем-то или кем-то жертвовать. Хорошим для всех быть не получится
всегда при изменении прошлого будь готов к тому, что в настоящем ничего хорошего от этого не будет…так и тут. Не стоило ничего менять..А вот то, что он сын профессора интересно конечно 🤔 призрак по любому его кровь, если не дочка, то внучка (раз она пришла с 2091 года), это я давно уже поняла ))
когда гг переместился в дом родителей, я всё ждала, когда же он из этого времени вернется домой, они вроде как должны задублироваться, или нет...
и этот штырь ничем не закрытый для чего? и сразу все дерутся, невозможно, даже попытаться что-то сказать, или дверь хотя бы закрыть. или пропуск еще как-то достать, не привлекая внимания, если уж перемещаешься куда хочешь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Вернул родителей, но какой ценой? Наверное, как бы он не хотел, не получится вернуть отца и сохранить сетку. Это неизменная, отец всё равно каждый раз мешал бы.
Надеюсь, нам все-таки расскажут про призрака.
Вообщем итог моя твоя не понимать
и этот штырь ничем не закрытый для чего? и сразу все дерутся, невозможно, даже попытаться что-то сказать, или дверь хотя бы закрыть. или пропуск еще как-то достать, не привлекая внимания, если уж перемещаешься куда хочешь
прям что-то невероятное