Цветение… просто окутали ванилью и мягким пледом… Получилась хорошая экранизация манги. Актеры отлично подобраны. Все очень было мило и нежно, жаль что мало 😉
Очень миленькая дорамка, только жаль что так мало серий, проглотила как мягкую сладкую зефирку UwU Давно я не встречала такого уюта, теплоты и мягкости в дорамах. Все актёры отлично справились со своими ролями. Обязательно буду пересматривать♥
Посмотрела с огромным удовольствием, давно не получала столько милоты и нежности от просмотра дорам и лакорнов, очень нежно, трогательно, актеры справились прекрасно, им веришь! Умнички! Всем рекомендую к просмотру!
Очень теплая, милая, нежная дорама. Особенно мне понравился Тэ Сон)) ну такой же хорошенький. Да и с мамой было все понятно, двух мальчиков воспитала и любит, ну как она смогла бы обречь их на несчастье и уж тем более заставить любить женщин чтоб там отец и дед приняли. И я так же была уверена что Хэ Бом вспомнит эти слова тётушки, чтоб принимать решения которые делают счастливыми не ее и Тэ Сона , а именно его. Молодец! Горжусь им прям.🥰❤️
Минусуйте сколько угодно, но я не увидела особой химии между героями, соответственно и в их неземную любовь тоже не поверила. Скорее в одержимость со стороны Тэ Сона. Сцена перед мамой-кринж. Я прям вижу, как вы счастливы, сидят с каменными лицами оба🙄🙄🙄эмоций ноль. "Любящий" сын решил перестать общаться с мамой и запретить своему парню это делать-если бы Хэ Бом не узнал обо всем, он бы реально продолжил его изолировать? 🤦🏼♀️ Ну и слащавости в этой дораме-перебор... Едва ли не впервые я разочарована, а ведь поначалу думала, что мне понравится. Не знаю, насколько хорош первоисточник, но хочется верить, что там все более разумно и последовательно описано.
Главные герои - очень милые и прям хорошо визуально подходят друг другу, мне химии хватило, поцелуи сладкие, объятия нежные. Очень понравилось, что в отношениях оба выросли, стали решительнее и знают чего хотят, не взирая на трудности. Мама просто шикарная, знала, что она не подведёт ❤️
Очень милая история любви двух парней, хотя сначала не думала ее смотреть, но всё же решилась 🔥 Мать их бесила меня, конечно, но потом понравилась, что дала им спокойно жить❤️ Актеры круто сыграли своих персонажей и заметила здесь одного, что играл демона в дораме "Чудесный слух 2", Хен Ук❤️🔥
Вот знаете ребят, чувство ламповости, домашнего очага и аромат не приторной ванили.... все это и даже больше я почувствовал при просмотре данной истории. Все просто сложно описать словами. Единственное шо меня сильно не порадовало, это хронометраж, такую историю я готов смотреть еще и еще, узнать про их дество, как зарождались их чувства, и многое другое. Все так быстро пролетело, что я даже не успел очухаться, когда наступил конец. Я считаю это действительно преступление от сценариста, снимать так хорошо и так коротко. Я понимаю их мать, она не была против их отношений, она всего лишь сильно боялась за них самих, просто не смогла правильно донести изначально свою точку зрения. Это как минимум олицетворяет действительно любящую мать, а не ту, которая видит в этом порок. Всем любви и бобра
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Получилась хорошая экранизация манги. Актеры отлично подобраны. Все очень было мило и нежно, жаль что мало 😉
Давно я не встречала такого уюта, теплоты и мягкости в дорамах. Все актёры отлично справились со своими ролями. Обязательно буду пересматривать♥
И я так же была уверена что Хэ Бом вспомнит эти слова тётушки, чтоб принимать решения которые делают счастливыми не ее и Тэ Сона , а именно его. Молодец! Горжусь им прям.🥰❤️
Ну и слащавости в этой дораме-перебор... Едва ли не впервые я разочарована, а ведь поначалу думала, что мне понравится. Не знаю, насколько хорош первоисточник, но хочется верить, что там все более разумно и последовательно описано.
Главные герои - очень милые и прям хорошо визуально подходят друг другу, мне химии хватило, поцелуи сладкие, объятия нежные. Очень понравилось, что в отношениях оба выросли, стали решительнее и знают чего хотят, не взирая на трудности. Мама просто шикарная, знала, что она не подведёт ❤️
Свою дозу эндорфинов я получила 🥰
Мать их бесила меня, конечно, но потом понравилась, что дала им спокойно жить❤️
Актеры круто сыграли своих персонажей и заметила здесь одного, что играл демона в дораме "Чудесный слух 2", Хен Ук❤️🔥
Единственное шо меня сильно не порадовало, это хронометраж, такую историю я готов смотреть еще и еще, узнать про их дество, как зарождались их чувства, и многое другое. Все так быстро пролетело, что я даже не успел очухаться, когда наступил конец.
Я считаю это действительно преступление от сценариста, снимать так хорошо и так коротко.
Я понимаю их мать, она не была против их отношений, она всего лишь сильно боялась за них самих, просто не смогла правильно донести изначально свою точку зрения. Это как минимум олицетворяет действительно любящую мать, а не ту, которая видит в этом порок.
Всем любви и бобра