Цветение вишни после зимы — s01e08 — Episode 8

Моя оценка

4.567
MyShows
157
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2022 15:00
Всего просмотров: 1 55268.19%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
bgfotospb
bgfotospb
PRO
14 апр. 2022, 15:49 #
Цветение… просто окутали ванилью и мягким пледом…
Получилась хорошая экранизация манги. Актеры отлично подобраны. Все очень было мило и нежно, жаль что мало 😉
Сухарёк
Сухарёк
14 апр. 2022, 16:11 #
Очень классно, что последняя серия как раз выходит во время цветения вишни. Сразу +10 к атмосфере
belkalesy
belkalesy
14 апр. 2022, 20:33 #
Очень миленькая дорамка, только жаль что так мало серий, проглотила как мягкую сладкую зефирку UwU
Давно я не встречала такого уюта, теплоты и мягкости в дорамах. Все актёры отлично справились со своими ролями. Обязательно буду пересматривать♥
hamm4ik
hamm4ik
14 апр. 2022, 20:41 #
Я от последней сцены просто растаяла 😍
sindzizz
sindzizz
15 апр. 2022, 02:50 #
милая и нежная дорама! мне очень понравилась😭
kalinina_sasha
kalinina_sasha
11 мая 2022, 12:54 #
Стоит ли читать манхву если я посмотрела сериал?🤔
bgfotospb
bgfotospb
PRO
11 мая 2022, 16:00 #
Я с удовольствием прочла!
kyrkyma
kyrkyma
25 июля 2022, 12:58 #
Манхва просто афигенная !!
Нинулик
Нинулик
05 июня 2022, 14:50 #
Приятные мальчики и тут вообще все герои симпатичные и сериал очень легкий.
Гусманова
Гусманова
10 окт. 2022, 09:40 #
Посмотрела с огромным удовольствием, давно не получала столько милоты и нежности от просмотра дорам и лакорнов, очень нежно, трогательно, актеры справились прекрасно, им веришь! Умнички! Всем рекомендую к просмотру!
Defna
Defna
26 окт. 2022, 01:14 #
Очень теплая, милая, нежная дорама. Особенно мне понравился Тэ Сон)) ну такой же хорошенький. Да и с мамой было все понятно, двух мальчиков воспитала и любит, ну как она смогла бы обречь их на несчастье и уж тем более заставить любить женщин чтоб там отец и дед приняли.
И я так же была уверена что Хэ Бом вспомнит эти слова тётушки, чтоб принимать решения которые делают счастливыми не ее и Тэ Сона , а именно его. Молодец! Горжусь им прям.🥰❤️
Lijewski
Lijewski
26 окт. 2022, 17:35 #
Замечательная дорама. Такая трогательная концовка и такие теплые чувства, что я аж расплакалась 😭
FringeMania
FringeMania
13 дек. 2022, 22:20 #
Минусуйте сколько угодно, но я не увидела особой химии между героями, соответственно и в их неземную любовь тоже не поверила. Скорее в одержимость со стороны Тэ Сона. Сцена перед мамой-кринж. Я прям вижу, как вы счастливы, сидят с каменными лицами оба🙄🙄🙄эмоций ноль. "Любящий" сын решил перестать общаться с мамой и запретить своему парню это делать-если бы Хэ Бом не узнал обо всем, он бы реально продолжил его изолировать? 🤦🏼‍♀️
Ну и слащавости в этой дораме-перебор... Едва ли не впервые я разочарована, а ведь поначалу думала, что мне понравится. Не знаю, насколько хорош первоисточник, но хочется верить, что там все более разумно и последовательно описано.
666__
666__
24 мая 2023, 21:07 #
Ой, мне прям хорошо зашло 😍

Главные герои - очень милые и прям хорошо визуально подходят друг другу, мне химии хватило, поцелуи сладкие, объятия нежные. Очень понравилось, что в отношениях оба выросли, стали решительнее и знают чего хотят, не взирая на трудности. Мама просто шикарная, знала, что она не подведёт ❤️

Свою дозу эндорфинов я получила 🥰
naytvd
naytvd
13 окт. 2023, 22:19 #
Очень милая история любви двух парней, хотя сначала не думала ее смотреть, но всё же решилась 🔥
Мать их бесила меня, конечно, но потом понравилась, что дала им спокойно жить❤️
Актеры круто сыграли своих персонажей и заметила здесь одного, что играл демона в дораме "Чудесный слух 2", Хен Ук❤️‍🔥
Mirakun
Mirakun
07 нояб. 2023, 18:21 #
Вот знаете ребят, чувство ламповости, домашнего очага и аромат не приторной ванили.... все это и даже больше я почувствовал при просмотре данной истории. Все просто сложно описать словами.
Единственное шо меня сильно не порадовало, это хронометраж, такую историю я готов смотреть еще и еще, узнать про их дество, как зарождались их чувства, и многое другое. Все так быстро пролетело, что я даже не успел очухаться, когда наступил конец.
Я считаю это действительно преступление от сценариста, снимать так хорошо и так коротко.
Я понимаю их мать, она не была против их отношений, она всего лишь сильно боялась за них самих, просто не смогла правильно донести изначально свою точку зрения. Это как минимум олицетворяет действительно любящую мать, а не ту, которая видит в этом порок.
Всем любви и бобра
Написать комментарий: