очень надеюсь что все закончится хорошо но блин они такие милахи мама конечно в шоке, боюсь как бы делов не наделала кстати, мне почему-то кажется, что в этот раз если бы мама попросила Хэ Бома расстаться с Тэ Соном, он бы ей отказал все таки, может конечно это просто от того, что мне хочется верить в это, но все же надеюсь что в конце концов Хэ Бом выберет свое счастье не могу, какие же они милые) ну что за красота)
Тэ Сон грёбаный эгоист!!! Как же он меня выбесил, просто капец ... Значит чувства матери для него не важны? Чувства Хэ Бома и подавно! Его однокурсник-просто голос разума, я так надеялась, что ему удастся убедить Тэ Сона рассказать своему парню обо всем, но нет! Тот зациклился на себе, ведь он настолько не доверяет Хэ Бому, раз уверен, что тот его бросит при первом удобном случае! Он видите ли ждал 12 лет! Бедненький 🙄🙄🙄🙄 Недаром мне показалось, что Тэ Сон слишком на него давил. Такой незрелый поступок всё-таки...А маму мне по человечески жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5но блин они такие милахи
мама конечно в шоке, боюсь как бы делов не наделала
кстати, мне почему-то кажется, что в этот раз если бы мама попросила Хэ Бома расстаться с Тэ Соном, он бы ей отказал все таки, может конечно это просто от того, что мне хочется верить в это, но все же надеюсь что в конце концов Хэ Бом выберет свое счастье
не могу, какие же они милые) ну что за красота)
Его однокурсник-просто голос разума, я так надеялась, что ему удастся убедить Тэ Сона рассказать своему парню обо всем, но нет! Тот зациклился на себе, ведь он настолько не доверяет Хэ Бому, раз уверен, что тот его бросит при первом удобном случае! Он видите ли ждал 12 лет! Бедненький 🙄🙄🙄🙄 Недаром мне показалось, что Тэ Сон слишком на него давил. Такой незрелый поступок всё-таки...А маму мне по человечески жаль.