Цветение вишни после зимы — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.586
MyShows
152
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2022 15:00
Всего просмотров: 1 56168.59%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
bgfotospb
bgfotospb
PRO
07 апр. 2022, 20:53 #
12 лет… когда читала, заплакала на этой фразе и когда смотрела тоже…
nemmi
nemmi
PRO
09 апр. 2022, 18:26 #
очень надеюсь что все закончится хорошо
но блин они такие милахи
мама конечно в шоке, боюсь как бы делов не наделала
кстати, мне почему-то кажется, что в этот раз если бы мама попросила Хэ Бома расстаться с Тэ Соном, он бы ей отказал все таки, может конечно это просто от того, что мне хочется верить в это, но все же надеюсь что в конце концов Хэ Бом выберет свое счастье
не могу, какие же они милые) ну что за красота)
Arima_Song
Arima_Song
19 нояб. 2022, 15:13 #
Друг Тэ Сона чисто послан ему богом. Каждому нужен такой друг.
FringeMania
FringeMania
12 дек. 2022, 22:11 #
Тэ Сон грёбаный эгоист!!! Как же он меня выбесил, просто капец ... Значит чувства матери для него не важны? Чувства Хэ Бома и подавно!
Его однокурсник-просто голос разума, я так надеялась, что ему удастся убедить Тэ Сона рассказать своему парню обо всем, но нет! Тот зациклился на себе, ведь он настолько не доверяет Хэ Бому, раз уверен, что тот его бросит при первом удобном случае! Он видите ли ждал 12 лет! Бедненький 🙄🙄🙄🙄 Недаром мне показалось, что Тэ Сон слишком на него давил. Такой незрелый поступок всё-таки...А маму мне по человечески жаль.
Fhsys
Fhsys
28 мар. 2023, 18:30 #
Вообще прям во всем согласен, кроме того, что понятно, почему для него не важны чувства матери - он всю жизнь считает, что он нежеланный ребенок
Написать комментарий: