@no_kiss: Я читала книгу и могу рассказать, но меня заминусят за спойлеры -- и будут правы )
Вообще книга разделена на три части и они пока медленно идут по сюжету первой. Поэтому явно дело одним сезоном не ограничится, так что узнаем мы про жизнь и смерть её старшего сына очень нескоро.
Хочу ещё, к слову, упомянуть про музыкальную составляющую сериала... это волшебно! То тревожный тоскливый саундтрек, когда мама провожала уплывающий корабль, то те японские рокеры поющие на английском, то та девушка певшая перед японцами на корабле и перешедшая на корейский, эээхх... а в титрах какая характерная музыка под каждую ситуацию!
не хочется её оправдывать, она очень токсичный человек, с подросткового возраста видно её токсичное отношение к Соломону.. и пока нам не открыли факт её болезни, звонки казались лишь очередным проявлением этой токсичности. в контексте того, что она больна, её можно понять, но не оправдать. и опять же с фактом того, что она была таким человеком до болезни, сложно сложить о ней позитивное впечатление
@Willthorn: Подумала хорошо, что Соломона отправили в США, а не остался с неадекватной воровкой Ханой, как показали её умирающую от СПИДа. Реально жаль её мать! Как жаль всех родителей, родственников и других вынужденных пересекаться наркоманов, алкашей и других злоупотребляющих. Жизнь идёт по звезде
Да уж, Хану жалко конечно. Но когда нам показывали ее в детстве, оооо,как же она взбесила. Но все же надеюсь,теперь она получит хоть немного счастья. Хотя бы от встречи с Соломоном. А так, до чего же пронзительный сериало-фильм получился. Как за душу берет... Сильная история про сильных людей, ведь в те времена все были сильными. Да.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Вообще книга разделена на три части и они пока медленно идут по сюжету первой. Поэтому явно дело одним сезоном не ограничится, так что узнаем мы про жизнь и смерть её старшего сына очень нескоро.
Что вам больше нравится книга или дорама?
Все, что я хотела сказать - Исаак полностью завоевал мое сердце.
О заставке вообще молчу, это искусство.
Как жаль всех родителей, родственников и других вынужденных пересекаться наркоманов, алкашей и других злоупотребляющих. Жизнь идёт по звезде
А так, до чего же пронзительный сериало-фильм получился. Как за душу берет... Сильная история про сильных людей, ведь в те времена все были сильными. Да.
Удивительно, как люди в разное время и по-разному взрослеют, сепарируются и обретают свою идентичность...
Ещё один гонящийся за богатством, успехом и прочим...