Это максимально 'не по книге' серия и она вышла шикарной. Потому что вторая половина книги, дико тоскливая с огромным количеством диалогов/монологов и размышлений. Я через них прямо с боем пробивалась в своё время. Особо (несомненно в плюс) можно выделить сцену с Хьюго в ресторане. Здесь она выглядит в миллион раз лучше. Сюда же, сцена фантазии убийства (и поедания) Габи. Её не было вообще но тон и нужные шизофренические нотки она задаёт только в путь. Ну, и слетающий по спирали сумасшествия Алекс богически хорош! Хартнетту явно надо чаще браться за такие роли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4