Что-то как-то скучновато. Надеюсь, что будет что-нибудь стоящее. Малва реально странная какая-то, порку чуть ли не с радостью ждала, подглядывает за Клер и Джейми… вообще как-то главных героев на задний план убрали, не впечатляет такой ход. Не хотелось бы, чтобы сериал сдулся..
@a1173045: не помню в каком сезоне, но когда Клэр и Джейми были во Франции, Клэр забеременела, а позже, у нее случился выкидыш. Девочку похоронили там и назвали Фейт. (Если правильно помню)
Серия про Йена!)) наконец мы узнали про его жизнь с индейцами)) а то у меня никак руки не дойдут до Дыхание снега и пепла.. Печальная история, у Йена разбито сердце + траур.. Но я верю, что у него еще все будет))
Любовь Джейми и Клэр в каждой серии 😍
Ну а так сериал по-прежнему очень медленно развивает события, которые в коротком пересказе можно было уместить в одну серию.
Единственное Мальва настораживает с каждым разом все больше. Но возможно ей просто не хватает матери и подруги, поэтому она зацепилась за Клэр. Ведь семья не принимают ее интересы.. А она просто обычная, а не помешана на религии. А Фрейзеры как раз такие)
На историю Йена было как-то больше надежд. Получилось слащаво и непоследовательно. Так кто там выбирает, она, бог или кто? Благословил нового мужа, передал ценный приз... Ну хотя бы может искать теперь себе кого-то более внятного. Может, Мальву, она интригует и пока непонятно, куда ведут ее линию.
Как интересно, что среди магавков Йен (даже в конце) был мальчиком, а вернувшись к Фрейзерам резко стал мужчиной получается (причем с тех самых пор, как Джейми и Клэр встретили его в лесу)
Думаю что Мальва пошла учится к Клэр чтоб папашу своего отравить чем нибудь. Хотя могла бы и грибочков не тех подсунуть, раз уж для него собирает, зачем такой длинный путь выбирать?
Была очень интересна история Йена с mohawk, не знаю, как самоназвание перевели на русский, смотрела в оригинале. Мальва- чувствую, этот персонаж будет вот тем самым, кто доставит множество проблем в итоге, не папа ее, не брат, а вот именно она сама. Очень криповая девочка. Ну и я жду уже от сезона не бытовых вещей, а событий. Пока мы просто наблюдаем жизнь первых поселенцев США, увлекательно, но не второй сезон подряд. Когда они приехали в Америку, был этот задел на будущую Войну за независимость, но пока что-то тянут и тянут. Смотришь, ожидая каких-то событий, а их нет. В первых сезонах как-то пободрее было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
39- что? Кто?
- Я, я полагаю. Или вы не были поражены громом там, в конце?
https://www.youtube.com/watch?v=v2AC41dglnM
(Если правильно помню)
Печальная история, у Йена разбито сердце + траур.. Но я верю, что у него еще все будет))
Любовь Джейми и Клэр в каждой серии 😍
Ну а так сериал по-прежнему очень медленно развивает события, которые в коротком пересказе можно было уместить в одну серию.
Единственное Мальва настораживает с каждым разом все больше. Но возможно ей просто не хватает матери и подруги, поэтому она зацепилась за Клэр. Ведь семья не принимают ее интересы.. А она просто обычная, а не помешана на религии. А Фрейзеры как раз такие)
- Двенадцать. В вашем случае
аххаха, крик)))
До слёз
Мальва извращенка 😳🤣
Мальва- чувствую, этот персонаж будет вот тем самым, кто доставит множество проблем в итоге, не папа ее, не брат, а вот именно она сама. Очень криповая девочка. Ну и я жду уже от сезона не бытовых вещей, а событий. Пока мы просто наблюдаем жизнь первых поселенцев США, увлекательно, но не второй сезон подряд. Когда они приехали в Америку, был этот задел на будущую Войну за независимость, но пока что-то тянут и тянут. Смотришь, ожидая каких-то событий, а их нет. В первых сезонах как-то пободрее было.