s01e05 — Hello, Handsome

Хемлок Гроув — s01e05 — Hello, Handsome
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2013 16:00
Всего просмотров: 21 54959.77%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
Arizella
Arizella
25 сент. 2015, 19:57 #
У блондинки Готфри уже такое пузо на празднике, вроде только в прошлом кадре не было живота, то ли я что-то пропустила.
CatMerritt
CatMerritt
26 нояб. 2015, 17:19 #
и почему я отложила этот сериал на потом?!?!?!
BadgerSister
BadgerSister
19 нояб. 2025, 02:46 #
@CatMerritt: привет из 2025 😄
b1vcktea
b1vcktea
30 июня 2016, 09:36 #
я бы могла написать что-то информативное по поводу сюжета, но я просто хочу сказать, что Скарсгорд божественнен
Kotovna
Kotovna
10 авг. 2017, 01:17 #
Вообще ничего не восприняла в этой серии, кроме его торса
JoraLetnii
JoraLetnii
21 сент. 2017, 00:59 #
Вау, просто вау^~^
Атмосфера мрачная такая. И этот город тоже какой-то темный. Чем-то кладбище напоминает.
Виргиния
Виргиния
25 сент. 2017, 04:11 #
Сериал берёт атмосферой. Вот ничего не могу поделать, уже иду включать пятую серию.
Canis
Canis
02 окт. 2017, 21:48 #
Интересно, как же ей помог пиджак? Он какой-то волшебный? Спасает от желания блевать? Кто знает
_Nala_
_Nala_
22 сент. 2020, 14:00 #
@Canis: на банкете многие считали, что Роман сопляк и не достоин взять управление компанией; когда он отдал свой пиджак, подошел официант и они были одинаково одеты, типо намек, что они правы. Ну мне так кажется))
_Nala_
_Nala_
24 дек. 2021, 22:43 #
@_Nala_:
Yula2707
Yula2707
07 июня 2025, 09:27 #
@Canis: меня после рвоты морозит всегда. Видимо, поэтому и дали пиджак, чтобы не мерзла она
AniriRin
AniriRin
20 мар. 2018, 18:08 #
Я походу мазахистка, меня мутит чуть не от каждой серии, но всё равно продолжаю смотреть. Уж больно интересно, что творится в этом темном городишке
kadzuko
kadzuko
15 июня 2018, 20:39 #
сцена с червяком этим или как его там - огонь! лучше было только превращение в оборотня!
ITVisher
ITVisher
12 сент. 2018, 04:25 #
Сериал безумно крутой не знаю почему я о нем не слышал раньше
vk945870
Пользователь MyShows
25 сент. 2019, 01:20 #
Это самый логичный мерила про оборотней и вампиров из всех, что я видела! Только одного не поняла. Почему он порезал себя в конце? Я понимаю, он упырь и все дела, но себя зачем?!
FatMan
FatMan
26 сент. 2020, 23:53 #
По-моему он так и не знает точно, что он упырь, но на кровь тянет.
milamosha
milamosha
30 янв. 2021, 14:35 #
Может быть фетиш такой?🤨
lictoria
lictoria
08 дек. 2020, 08:56 #
Когда она взяла гусеницу в руку, первая мысль - только не съешь ее. И конечно она ее съела) Сколько мерзких кадров, атмосфера шикарна. Сюжет и диалоги понимаю на процентов 40, но зачем что-то понимать, если есть Скарсгард :) На самом деле, надеюсь что ответят на большинство загадок, а то с каждой серией их только подкидывают...
VentSauvage
VentSauvage
PRO
08 июля 2021, 21:36 #
Оливия в конце этим взглядом со спины прям Джин Грей напомнила))
hellyafckinright
hellyafckinright
03 сент. 2023, 19:25 #
меня почему-то в этой серии Норман очень впечатлил. импонирует) ну и клементина определено сильный персонаж. докторишка прайс темная лошадка…
naytvd
naytvd
05 нояб. 2024, 22:38 #
Роман такой шикарный, прям жуть берет от него. Не зря на него все кидаются, но видимо он сам не до конца понимает, что он вампир, но что его мать всё время в глаза капает?🤔
Сцена с червяком после того, как он сожрал кишки мёртвой девки - блевать меня потянуло. Я боялась что она его съест и она это сделала...
Теперь понятно, что Шелли (почему-то показалось, что в какой-то серии ее назвали Литой) воскресили из мёртвых, поэтому она такая и стало понятно, что за дракон там был у того сумасшедшего, но меня продолжает бесить эта девка, что обвиняет Питера.
Так же понравилось как доктор относится к Шелли, так мило. Надеюсь это не из-за того, что она его пациент и тд. И отношения Питера с кузиной нравятся❤️
S1S13AF7
S1S13AF7
09 нояб. 2024, 05:32 #
Тоесть вон тот орден дракона тупо убивает оборотней просто за то что они оборотни?

Есть ли связь ордена с "сегодня я видел дракона"?

Беременную убили опять же тупо за то что она оборотень? и/или она чего натворила?

Правильно я понял что пацан с женой того чела что ко всем доебался получил в морду а потом такой а где жена?

Вампир трахает все что движется?

Так и не ясно кто там его мать. тоже вампир или как?
a1397600
a1397600
30 апр. 2025, 19:42 #
Что за трек,когда они едут в машине?
DariaSnow
DariaSnow
01 мая 2025, 13:45 #
все еще не понимаю почему сериал продержался ЦЕЛЫХ 3 сезона
Dero-Dero
Dero-Dero
PRO
05 янв. 21:46 #
@DariaSnow: все наяривали на Билла и Фамке видимо (я среди них, кошмар)
Yula2707
Yula2707
06 июня 2025, 15:11 #
Почему тут с пятой серии начинается сериал?
Написать комментарий: