s01e09 — What Peter Can Live Without

Хемлок Гроув — s01e09 — What Peter Can Live Without
Длительность:
Даты выхода: 19.04.2013 20:00
Всего просмотров: 19 76754.83%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
14 апр. 2016, 03:05 #
Поэтично.
Напомнило "Код Да Винчи".
Hawlake
Hawlake
09 февр. 2021, 09:44 #
Спасибо за спойлер, советую удалить Вам это приложение.
Hawlake
Hawlake
09 февр. 2021, 09:44 #
Спасибо за спойлер, советую удалить Вам это приложение.
Hawlake
Hawlake
09 февр. 2021, 09:44 #
Спасибо за спойлер, советую удалить Вам это приложение.
chertova_koshka
chertova_koshka
17 февр. 2021, 17:34 #
Ну и зачем было так орать на Литу? Нервные все стали
VentSauvage
VentSauvage
PRO
08 июля 2021, 23:26 #
Почему Оливия всегда в белом ходит?
AnnaGodfrey
AnnaGodfrey
28 июля 2021, 20:08 #
Возможно таким образом хочет казаться чистой и невинной, какой совсем не является
Jaskаr
Jaskаr
13 авг. 2022, 01:17 #
Без Романа, конечно, совсем не то. (Лично для меня)
Всё ещё загадочно. Всё ещё непонятно. Но как-то недостаточно живо и динамично...
hellyafckinright
hellyafckinright
05 сент. 2023, 00:36 #
очень странно в этом сериале роль секса преподносится. прямо вокруг него как будто все крутится)) ладно у циничной у бездушной оливии, она будто не способна на нормальные человеческие отношения (кстати нормана не очень понимаю, он вроде такой мужик осозннанный, нравственный, неужели её стервозность не смущает). окей роман, он видимо в мамку нимфоман, тоже привязанностей никаких не наблюдаю. но питер и лита… странно . они оба на первый взгляд такие романтические натуры+ возраст такой teen romance и всё такое. а у них отношения эти начались с жирных подкатываний литы, вызванных её влажными мечтами, и продолжаются эти отношения путем только лишь потрахушек, такое ощущение что нет у них особо эмоциональной связи.. ну больше всего убил конечно сеанс у дестини. к чему……🤡
vertukh
vertukh
23 сент. 2023, 02:00 #
Ну, это ведь тяжкий грех — блуд — грехопадение каждого персонажа
hellyafckinright
hellyafckinright
05 сент. 2023, 00:37 #
питер к концу серии просто кринжулька…. героичный загадочный и агрессивный мачо. фууууууу , совсем на него не похоже. и диалоги тупейшие, что с литой, что с клементиной
S1S13AF7
S1S13AF7
09 нояб. 2024, 10:09 #
я угадал: их секта тупо убивает оборотней просто за то что они оборотни.
еще и Бога сюда приплели. убийство грех вобще-то.
ладно еще убийцу устранить но они же всех подряд.
BadgerSister
BadgerSister
22 нояб. 2025, 01:46 #
Боже когда Шелли открыла Лите дверь и жестом пригласила войти, ЭТО ЖЕ ЧИСТО ЛАРЧ ИЗ СЕМЕЙКИ АДДАМС, извините что ору, я просто реально ору
micecorn
micecorn
23 нояб. 2025, 21:36 #
Я не знаю почему меня это так привлекло, но во время просмотра серии, да и после, не могу понять почему у Мари блузка грязная, пятна какие то на правом плече 🤔
Написать комментарий: