Сквозь снег — s03e07 — Ouroboros
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2022 05:00
Всего просмотров: 13 75740.55%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

50
DeadDanny
DeadDanny
07 мар. 2022, 21:26 #
О, нет, это же филлер про коматозный сон! За что???
Eka-Terina
Eka-Terina
08 мар. 2022, 16:05 #
@DeadDanny: Филлер — да, но наконец-таки с объяснениями появления этих видений у Андре.

Из того, что понравилось: Тилл
Из того, что не понравилось: из Одри делают какого-то сверх-человека, который благодаря своим супер-способностям может «достучаться» и до человека в коме..
Пракоп
Пракоп
08 мар. 2022, 17:47 #
Судя по всему, сюжет пойдет уже со следующей серии, потому что накопилось запоздание не двигающими сериями.
Из того, что мне кажется, нас ждет:
- Лейтон передаст власть обратно Вилфорду, ибо раскис и отчаялся от лжи про Эдем.
- Вилфорд, в свою очередь, вроде как "встал на путь истинный" и возможно попробует найти Мелани, или источник сигнала, о котором он сказал в конце.
- Серия про Мелани (если она жива), о том, как она выжила и добралась из Кореи? (поправьте, если не прав) до Франции пешком за пол года, по мертвому миру, в котором нельзя находиться даже в костюме больше получаса (звучит конечно фантастически)
- Эдем под финал сезона, где они поймут, что в лучшем случае туда надо вернуться лет через 10-15.
У кого какие теории на этот счет?
Zy4
Zy4
08 мар. 2022, 23:07 #
@Пракоп: Да, скорее всего следующая серия будет целиком про Меланию.
Это объяснит, каким образом актриса сохранила экранное время в сериале, отсутствуя в нём.
solasaba
solasaba
09 мар. 2022, 02:48 #
Единственное, что приходит в голову — какой-то подземный очень длинный проход, больше идей нет. Посмотрим что же для нас подготовили
KirindasRoman
KirindasRoman
10 мар. 2022, 12:46 #
@Пракоп: в Корее нашли Ашу, а Мелани я так понимаю была в другом месте ближе к источнику сигнала, который засёк Вилфорд.
hotdog666
hotdog666
08 мар. 2022, 18:04 #
3 серии подряд филлерные, до жути, беда......
Dart_Alexator
Dart_Alexator
08 мар. 2022, 19:01 #
Филлеры увеличивают хронометраж, это неприятно, но обычно в сериалах терпимо. (не здесь, тут уже пол сезона филлеров)

Но филлер с комой <=> сценарная импотенция. Нужно вводить штрафные санкции за такое.

p.s. Может кто в 2 предложениях (уверен, что хватит) рассказать сюжет серии? нет сил смотреть/перематывать
Cecelia
Cecelia
08 мар. 2022, 20:32 #
@Dart_Alexator: в конце ему предвидится в коме, что когда он боролся с Ашей при их первой встрече, то это дерево было нарисовано на календаре в одном из шкафчиков.
И как я поняла, он не знает, реально ли так было и его мозг придумал весь этот рай на земле. Или он действительно существует.
Ну и потом Уилфорд скажет Алекс, что её мать жива, т.к. когда они гонялись за ними все эти пол года, то слышали радиосигнал из Марселя (Франция), а Лейтон там не проезжал. И Уилфорд сделал вывод, что Мел жива.
Сорян, в двух предложениях не получилось)
Dart_Alexator
Dart_Alexator
08 мар. 2022, 23:33 #
@Kseniyador: Спасибо!
bazatron
bazatron
08 мар. 2022, 20:11 #
О, началось.
Когда сняли первую экранизацию, автор оригинального комикса начал строчить продолжения и там поездов - как собак не резанных.)
И на лозунг "Движение - это жизнь. Давно все наплевали.)"
Cecelia
Cecelia
08 мар. 2022, 20:25 #
Кто-то помнит, где был испытательный путь, на котором была станция Мелани? Уж явно не рядом с Францией и в её окрестностях.

Всё это звучит слишком неправдоподобно. Конечно, все ждут возвращения Мел, но блин, кааак? Хотя не удивлюсь, если они придумают весьма неплохую историю, к которой тянули весь сезон.

Очередная серия ни о чем, этот сезон меня расстраивает. Такое ощущение, что это предыстория к 4ому сезону, на который продлили сериал заранее.

Показывают в основном Лейтона, который уже всех бесит. А остальным героям выделяют уж слишком мало экранного времени.

Что происходит с Одри вообще не понятно. То она за Уилфорда, то у неё проскальзывают проблески её старой доброты, то она опять за него, а в этой серии уже помогает Лейтону и Тилл. Её поступки вообще не понятны.
arespofigist
arespofigist
08 мар. 2022, 21:51 #
Целая серия глюков и не нашли в них места для Мелани. Одно упоминание. Безобразие xD
Эта серия для тех, кто предыдущие серии считал неинтересными и унылыми.
На фоне этой они еще ничего.
Zy4
Zy4
08 мар. 2022, 22:52 #
Вся серия могла уместиться в 20 секунд:
1) дерево — выдумка негра
2) Мелания жива
Эдакий трейлер
IIpoRock
IIpoRock
09 мар. 2022, 00:07 #
Мда... последние серии просто НИ О ЧЕМ , не могу подобрать других слов....
DarkDenis
DarkDenis
09 мар. 2022, 17:30 #
Давно не угорал с поворотов, отличная серия.
Sonchittaaa
Sonchittaaa
09 мар. 2022, 20:48 #
Возвращают мелани, потому что она - единственная кто тянул сериал…
dikhunt
dikhunt
09 мар. 2022, 21:08 #
как заставить себя просмотреть эту серию ? более чем на 10 минут меня не хватило , реально расскажите своими словами что там было ))
FeykO
FeykO
10 мар. 2022, 08:37 #
@dikhunt: просто посмотрите последние 5 минут) до смотреть не надо)
byplayz
byplayz
09 мар. 2022, 21:47 #
Ну и дно … уснул …. Как же жаль, что так скатился ….
FeykO
FeykO
10 мар. 2022, 08:41 #
часто смотрю этот сериал в четверг утром, пока собираюсь на работу. Но вчера посмотрела на ночь - не прогадала! В сон начало клонить еще минуте на 10...
В общем видимо скоро буду не только чисто фоном под сборы смотреть, но и в скорости х2.
За что Лейтону так много экранного времени? Он стал еще более унылым.
ihalesia
ihalesia
10 мар. 2022, 21:51 #
Бред собачий. Всегда, когда сценаристы исписываются, начинаются глюки у персонажей. Ну что ж, спасибо, что не серия-мьюзикл.
EvilWizard
EvilWizard
10 мар. 2022, 23:31 #
Как я не люблю такие серии глюков и фантазий. Топтание на месте. Весь смысл в последних минутах. И да Вилфорд перезагрузился и вдруг стал добрым.
ZerooBatS
ZerooBatS
11 мар. 2022, 00:12 #
Всем так не зашло, а мне вполне приятной серия показалось. Раскрыли Тил, очеловечили Одри и Уилфорда, объяснили дерево, поставили вопрос ребром с моральной точки зрения лжи главного героя, а на закуску дали затравку с Мэлани.
Felix_Medulla
Felix_Medulla
PRO
11 мар. 2022, 13:10 #
Я так и думал что Мелани жива, никто не показывал её смерть
DoggNight
DoggNight
12 мар. 2022, 00:29 #
Вау! концовочка класс) кто ждал Мелани?)
было интересно видеть персонажей немного другими и в полярно иной локации.. вас бережно перевернули с ног на голову и дали почувствовать легкое сумасшествие)
правда эффект солнечных бликов на протяжении всей серии сильно раздражал..
Комментарий удален
Newbatman
Newbatman
13 мар. 2022, 00:43 #
40 минут бреда из 45. Когда нет идей, обычно так и делают (((
Redopera
Redopera
14 мар. 2022, 11:40 #
Сюр.
zzz_203
zzz_203
15 мар. 2022, 13:09 #
Да уж... 🙄
abramovich000
abramovich000
04 апр. 2022, 21:29 #
Честное слово, лучше бы у Лейтона была опухоль….
shine_shine
shine_shine
08 апр. 2022, 23:44 #
Кто-то заметил, что только в этой серии они не упоминают количество вагонов в начале серии?)))) 1029 на последний момент
Snegnarek
Snegnarek
17 апр. 2022, 15:24 #
Твист в духе почему Брейн из» Пинки и Брейн " хочет захватить мир.
VIRUS
VIRUS
02 мая 2022, 14:52 #
Сериал и так не блещет. Так они ещё сняли проходную серю в которой 0,01% сюжета и остальное бред сивой кобылы, который вообще можно скипать без боязни что-то упустить.
Что мы только что посмотрели?))) ну такое. Я смотрю последние 3 серии вообще ни о чем. В принципе смотреть можно, но не хватает того напряжения, переживаний.
tumbler65
tumbler65
04 янв. 2023, 03:30 #
Не часто все единодушно осуждают. Как раз тот случай. Присоединяюсь. Серия - редкое "г"
white_boom
white_boom
PRO
01 мая 2023, 20:16 #
😁 забавный трип
ah_leah
ah_leah
22 окт. 2023, 17:26 #
Исписались сценаристы? 🤔
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
16 мая 2024, 12:23 #
Есть люди, которые с упоением рассказывают свои сны, а ты сидишь и не можешь их заткнуть.. и как же, я ненавижу серии в сериалах со снами, глюками, это вообще абсолютно не двигает сюжет и не раскрывает как-то персонажей. Меня хватило на 10 минут, спасибо большое людям выше, у которых хватило терпения на просмотр и краткий пересказ в комментариях. Вы святые😅❤️
Наизусть
Наизусть
PRO
16 июля 2024, 22:15 #
Продолжаю смотреть только ради появления Мелани, и ради того, чтобы Тилл и Одри уже свели( ну серьезно они чуть ли не с первого сезона очень химичат)
xaenael
xaenael
22 июля 2024, 17:37 #
Сон собаки 🐕
FireGoWithMe
FireGoWithMe
PRO
06 авг. 2024, 22:09 #
Смотрел эту серию неделю….
Хотя до этого сезон за день )
LTLTLT
LTLTLT
31 авг. 2024, 23:10 #
что за бредовые серии пошли? сценарный кризис.
мало того, что с технической точки зрения весь этот поезд (проживание в нем кучи людей в течении длительного периода времени) полнейшая чушь!!! да ещё и абсолютно глупейшие поступки людей в процессе ВЫЖИВАНИЯ, так теперь ещё и бред героев, который мешает повествованию...
вся логика и смысл этой "фантастики" ещё хоть как то держалась на соплях в первом сезоне, но этой слизи стало уже слишком много и она попросту топит интересную вроде бы идею выживания группы людей.
Cheryl
Cheryl
05 сент. 2024, 18:27 #
Верните Коннели, без нее смотреть невозможно.
Три месяца третий сезон пытаюсь досмотреть - это мука.
А тут ещё такая серия после которой хочется ещё на три месяца бросить.
vkglen
vkglen
06 окт. 2024, 12:37 #
Печально, что так испоганили отличный сериал😔
Irabrlkva
Irabrlkva
21 окт. 2024, 16:18 #
Жаль, что в этом сезоне так много проходных серий
derxot
derxot
29 нояб. 2024, 00:15 #
У меня поначалу была реакция, как у многих тут "филлерная серия сон", но потом хорошо зашло. Логика сна тут интересно разворачивается и хорошо миксует реалии поезда. Было и забавно местами, и полезно (с точки зрения развития персонажей), и приятно под чуть другим углом на все посмотреть.
Мне лично Лейтон норм. Пореалистичнее персонаж, чем Мелани-Мерисью.
dmitrykrg
dmitrykrg
05 февр. 2025, 22:04 #
Это вообще что было? Какой то дурдом... Полная чушь...
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
28 мая 2025, 16:57 #
Серия, которую я смотрела на скорости х3. Такое уныние, что нет слов. Лучше б сразу зашла сюда в комменты и прочитала краткое описание, чем потеряла свое время за просмотром сей чуши 🤦‍♀️
Miss_JM
Miss_JM
03 дек. 2025, 14:42 #
Как понять, что сценарист исписался? Вот такая серия.
Nemfides
Nemfides
04 мар. 23:55 #
Каждая серия идет все тяжелее, как то первые сезоны бодрее были. Я эту серию уже неделю смотрю 🤣🤣🤣
Написать комментарий: