- Главная
- Сериалы
- Сквозь снег
- 3 сезон
- s03e07 - Ouroboros
s03e07 — Ouroboros

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.03.2022 05:00 |
| Всего просмотров: | 13 75740.55% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 08.03.2022 05:00 |
| Всего просмотров: | 13 75740.55% |
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
50Из того, что понравилось: Тилл
Из того, что не понравилось: из Одри делают какого-то сверх-человека, который благодаря своим супер-способностям может «достучаться» и до человека в коме..
Из того, что мне кажется, нас ждет:
- Лейтон передаст власть обратно Вилфорду, ибо раскис и отчаялся от лжи про Эдем.
- Вилфорд, в свою очередь, вроде как "встал на путь истинный" и возможно попробует найти Мелани, или источник сигнала, о котором он сказал в конце.
- Серия про Мелани (если она жива), о том, как она выжила и добралась из Кореи? (поправьте, если не прав) до Франции пешком за пол года, по мертвому миру, в котором нельзя находиться даже в костюме больше получаса (звучит конечно фантастически)
- Эдем под финал сезона, где они поймут, что в лучшем случае туда надо вернуться лет через 10-15.
У кого какие теории на этот счет?
Это объяснит, каким образом актриса сохранила экранное время в сериале, отсутствуя в нём.
Но филлер с комой <=> сценарная импотенция. Нужно вводить штрафные санкции за такое.
p.s. Может кто в 2 предложениях (уверен, что хватит) рассказать сюжет серии? нет сил смотреть/перематывать
И как я поняла, он не знает, реально ли так было и его мозг придумал весь этот рай на земле. Или он действительно существует.
Ну и потом Уилфорд скажет Алекс, что её мать жива, т.к. когда они гонялись за ними все эти пол года, то слышали радиосигнал из Марселя (Франция), а Лейтон там не проезжал. И Уилфорд сделал вывод, что Мел жива.
Сорян, в двух предложениях не получилось)
Когда сняли первую экранизацию, автор оригинального комикса начал строчить продолжения и там поездов - как собак не резанных.)
И на лозунг "Движение - это жизнь. Давно все наплевали.)"
Всё это звучит слишком неправдоподобно. Конечно, все ждут возвращения Мел, но блин, кааак? Хотя не удивлюсь, если они придумают весьма неплохую историю, к которой тянули весь сезон.
Очередная серия ни о чем, этот сезон меня расстраивает. Такое ощущение, что это предыстория к 4ому сезону, на который продлили сериал заранее.
Показывают в основном Лейтона, который уже всех бесит. А остальным героям выделяют уж слишком мало экранного времени.
Что происходит с Одри вообще не понятно. То она за Уилфорда, то у неё проскальзывают проблески её старой доброты, то она опять за него, а в этой серии уже помогает Лейтону и Тилл. Её поступки вообще не понятны.
Эта серия для тех, кто предыдущие серии считал неинтересными и унылыми.
На фоне этой они еще ничего.
1) дерево — выдумка негра
2) Мелания жива
Эдакий трейлер
В общем видимо скоро буду не только чисто фоном под сборы смотреть, но и в скорости х2.
За что Лейтону так много экранного времени? Он стал еще более унылым.
было интересно видеть персонажей немного другими и в полярно иной локации.. вас бережно перевернули с ног на голову и дали почувствовать легкое сумасшествие)
правда эффект солнечных бликов на протяжении всей серии сильно раздражал..
Хотя до этого сезон за день )
мало того, что с технической точки зрения весь этот поезд (проживание в нем кучи людей в течении длительного периода времени) полнейшая чушь!!! да ещё и абсолютно глупейшие поступки людей в процессе ВЫЖИВАНИЯ, так теперь ещё и бред героев, который мешает повествованию...
вся логика и смысл этой "фантастики" ещё хоть как то держалась на соплях в первом сезоне, но этой слизи стало уже слишком много и она попросту топит интересную вроде бы идею выживания группы людей.
Три месяца третий сезон пытаюсь досмотреть - это мука.
А тут ещё такая серия после которой хочется ещё на три месяца бросить.
Мне лично Лейтон норм. Пореалистичнее персонаж, чем Мелани-Мерисью.