s03e06 — Born to Bleed

Сквозь снег — s03e06 — Born to Bleed
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2022 05:00
Всего просмотров: 13 94341.09%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

34
Jurtys
Jurtys
28 февр. 2022, 06:57 #
Жаль Пайка, интересный был персонаж. Кажется Уилфорд окончательно стал овощем. До сих пор в воздухе висит вопрос "умерла ли Мэлани" словно они специально оставили данный вопрос открытым, на случай в любой момент всё перевернуть (как говорится нет тела - не факт что персонаж мертв). Либо Лейтона слишком часто бьют по голове, либо у него возможно какая-нибудь опухоль мозга, не понятно откуда у него галлюцинации.
DeadDanny
DeadDanny
28 февр. 2022, 19:09 #
Эх, слили Пайка. С одной стороны он прав, Лейтон - лжец. Но с другой - Пайк был как-то слишком радикально настроен. Можно же было не ставить жизни на кон.
Darzzle
Darzzle
28 февр. 2022, 21:49 #
Не в восторге в каком направлении двигаются персонажи
ikkiteiru
ikkiteiru
01 мар. 2022, 13:29 #
так и не поняла что пайка не устраивало...
буду по нему скучать
Jurtys
Jurtys
02 мар. 2022, 04:15 #
@ikkiteiru: пока Лейтона не было - Пайку было лучше, потому что он продвигал Рут как предводительницу и влюбился в неё... а затем пришел Лейтон и она отдалилась от него, в его голове эти события взаимосвязаны, что он потерял расположение Рут из-за возвращения Лейтона.
vk471510
vk471510
03 мар. 2022, 19:41 #
А может теперь Рут станет радикалом, ожесточится из-за пайка? И потихоньку все будут против Лейтона
kinoman22
kinoman22
12 мар. 2022, 13:47 #
Надеюсь нет, иначе сезон будет ещё хуже чем был.
zzz_203
zzz_203
01 мар. 2022, 15:05 #
У Пайка просто сдали нервы... Вот он и решил с помощью Лейтона уйти... 🙄
Странная от этого вышла серия...
mixer1701
mixer1701
01 мар. 2022, 20:48 #
А мне показалось, что в серии показано как сидение взаперти с ограниченным числом людей может оторвать у человека кукушку. И он начинает творить дичь как Пайк, совершенно никому не понятную.
Nemfides
Nemfides
14 февр. 10:31 #
@mixer1701: вот я тоже так подумала. Он вечно недоволен кем-то. Никогда не жил спокойно, и ему нужно что-то вытворять или против кого-то бороться. Думаю, даже если бы Лейтон не вернулся и Рут все-таки встала у руля, он в итоге и против нее бы ополчился. Так как по-любому они бы начали отдаляться.
blaik_13
blaik_13
02 мар. 2022, 23:18 #
Скучная серия.. Сюжет встал.
Просто показывают разное состояние персонажей.
В начале сезона были скочки в развитии сюжета, а сейчас наоборот.
От этого сериал все больше перестаёт нравиться...
Kitezh
Kitezh
03 мар. 2022, 03:39 #
Честно говоря, Пайка слили ни за что, персонажа, который пошел на каннибализм ради выживания сломался от чего? То что Лейтон вернулся? Может дальше объяснят, но пока выглядит как срочный уход из сериала, а не сюжетная линия.
Wefast
Wefast
03 мар. 2022, 23:12 #
Пайка изи понять как мне кажется. Лейтон был как символ против политики лжи и власти над людьми Уилфреда. А в итоге сам стал таким же. Заставил Пайка пойти против себя, чем сломал его. А потом начал всем врать ради "высшего блага". Кумир, идеал упал в его глазах, и вся вера и надежда в лучшее тоже.
Лейтон в этом сезоне отвратителен. Убил друга из-за своих галюцинаций. Не удивлюсь кстати если к этому как то приложил руку Уилфред.

Ну а вообще и правда наверное у него опухоль мозга. Сейчас полечат его, он перестанет видеть свой Эдем и у него начнется кризис веры.

Уилфред уверен притворяется и когда все перестанут видеть в немощном старике угрозу - нанесет удар. Тем более теперь когда Лейтон убил своего друга использую "варварские" традиции хвоста.
golos07
golos07
11 апр. 2022, 22:31 #
@Wefast: Друзьями они не были. Против внешнего врага выступали вместе, но кроме этого не сходились ни в чем - в этой же серии говорится.
Nemfides
Nemfides
14 февр. 10:33 #
@Wefast: так для Пайка любой таким будет. Вилфорд плохой, Лейтон плохой. В итоге и Рут если бы пришла к власти стала бы для него плохой. Это огромный локомотив с разными классами людей. Которые в целом не ведут себя как нормальное общество. Конфликты были есть и будут. И каждый "правитель" будет ошибаться.
Комментарий удален
ArmanVV
ArmanVV
04 мар. 2022, 03:28 #
И сюда добрались
Ппц серия, слив персонажа не проработан как нужно. Не понятна мотивация Пайка, сделали из него поехавшего кукушкой, который из-за всяких мелочей которые можно решить, ставит жизнь на кон. Как рыхлое основание на котором будут дальше строить ненависть у других персонажей, которым Пайк не был безразличен....потом эти люди объединяться и будут оппозицией Лейтону
Nemfides
Nemfides
14 февр. 10:34 #
Канибал и есть человек поехавший кукушкой. )
ameliwhite
ameliwhite
05 мар. 2022, 14:40 #
Лейтон мне совершенно не заходит ни как главный герой ни как глава поезда, невзрачный тусклый персонаж якобы ведомый обостренным чувством справедливости, во имя которой он готов сделать что угодно, что в принципе опасно. кроме чувства справедливости (на деле с оговорками) у него нет никакой личности.
и да, Пайк бездарно слит, мог бы вырасти в неплохого персонажа.

просто верните Мелани. динамика между ней и Алекс это все что меня держало в прошлом сезоне(
Evilmisa
Evilmisa
05 мар. 2022, 15:05 #
Я думаю Пайк просто не простил Лейтону , что тот его попросил убить того наркобарыгу😁 он же в начале серии и говорил об этом. Он был канибалом и обещал завязать с убийствами , но из-за Лейтона пришлось будить в себе того демона и потому он злится.
_CHASER_
_CHASER_
04 апр. 2022, 00:12 #
Жалко Пайка как персонаж и актер очень нравился, интересно был за ним наблюдать.
zadraleks
zadraleks
05 апр. 2022, 17:34 #
Я надеюсь, актеру Стивену Оггу пора работать над GTA 6 в роли Тревора. Другой причины, почему та быстро и тупо слили персонажа, я не вижу
JuLine
JuLine
PRO
03 февр. 2024, 18:56 #
@zadraleks: а я-то думаю, где я его видела😃
OutKing
OutKing
PRO
09 апр. 2022, 20:29 #
Когда Лейтон узнал секрет Мелани в самом начале сериала, она его засунула в ту камеру (когда накачивают наркотиком и ты как бы засыпаешь), а теперь когда Пайк узнал про секрет Лейтона то Лейтон его убил. Очень иронично получилось.
А взять ещё его ложь про это якобы тёплое место в которое они едут. Чем это отличается от того что Мелани скрывала то что Уилфорда вообще нет на поезде? Как по мне то ничем не отличается.
В общем Лейтон из романтизированного революционера превратился в типичного лидера с секретами (как Мелани), против которого он в самом начала так яростно боролся. Браво :)
Не знаю. Мне кажется ненависть Пайка и вся эта проблема с Лейтоном высасана из пальца! Не поняла претензий, зависть? Хотел что бы правила Рут? А ее спросил? Она то не хотела. Короче, он мне никогда не нравился.
Nemfides
Nemfides
14 февр. 10:35 #
@Екатерина_Усенко: 👍👍👍
id103070210
id103070210
02 янв. 2023, 16:26 #
Шикарно
MRomanov
MRomanov
03 февр. 2024, 23:00 #
Песня Love and Hate — просто лучшая за весь сериал. Лена Холл — главное моё открытие от Snowpiercer. У неё, кстати, несколько альбомов, где много всего хорошего.
Sleep_wa1ker
Sleep_wa1ker
14 июня 2024, 19:24 #
Лейтон...просто...Чертов лицемер! Никогда не нравился персонаж.
New2018
New2018
23 авг. 2024, 14:14 #
Какая дурацкая прическа у пацана🙃
Irabrlkva
Irabrlkva
21 окт. 2024, 15:27 #
Устала считать, сколько раз за серию Лейтон ударился головой
id165383750
id165383750
12 мая 2025, 01:42 #
Че все на Лейтона напали - не понятно. Нормальный тип. Да, врет во благо, но зачем его сравнивать с уилфродом? Они же разные, один псих, другой адекватный. Не делит людей на классы, все плюс минус равны, че всех не устраивает? От того, что он людям правду скажет, ничего в хорошую сторону не изменится. Чем меньше люди знают, тем спокойнее в поезде живут. А про то, что писали выше, что он типо друга убил, так этот друг сам его на дуэль вызвал, да и вообще, с каких пор у нас ганибалы хорошие люди ? Мне кажется его карма настигла
Nemfides
Nemfides
14 февр. 10:37 #
@id165383750: вот согласна, правитель всегда будет "плохим".
Об этом ни кто не думает. Нет такого правителя которого бы слушались по доброй воле и действовали бы слажено. Каждый пытается по своему. Мне нравилось как руководила Мелани. Но Лейтон тоже ничего, он в целом не был лидером, думаю ему труднее просчитывать правильные решения.
id165383750
id165383750
12 мая 2025, 01:43 #
Еще конечно не понятно, почему уилфрод и его подружка не сидят за решеткой ? Так бы было явно безопаснее, а то чую я , что они явно что-то выкинут
Написать комментарий: