s01e07 — The Woman Who Returned Her Husband

Пронзительно громко	 — s01e07 — The Woman Who Returned Her Husband

Моя оценка

4.465
MyShows
564
Длительность:
Даты выхода: 15.04.2022 15:00
Всего просмотров: 3 87441.84%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
koltsovaks
koltsovaks
15 апр. 2022, 23:58 #
Тут даже 🥲 прослезилась
koltsovaks
koltsovaks
15 апр. 2022, 23:58 #
А еще муж похож на дедулю из рекламы теле2
Показать комментарий
Victor_Flash
Victor_Flash
10 сент. 2025, 09:55 #
@Fiska-Anfiska: всегда когда видим рекламу Теле2 с женой, спрашиваем друг друга, а ты в курсе, что это не дед? Традицией уже стало =)
ryzhova_am
ryzhova_am
26 апр. 2022, 07:21 #
Показать комментарий
lanehaz08
lanehaz08
01 июля 2022, 12:39 #
Мистер Каллен прекрасен как никогда
shaporovami
shaporovami
08 июля 2022, 13:19 #
Интересно, как она пришла к тому, что проблему нужно искать не в окружающих, а прежде всего в себе
phantasmagoreuo
phantasmagoreuo
10 окт. 2022, 06:25 #
Одна из лучших серий, где героиня берет ответственность за свою жизнь и неудачи на себя, а не только винит мужа
Lady_M
Lady_M
22 окт. 2022, 21:18 #
Очень милая серия)
bestiya394
bestiya394
23 дек. 2022, 09:22 #
Это лучшая серия. В меру милая и интересная.
А как она его украла в конце)
krisleon
krisleon
PRO
13 янв. 2023, 19:31 #
«А если вдруг захочешь вернуть меня – у тебя нет чека»🥺

Какая же классная серия, в конце прослезилась, пойду мужа обниму)))
Lisiа
Lisiа
15 янв. 2023, 23:02 #
А вот это мило:з
TatianaBlunt
TatianaBlunt
22 янв. 2023, 20:41 #
Миленький ромком
Vitalk1
Vitalk1
07 февр. 2023, 12:25 #
Что бы что-то изменить, нужно начинать с себя.
Altaviel
Altaviel
21 окт. 2023, 10:09 #
Самая милая серия сезона:) но надо заметить, что "ищи причины в себе" работает только для здоровых отношений. В неконструктивных в себе хоть закопайся - лучше не станет. У героини и мужа изначально были нормальные отношения, просто она в какой-то момент устала.
phenomenyaa
phenomenyaa
19 янв. 2024, 01:17 #
Неинтересно
malefisenta2611
malefisenta2611
18 апр. 2024, 00:28 #
Чуть не прослезилась - трогательная серия получилось. Согласна с клиентами выше - если захочешь что-то менять начни с себя. Но еще добавлю - что если что-то не так не нужно держать это в себе. Нужно все обсуждать вдвоем и решать проблемы и недовольства.
Domenika
Domenika
23 мар. 2025, 18:07 #
Столько всего понимаешь, как только этого лишаешься(
Victor_Flash
Victor_Flash
10 сент. 2025, 09:57 #
Шикарная серия, разогналась, конечно антология. После первых непонятых двух серий бросил просмотр. Вот вернулся и рад этому.

Что имеем не храним, потерявши плачем.
Написать комментарий: