Ого, неожиданный откровенный разговор в конце... Осталась всего одна серия до окончания сезона, даже интересно, какую развязку сделают с истинной историей Мэри 😯 Интересно, почему остальные пассажиры не помнят свои прошлые жизни, ведь они наверняка имеются и у них. Их основная цель найти маршрут для перехода, а у Мэри было достаточно времени, чтобы всё обдумать и вспомнить? Интригующе!
Мне очень понравился первый сезон, глубина историй, трагика и надежда. Поэтому здесь, во втором, когда все внимание сосредоточено на двух персонажах, а "пассажиров" просто отщелкивают на счетчике, уже нет таких эмоций и желания обдумать. Сценаристы просто накидывают и накидывают какие-то идеи, которые совершенно не вызывают каких-то теплых ощущений от просмотра.
Ну, теперь стало понятно, почему Мэри в первой серии сама сказала, что Кирилл её перевозчик, и сразу назвала адрес, куда надо ехать. Для неё это не первый перевозчик и процедуру она прекрасно знает. В связи с этим её заявление, что Кирилл не получит переход звучит довольно весомо. К тому же, она говорит, что в первой жизни из-за неё покончила с собой мать, а у Кирилла погиб брат, тоже из-за него (спрыгнул с моста, он рассказывал в первом сезоне). Интересно, что предстоящему клиенту 37 лет, так же как и Андрею было, но думаю, это просто совпадение. Хотя было бы красиво, если бы его как то подтянули к разрешению этой ситуации, но он еще совсем младенец во второй своей жизни.😄
Правильно сказала: "ты изменился", от Игоря действительно впечатление, что стал другим человеком. И слова слесаря тоже запали, что даже после смерти остаётесь людьми.. Хорошая серия, мне нравится, как разворачивается история, хочется уже наконец, чтобы их души успокоились
Т.е. Мэри прожила 9 жизней, и вместо того, чтобы попытаться по-человечески выстроить хоть одну свою жизнь и воспитать дочь, имея все возможности, выбрала всё равно... бл$дки (не знаю как это по-другому назвать). Серьёзно?
Слишком они перемудрили в этом сезоне. Всё началось с сорванного перехода. Первый звоночек там был. Ну какой к черту сорванный переход) А теперь уже 9 жизней. А потом вообще окажется, что она кошка, так как и прикид еще кошачий)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
12В связи с этим её заявление, что Кирилл не получит переход звучит довольно весомо. К тому же, она говорит, что в первой жизни из-за неё покончила с собой мать, а у Кирилла погиб брат, тоже из-за него (спрыгнул с моста, он рассказывал в первом сезоне).
Интересно, что предстоящему клиенту 37 лет, так же как и Андрею было, но думаю, это просто совпадение. Хотя было бы красиво, если бы его как то подтянули к разрешению этой ситуации, но он еще совсем младенец во второй своей жизни.😄
Хорошая серия, мне нравится, как разворачивается история, хочется уже наконец, чтобы их души успокоились
и правда ощущение, что персонажей просто отщёлкивают, не получается проникнуться большинством историй, конфликт разрешается как-то быстро и скомкано