Если бы Джо Миллер родился на Земле на три сотни лет раньше. Шляпа, виски...когда они полезли в сарай, я даже не удивилась, услышав от него наставление в стиле doors and corners, kid) Да, Томасу Джейн идет роль побитого жизнью детектива. Жена пропавшего типа какая-то мутная. Она явно что-то скрывает...
Смотрю и понимаю как мне эта локация (в которой происходит действие сериала) категорически не нравится.
Болото. Страна южная значит воняет. Змеи, гады, пиявки.
Крокодилы!!! Вылезет на берег и съест кота. А если вообще ужас, ребёнка.
Тропики. Значит в болоте живёт малярийный комар. Придётся всю жизнь принимать какие-то таблетки. Или главное правило - как стемнело, на улицу не ногой. Противомоскитные сетки.
Воды кругом много, а питьевой нет. Не во всех странах, даже в армии есть водо-подготавливающие установки. А значит каждую бутылочку надо покупать и черт знает откуда привозить. Говорят наши вахтовики в тех краях моются кипячёной водой.
Если выпадешь за борт и хлебнёшь местной водички - дизентерия и кровавый стул.
Опять нищета маленьких городов, крокодилы, тропическая жара, столкновение культур и, конечно, странные смерти. В роли одного из самых необычных тандемов на телевидении — Николь Шамун и Томас Джейн.
Отличный сериал. Очень размеренно, неспешно втягивает в себя, засасывает как болото. Крокодилы, трупы и снова крокодилы. Змеи, трупы и снова крокодилы. Ими начинается, ими и заканчивается. Второй сезон лучше первого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Актёр Томас Джейн / Thomas Jane снова играет роль Миллера. Ну Джозефус "Джо" Алоизиус Миллер / Josephus "Joe" Aloisus Miller из сериала Экспансия.
Такой сложился стереотип актёра.
Жена пропавшего типа какая-то мутная. Она явно что-то скрывает...
Сериал очень понравился, кто думает смотреть или нет, дайте ему шанс.
Болото. Страна южная значит воняет. Змеи, гады, пиявки.
Крокодилы!!! Вылезет на берег и съест кота. А если вообще ужас, ребёнка.
Тропики. Значит в болоте живёт малярийный комар. Придётся всю жизнь принимать какие-то таблетки. Или главное правило - как стемнело, на улицу не ногой. Противомоскитные сетки.
Воды кругом много, а питьевой нет. Не во всех странах, даже в армии есть водо-подготавливающие установки. А значит каждую бутылочку надо покупать и черт знает откуда привозить. Говорят наши вахтовики в тех краях моются кипячёной водой.
Если выпадешь за борт и хлебнёшь местной водички - дизентерия и кровавый стул.
Отвратительное место.
Второй сезон лучше первого.