Очередное доказательство того, что ждули это слабые, психологически зависимые и неуверенные в себе женщины. Становится их только жаль, что не смогли построить свою жизнь и находятся в позиции жертвы((
поразительно. поразительно то, как женщины себя не любят, что готовы связать свою жизнь лишь бы с кем, только чтобы он был. и самое интересное, что жизнь действительно ничему не учит, ведь у нее уже был опыт побыть "ждулей" наверное, это какой-то вид мазохизма. жить в ожидании, получать сладкие речи, собирать для любимки баулы, ездить на свиданки. в общем, делать всё, отдавать себя всю, но не получать ничего, кроме слов, а таких " ждуль" у него может быть много.
очень жаль эту женщину. как щенок, которого погладили, к тому он и бежит. + ушла от мужика, который бил по пьяные, но начала встречаться с тем, кто по пьяные убил человека.
Разве можно себя так не любить? Просто был по пьяне? Не, слабак, уходим! Убил по пьяни? О да, слюнки текут, любовь на всю жизнь! Женщины, да откройте глаза и посмотрите на этих мудАкОВ!
Я поразилась, что убийца вот так ходит по улице, живет в общежитии! Он убил человека! Забрал жизнь и получил 9 лет….и ещё отнимает жизнь у женщины которая его «любит». Хочется сказать женщинам которые ждут преступников, подберите бомжа, отмойте и любите его, или алкаша из лечебницы заберите. И получите те же страдания, только ждать не прийдется. А если по серьезному, таким женщинам нужна помощь и поддержка. Понять и полюбить себя, и бежать от таких клещей.
Не ждули, а дурули https://dzen.ru/media/id/5dc963f69ed2982a511bbd1a/jduli-galina-korovkina-i-aleksandr-gavrilenko-k-chemu-privodit-nizkaia-samoocenka-devushek-6221fa30248c7e5a3d8eea3b
Очень сомнительно, что Саша искренне любит Галю. Скорее, просто ею пользуется. Сразу после выхода программы он появился в интернет-сообществе "АнтиЖдули". Его орфография и содержание комментария не оставляют никаких сомнений... (Скрин с коментом в статье)
@karaspunk: да вот тоже подумала, какой-нибудь хейтер зарегался и давай строчить, но кто же тут разберет, вроде в передаче его письма показывали, адекватно написаны в плане грамматики. Но от таких всё что угодно можно ожидать. Им надо потом запилить передачу, что было когда Ждули дождались. Хотя если те свинтили, да ещё и нагадили, ищи свищи.
Какая главная героиня ТУПАЯ Она буквально весь выпуск ходит и пытается доказать себе, что он хороший и он больше не сядет. Даже когда ей в лоб говорят его друзья и родители, что он сядет и они в нем не уверены, она все равно не снимает розовые очки и верит, что с ней он будет не такой. Я вахуи с этого выпуска. О ребёнке вообще не думает. Естественно он не против их свадьбы, он ещё мелкий и наверное и не думал о том что Эмиль к ним переедет, он же его только по телефону и слышал.
Выпуск от 28.02.2023: Я то думала, нам покажут отношения ждули и заключённого, а в итоге весь выпуск вокруг одного вопроса «как отреагируют родители?».
Девушка молодая, красивая, успешная и вот так связать свою жизнь, да ещё и с человеком, который порядком старше. Постоянно говорит, что он хороший, но даже после росписи он попадаёт на очередную херню.
Очередная ждура поставила синелапика выше будущего своего сына, впрочем ничего нового. Мушш выйдет и заедет обратно быстрее, чем она успеет глазом моргнуть. Предпосылочки к этому все имеются. А так серия скучная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
27и самое интересное, что жизнь действительно ничему не учит, ведь у нее уже был опыт побыть "ждулей"
наверное, это какой-то вид мазохизма. жить в ожидании, получать сладкие речи, собирать для любимки баулы, ездить на свиданки. в общем, делать всё, отдавать себя всю, но не получать ничего, кроме слов, а таких " ждуль" у него может быть много.
канал Ю: берет и выпускает такой проект))
Тогда точно надо пылит передачу Ждун (ы)
+ ушла от мужика, который бил по пьяные, но начала встречаться с тем, кто по пьяные убил человека.
Просто был по пьяне? Не, слабак, уходим!
Убил по пьяни? О да, слюнки текут, любовь на всю жизнь!
Женщины, да откройте глаза и посмотрите на этих мудАкОВ!
Очень сомнительно, что Саша искренне любит Галю. Скорее, просто ею пользуется. Сразу после выхода программы он появился в интернет-сообществе "АнтиЖдули". Его орфография и содержание комментария не оставляют никаких сомнений...
(Скрин с коментом в статье)
Она буквально весь выпуск ходит и пытается доказать себе, что он хороший и он больше не сядет. Даже когда ей в лоб говорят его друзья и родители, что он сядет и они в нем не уверены, она все равно не снимает розовые очки и верит, что с ней он будет не такой. Я вахуи с этого выпуска.
О ребёнке вообще не думает. Естественно он не против их свадьбы, он ещё мелкий и наверное и не думал о том что Эмиль к ним переедет, он же его только по телефону и слышал.
Я то думала, нам покажут отношения ждули и заключённого, а в итоге весь выпуск вокруг одного вопроса «как отреагируют родители?».
Девушка молодая, красивая, успешная и вот так связать свою жизнь, да ещё и с человеком, который порядком старше.
Постоянно говорит, что он хороший, но даже после росписи он попадаёт на очередную херню.