Главное какой секс, пипец, повелась на письку. Да они там ип@@тся как в последний раз, тем более раз в 2 месяца и то если повезёт. Понятно, что отрывается по полной. А уж эти стишки.... Мы такие в 13 лет переписывали. Ну а ждать 11 лет, так это вообще. Это не год, не два и даже не три. Мне уже дурно
Девушка правда симпатичная, молодая, голос приятный даже). Внешне симпатизирует, а вот внутренне двояко: вроде как умная, всё понимает, но тянет её на эту тюремную романтику. Убило, что в первых рядах она описывается человека, как хорошего любовника с заипательным сексом. Это типа самое важное? На чаше дети-отношение она выбирает детей, чем так же симпатизирует. И её конечный переезд - тоже прекрасный выбор, если это правда, а не выдумка сценария. Слёзы старшего сына очень трогательны. А ребёнок то умный. Он не устраивает маме истерику, мол это из-за твоего выбора меня бьют, он понимает, что мама сейчас счастлива и Эдуард хотел поддержать мамочку. Детки чудо. Но ждать 11 лет - это просто капец. Начала в 25 (так как 4 года уже общаются), закончит (предположительно) в 40. И вся молодость в режиме Хатико🤦🏻♀️ Ну хоть одумалась, это порадовало)
Эту бы девушку, да в хорошие условия. Красивая, не совсем тупая (раз уехала все-таки), но травмированная, не достаточно образованная, а оттого быдловатая. Первый ранний брак и ранняя беременность явно по тем же причинам. Хотелось бы увидеть что-то типа «ждули:после», все-таки съёмки были давно, интересно чем сейчас живут героини. Ну кроме предыдущей, там из интернета все понятно.
Юлия такая красавица, черты лица гармоничные и приятные, но в голове бардак: зачем ей этот уголовник был нужен, тем более 11 лет ждать (вообще мрак). Совет учителя - топ) уехать из города пока все не забудут о том, что было
Как же я рада, что в конце она всё-таки передумала ехать на свадьбу... Надеюсь, она ещё встретит своего человека, и всё у них будет хорошо. Девочка очень приятная. Хорошо, что она осознала вовремя, что ей для начала нужно разобраться в самой себе
нравится, что в конце шоу участницы не остаются с заключенными. что такая жизнь показывается с негативной стороны, а не романтизируется эта тюремная драма.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
17А уж эти стишки.... Мы такие в 13 лет переписывали.
Ну а ждать 11 лет, так это вообще. Это не год, не два и даже не три. Мне уже дурно
На чаше дети-отношение она выбирает детей, чем так же симпатизирует. И её конечный переезд - тоже прекрасный выбор, если это правда, а не выдумка сценария. Слёзы старшего сына очень трогательны. А ребёнок то умный. Он не устраивает маме истерику, мол это из-за твоего выбора меня бьют, он понимает, что мама сейчас счастлива и Эдуард хотел поддержать мамочку. Детки чудо. Но ждать 11 лет - это просто капец. Начала в 25 (так как 4 года уже общаются), закончит (предположительно) в 40. И вся молодость в режиме Хатико🤦🏻♀️ Ну хоть одумалась, это порадовало)
Хотелось бы увидеть что-то типа «ждули:после», все-таки съёмки были давно, интересно чем сейчас живут героини. Ну кроме предыдущей, там из интернета все понятно.
Посоветовать свалить из города? Yes
– я хотела помочь подруге!
и дала номер телефона человеку, который на нарах чалится))