Ааа как же меня бесит Даниэлль. Да, может быть и edit такой, но блин. Тоже знаю таких людей, которые реально в своей реальности какой-то живут и слышат не то, что им говорят 🤦🏻♀️
Шейн неожиданно поделился действительно хорошим советом с Шейком, жалко что тот так и ни на что не решился, грустно если у них с Дипси ничего не выйдет(
Даниэль в каком-то своём вымышленном мире живёт. Не слышит партнёра, не понимает, что он ей говорит и что чувствует. Кажется, что ей больше хочется тусить, чем работать над отношениями.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
4