s02e10 — The Weddings

Слепая любовь — s02e10 — The Weddings

Моя оценка

3.935
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2022 15:00
Всего просмотров: 62439.17%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
_ellaluna_
_ellaluna_
25 февр. 2022, 18:45 #
Мэллори💔
a1198609
a1198609
25 февр. 2022, 20:56 #
Вот за эту пару обиднее всего 🥺💔
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
04 июля 2025, 00:04 #
@a1198609: да ну, было очевидно, что они не химичат.
Sunny_Vika
Sunny_Vika
25 февр. 2022, 20:10 #
Те пары, которые я была уверена, что не поженятся, поженились, и наоборот 😂😂😂😂
anna12aganina
anna12aganina
25 февр. 2022, 21:32 #
Это было неожиданно местами😅 Ник и Даниэль выглядят очень неловко😬 Натали и шейн было понятно, но он бесил весь выпуск своим дёрганным поведением🤦🏻‍♀️ какая же красивая была индийская свадьба, но как же некрасиво потом повёл себя жених😳😳 мэл и сэл тоже было ожидаемо. Самыми искренними выглядели Джаретт и Айяна, рада за них, с самого начала надеялась что у них сложится🙏🏼 так было трогательно как его отец проводил церемонию 😭😭
Теперь бы ещё дождаться выпуск через год спустя😅😅
Body_Speaks
Body_Speaks
25 февр. 2022, 22:31 #
Натали все правильно сделала. Шейн - это ред флэг .
k1ryusha
k1ryusha
25 февр. 2022, 23:11 #
Интересно послушать, что сами участники скажут, когда им будет можно это делать, потому что после финала ощущение, что чудеса монтажа все очень сильно исказили. Если бы я рисовала график своего отношения к Шейну, например, он был бы в самой низкой точке на момент слепых свиданий, потом резко вырос, а в последних 1,5 сериях снова упал... у меня даже было ощущение, что он в сильном подпитии, потому что дёргался больше обычного и пребывал почти в неадеквате. Есть надежда, что пары впоследствии смогли разобраться в отношениях и, возможно, снова сойтись... все-таки на проекте все происходит с ужасной скоростью, поэтому не удивительно, что нервишки пошаливают...
k1ryusha
k1ryusha
25 февр. 2022, 23:11 #
4-го марта должен выйти реюнион
k1ryusha
k1ryusha
27 февр. 2022, 23:07 #
Если интересно, почитайте на Реддие ответы на всякие вопросы о втором сезоне человека, который работал на съёмочной площадке (много всего рассказывает и о закулисье, и об участниках):

https://www.reddit.com/r/LoveIsBlindUS/comments/t2ecfq/ama_i_worked_on_season_2/?st=L05P97C9&sh=2a5c9b74
cinnamon88
cinnamon88
02 мар. 2022, 23:19 #
@k1ryusha: этот сабреддит - вообще кладезь информации для фанатов!
mayagrishanova
mayagrishanova
08 мар. 2022, 18:30 #
Хорошая идея сериала, но при этом невозможно быть уверенным, что хочешь жениться после месячного знакомства. За месяц действительно можно понять, что встретил нужного человека, но отношения - это работа и нужно время, чтобы научиться хорошо понимать человека, делать меньше ошибок и построить действительно стабильные отношения. И любви развиться тоже нужно время. Влюбленность за месяц может быть, но не любовь. Если бы парам дали больше времени на развитие отношений, исход бы был другой, мне кажется
darthtatyan
darthtatyan
10 июня 2022, 16:35 #
дорого.)))
при этом, наверное, свадьба — это лучший мотиватор действительно серьёзно подойти к эксперименту, некий гарант
umka_pumka
umka_pumka
30 июня 2023, 08:47 #
Бедный Ник! Как он вспотел! Аж через рубашку и жилетку на пиджаке пятна проступают. Надеюсь, Ник и Даниэль вместе справятся с проблемами последней. Может, сойдутся, что психолог не будет лишним.

Не понимаю Абхишека. Шейн дал ему хороший совет про физическую близость, но в итоге тот выбрал массаж. Свадьба индийская фантастическая, конечно! Дипти очень идёт её наряд. Красивая такая! 😍 Удивлена её решением и не меньше удивил Шейк. Но Дипти всё правильно сделала, особенно с учётом поведения Шейка после «нет».

Эх, Шейн, Шейн, а я только начала к тебе лучше относиться. Постоянно к нему Натали придирается, ишь! Он так странно вёл себя у алтаря, как будто ещё и с утра хорошенько на грудь принял. Может, конечно, Натали и Шейн смогут сыграть свадьбу позже. Но что-то сомневаюсь.

Мэллори и Сэл удивили немного, хоть я и не верила в эту пару с самого начала. Ждала отказа Мэл, а не Сэла. А тут вон как. Но эти двое так мило себя ведут в итоге. Одно удовольствие смотреть. Может, дальше у них, как у пары, всё будет хорошо. Мэллори периодически напоминает Джей Ло :)

Джаретт и Айанна чудесные! Самые искренние в этом выпуске. Крутыши :)) И так трогательно, что церемонию отец Джаретта провёл 💔 Тронула меня эта свадьба до глубины души. Рада за ребят. Они классные!
DianaIs
DianaIs
09 нояб. 2023, 02:32 #
Это только я одна такая лохушка, что в каждую пару верю!)
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
04 июля 2025, 00:05 #
@DianaIs: это же прекрасно! Я тоже хочу верить во всех этих засра**ев)
DianaIs
DianaIs
09 нояб. 2023, 03:02 #
Шейн не в себе, как только хоть маленькая претензия, даже справедливая, он вылетает в неадекват
Если он правда сказал ей «ты худшее что со мной случилось» и выставляет себя жертвой после этого… «Мне теперь с этим жить»… Шок
Princess_Die
Princess_Die
06 нояб. 2024, 23:12 #
Мне вообще показалось, что он всю церемонию был под чем-то 🫠
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
04 июля 2025, 00:07 #
Ну что хочу сказать, рада, что Натали все-таки одумалась и не только она, но и Дипси. Уверена, они найдут лучше.
Сэл тоже молодец, что нашёл силы сказать нет, Мэл хороша, но не для него.
Написать комментарий: