Очередная халтура. Ничего существенно нового не привнёс. Орешки/сухофрукты на столах? Угу. Понравится вам после предыдущих гостей эти орешки есть? Или думаете, что они перед каждым гостем их менять будут на свежие? Птички в клетке? Живности в принципе не место в общепите. Так не понравившееся кашпо осталось на месте. Коврами стены облепил, да клоши докупил и всё за 300 тыщ рублей!! Ладно хоть меню немножко поубавил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 7 сезона Обсуждение серии
3Орешки/сухофрукты на столах? Угу. Понравится вам после предыдущих гостей эти орешки есть? Или думаете, что они перед каждым гостем их менять будут на свежие?
Птички в клетке? Живности в принципе не место в общепите. Так не понравившееся кашпо осталось на месте.
Коврами стены облепил, да клоши докупил и всё за 300 тыщ рублей!!
Ладно хоть меню немножко поубавил.