s07e02 — Краснодар. Колесница

Моя оценка

3.641
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 23.02.2022 19:00
Всего просмотров: 1 57638.67%

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
lotaya
lotaya
PRO
24 февр. 2022, 18:23 #
Какой-то цирк посмотрела. Им сделали только веранду? А зал таким убогим оставили? Меню толком не показали, одни шашлыки у них что ли? Ну и персонал no comments. Бухают в подсобке, а потом идут людям еду готовить. Ужас ужас
serezhkag
serezhkag
25 февр. 2022, 21:38 #
Персонал-это, конечно, трэш
Freyja89
Freyja89
28 февр. 2022, 22:02 #
Лучше б не показывали этот выпуск … как можно было им своё «лицо» оставить? 🤦🏻‍♀️
naisi
naisi
01 мар. 2022, 18:33 #
Не увидела Преображения ресторана. В любом случае все скатится. Они все пьющие
LatuSerge
LatuSerge
02 мар. 2022, 11:05 #
Испытывал испанский стыд за персонал весь выпуск
LISTopadN
LISTopadN
04 мар. 2022, 09:16 #
Все обратно просрут.. натура такая, где ем там и гажу!
Повар как не умел готовить, так и не умеет..
Пока бухающих не выгонят - не подняться со дна
myfuckingiero
myfuckingiero
20 мая 2022, 10:18 #
Если не обратить внимание на дату выхода серии, можно подумать, что это какой-то первоапрельский выпуск. Просто дикий трэш
lerka_leto
lerka_leto
29 мая 2022, 00:13 #
Мда.. зимой только и делать, что сидеть на открытой веранде 🤦🏼‍♀️
Какой-то бред, а что с залом?
Все равно все просрут, вправляющей интереснее петь, а не работать, меню она наизусть якобы знает 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ и что? Каждому так перечислять? Персонал весь бухает, владельцу явно не интересен этот бизнес.
Эпично упал в конце «Ивлев» 😂 даже он не захотел на этот ужас смотреть 😂
ТасяКолчина
ТасяКолчина
09 сент. 2022, 15:49 #
Ахах, персонал, конечно шик, блеск, красота))
miha_xxx
miha_xxx
PRO
14 апр. 2023, 03:39 #
Очень странный выпуск
С учётом заготовок, были все шансы справиться с посадкой, но убило отсутствие организации.
Получается было две проблемы: невзрачность и отсутствие организации персонала.
Ивлев исправил только одну, хотя очевидно, что вторая сгубит, попутно создал много вопросов
Меню после сокращения ко 2-му дню было адекватным, даже лучше нового, зачем менять?
Зачем было посуду менять? Новая выглядит дешевле.
Какая веранда в начале весны?
Почему обогреватель только один?
Почему полноценный стол только один?

И это всё при таких задатках зала и двух кухонь...
Написать комментарий: