В выпуске есть момент, когда парочка гостей пересаживается в основной зал и им еду готовят эти же повара, но уже из основного меню. Оно, видимо, не изменилось.
последний сезон вообще так сильно попахивает халтурой. фукает от всего увиденного: еды и интерьера, ничего нового не вносит в предприятия, тупо реклама заведению и не больше. зато люди-сотрудники таааак превозносят и восхваляют действия ивлева, что аж смешно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 7 сезона Обсуждение серии
4Да ещё и таких симпатичных (это уже сугубо субъективно).