- Главная
- Сериалы
- Наш флаг означает смерть
- 1 сезон
- s01e10 - Wherever You Go, There You Are
s01e10 — Wherever You Go, There You Are

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.03.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 7 25853.02% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.03.2022 15:00 |
| Всего просмотров: | 7 25853.02% |
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
82Отличный каст, отличная история, прекрасное отображение minorities без вымученной пародии и bury your gays.
Шоу от квиров для квиров которое повышает планку для будущих подобных проектов.
Жду второго сезона с нетерпением, Стиду ещё стирать подводку с лица Эда и Люциуса из воды вытаскивать.
хочу ещё! душевный, добрый сериал.
молю посейдона о продлении на второй сезон
когда там вторая порция
веселишься себе, а в итоге додают стекла. :D
Отлично, что дали Стиду завершить отношения с женой и закрыть этот гештальт. Как и с братьями Банминтонами, это его грызло явно.
И Эдварда развили отлично. Как он закрылся и ожесточился.
Риз Дерби и Тайка Вайтити - старые друзья, еще с "Конкордов" и блин, как же они химичат! И каждый по отдельности прекрасен, а уж вместе просто искры :)
Я так понимаю, что во втором сезоне (который будет, судя по всему, у сериала отличные рейтинги) Стид будет искать Эдварда и возвращать его, надеюсь, нам расскажут завершение истории мести Бонифации (она как-то сразу возникла на корабле и где была в промежутке, неизвестно). И будет большое противостояние с Иззи.
Музыка прекрасно подобрана к сериям.
в общем, сериал на 10 из 10! лучшее, что смотрела за последнее время, получила огромное удовольствие от просмотра ❤️
А вообще, отлично сыграно, замечательно снято, очень жду второй сезон!!
Люблю Эда, правда, очень. Не представляю, как Стиду придётся плясать, чтобы вернуть даже малейшую часть того доверия, что Эд ему проявлял раньше. Но хочу верить, что таки допляшется)
С другой стороны, Эдвард тоже молодец – даже не проверил куда Стид делся, просто свалил с разбитым сердцем. Не то чтобы это закончилось бы чем-то хорошим, но откуда он знал, что его в ночи не прибили вообще 😅 Но тут не удивлена, конечно – он всё это время был одинок и чувствовал себя unloveable.
От этого за его попытками вновь быть "Кракеном" только больнее наблюдать – фасад яркий, пугающий, но безумно шаткий. Сердечко за него болит, блин.
Иззи надо было реально швырнуть за борт. Искренне заманал со своим дрочевом на Кракена. Стид не большой фанат Чёрной Бороды, но он всё равно, по-моему, куда лучше принимает то, что Чёрная Борода – часть Эда. А вот Иззи принять то, что объект его обсессий это и Борода, и Эд, отказывается напрочь.
Люциуса тоже люблю. Надеюсь он правда там где-то в секретных коридорчиках корабля, как англофандом решил.
Хороший сериал, короче)
P.s: а можно Тайка затащит во второй сезон Клемента :)
Надеюсь дадут зелёный свет для второго сезона ☺️🤞
Про то что изначально был броманс говорят и ведущие, и режиссер и актеры. Про то, что отношения развиваются очень естественно :) И интересно про то, что фарс изначальных трех серий специально подразумевался, прежде чем включить основную линию.
https://www.kinopoisk.ru/media/podcast/4006208/
Мне понравилось, что в последней серии Стид как бы проработал с женой и семьёй все их неразрешённые проблемы. Хоть мне и было неприятно, что жена вначале совершенно не хотела идти на попятный, но это явно было сделано, чтобы довести всю ситуацию до попытки убийства и дальнейшего задушевного разговора. Они явно повеселились, когда инсценировали его смерть, ЛОЛ!
Последние кадры, где Чёрная борода плачет у окна, смотря на последнюю вещь, оставшуюся ему от Стида... Ох, моё сердце! Почему-то последние пару серий, когда Чёрная борода такой милый пупсик, очень хочется его поцеловать. Видимо, именно потому, что он миленький пупсик.)) А Стид, кстати, наоборот, стал таким мужественным!
Всё хорошо сделано, отличный сериал, все три пейринга (четыре с женой и Дагом) мне понравились, и я надеюсь, что Люциус жив, он милашка. Придётся мне найти серии в оригинале или с субтитрами, потому что я посмотрела в каком-то убогом переводе, и это портило впечатление, но самую чуточку, потому что сериал великолепный, его даже убогий перевод не испортил. И я боялась сначала смотреть сериал, вдруг мне не придутся по душе шутки в стиле Вайтити (потому что фильм про вампиров мне не зашел вообще), но нет, тут всё было потрясающе и к месту. Всё понравилось, спасибо!
жаль только, что Стид Люциуса по дороге к острову не выловил, очень переживаю за доморощенного психолога
Это прелестный, красивый и по-настоящему смешной сериал.
А Вайтити - это просто отдельная любовь ❤️
Жду 2 сезон
когда в тюрячке пехаются - это по понятиям, это по-мужски, тру посоны!
когда пираты сосутся - ах вы гомосеки проклятые!
еще этот кружок вдовушек😅
Поскорей бы уже новый сезон.
Я понимаю, что мы должны были подумать, что эд решил, что стид передумал и забил на него хер. Но для меня это выглядело так, что чб посидел подождал, а потом решил, что он мужик и сколько можно ждать. Но, на мой взгляд, это поведение оправдано, если речь идет о первых свиданиях, а не о совместном решении сбежать на край света 🤷♀️
Учитывая, насколько этот жанр популярен в интернетах, - ни разу не удивительно. Ниша есть, фанаты будут окроплять травку тепленьким, продолжение... а, уже)
Собственно, это ромком, те же сопли в сахаре, только с ромом и пиратами XD
PS шипперю ЧБ х Иззи, потому что капитан х старпом = это святое. Даже без романтики.
А тут психопат с раздвоением идентичности и виктимный мазохист в связке, вообще эпик.
я просто в начале сериала не понимала в какое русло он пойдет, заранее не читала ничего о нем, увидела что это что-то веселое про пиратов, а это тема всегда интересная!
смотрела блин на кп + амедиа временно, а там ВЫРЕЗАНЫ СЦЕНЫ конечно же!!! надо было прервать просмотр и пойти смотреть на другом ресурсе тогда же, когда комментарии начала замечать описывающие те моменты которые я не видела, но подумала что просто я их за делами не заметила... 🤦🏻♀️💀🙃🤡
придется пересмотреть видимо, а то как лох(
а по злому Тичу соскучиться успела. романтика романтикой типа ладно, но какой-то жести хотелось уже
ㅤХоть и набросав драмы и экстенциального кризиса под самый конец, я очень рада, что это не стали растягивать далее и Стид, пусть и напортачив, понял, что для него важно. Стид, по своему сути, весьма инфантильный персонаж, и мне очень нравится смотреть как он растёт над собой, исправляя ситуации, в которых мог ранить тех, кто был ему дорог. Очень жду увидеть, как он исправит это с Эдвардом.
ㅤОтносительно комментариев: было забавно под каждой серией видеть комментарии людей, которые не ожидали "повестки в романтическом сериале про пиратов", которые "не знают, что они начинают смотреть" и которые ожидали увидеть "нежную мужскую дружбу, а не гомосятину".
ㅤДаже начав повторно пересматривать первые серии и обращая внимание на то, как Эдвард просто смотрит на Стида... Если кому-то хочется подобной мужской дружбы то, вероятно, за этим кроется что-то, что я, без имения у себя психологической лицензии, вскрывать не могу.
Но второй сезон смотреть не буду, хочется чего-то более гетеросексуального.