Пока не могу проникнуться. Не пойму , в чем проблема - в сценарии, в игре актеров, или в чем. Но все происходящее также сумбурно, как и в первой серии. Посмотрим, что будет дальше)
Не знаю, мне пока очень нравится. Один красавчик Милош чего стоит. С книгой только ничего общего по факту, а смотреть начала именно из-за нее, хотела узнать, как ее смогут экранизировать. С удовольствием буду смотреть дальше, меня сюжет зацепил
честно, Андрей вызывает только негативные эмоции. его поступки являются причиной. то, что он переспал с новой девушкой, когда вскрылась информации об его многочисленных изменах, ну это как-то не осмотрительно даже. он вообще никакой вины за собой не ощущает. лжец и лицемер. за что боролся, на то и напоролся, как говорится.
и адвокатша эта появилась явно не спроста. слишком подозрительным было ее появление. по-моему, она сама и подкупила того мужика, который напал на Андрея рядом с клубом.
Соглашусь с предыдущим комментом. Непонятно, что ГГ так злится? Он же сам мудак)))) пользуется женщинами, портит жизнь людям, одна женщина умерла, а как ответочка прилетела и у самого жизнь перевернулась - так ойойой как же так
Пока абсолютно ничем не цепляет,начинаю смотреть второй раз и пока также безуспешно. Милош здесь не нравится от слова совсем,Соколовский вообще ни к месту.
Как писали выше - повествование в сериале идёт сумбурно. Но пока однозначно нравится игра Милоша. Как сверкнули глаза Миркина, когда он узнал что Лена беременна. И это была далеко не радость от предстоящего отцовства, а блеснувшая надежда, что жена простит его ради ребёнка, а значит, половина проблем решена. Персонаж циничен, расчётлив и самолюбив, и Милош это отлично передаёт.
Начинала смотреть, но чет скучно было продолжать, а тут решила еще раз шанс дать. Все идет не совсем понятно, но единственное от чего я кайфую так это от саундтрека😍 было бы круто если бы его вообще девчонки подставили(узнали там все друг о друге и теперь трагедию перед ним ломают).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Нравится с первой серии, смотрю дальше.
Милош 🥰🥰😍
и адвокатша эта появилась явно не спроста. слишком подозрительным было ее появление. по-моему, она сама и подкупила того мужика, который напал на Андрея рядом с клубом.
Непонятно, что ГГ так злится? Он же сам мудак)))) пользуется женщинами, портит жизнь людям, одна женщина умерла, а как ответочка прилетела и у самого жизнь перевернулась - так ойойой как же так
книгу не читала.
Милош здесь не нравится от слова совсем,Соколовский вообще ни к месту.