Охренеть. Так и думала, конечно, что Женя уже на грани и что-то с собой сделает, но все равно... Миркин попал всерьёз и надолго, вокруг него творится кошмар.
То, что Женя что-то с собой сделает было ожидаемо т.к. она действительно была влюблена в Миркина, и то, какую подставу они все замутили ее угнетало, особенно после того, как Андрей к ней проявил человеческое участие. Теперь только один вопоос, жена Андрея тоже в этом заговоре состоит? 🤔 Вот наука для мужчин, не издевайтесь над женщинами, их гнев страшен.
Миркин все заслужил, потому что человек, который считает себя богом, будет падать с небес лицом вниз. Не понимаю к нему жалости, когда он всех пользовал. Он же социопатик, у него ни к кому нет чувств. Они если и проявляются, то очень абьюзивно, когда ему нужна помощь. Пятая серия на фоне остальных глупая до нельзя, просто отвратительная, на 4 можно было закончить с открытым финалом и все бы обалдели, ибо это было бы интересно. В пятой серии он из тюрьмы выходит чистый, выглаженный, выбритый, с укладкой, как будто из барбершопа выкатился, а не с сизо.
первая мысль в начале серии, очень не правдоподобные менты! им тут считай нет тела - нет дела, но они все равно что то хотят расследовать, очень не жизненно
Я не до конца понимаю что тут делает персонаж Паулины Андреевой. Понятно, что ее кто-то подослал в нужный момент, дабы подосрать Андрею или сливать его местоположение (это как вариант) ибо сама его нашла, сама склеила, сама все сделала и сама же пропадает. Значит кто-то диктует.
Благодарность Федору Бондарчуку, что лепит свою жену в каждый божий сериал🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Миркин попал всерьёз и надолго, вокруг него творится кошмар.
Теперь только один вопоос, жена Андрея тоже в этом заговоре состоит? 🤔
Вот наука для мужчин, не издевайтесь над женщинами, их гнев страшен.
Пятая серия на фоне остальных глупая до нельзя, просто отвратительная, на 4 можно было закончить с открытым финалом и все бы обалдели, ибо это было бы интересно. В пятой серии он из тюрьмы выходит чистый, выглаженный, выбритый, с укладкой, как будто из барбершопа выкатился, а не с сизо.
Вот и Женя вышла из игры. А крайнем случайно не Андрей останется?
Благодарность Федору Бондарчуку, что лепит свою жену в каждый божий сериал🤣