Это просто жесть, надеюсь с Йылдырымом все будет хорошо. Что с Азрой? Очень волнительная серия. А Чулпан?!! Опять на те же грабли, опять желает дочери лучшего, но не даёт ей самой решить. Сама не смогла выбрать Эрмана и дочери не даёт.
В такие моменты жаль Эрмана Арсена. Он ведь её столько лет любил.
Чолпан отстань от дочери, она уже взрослая, сама может принять решение. Но такого я конечно не ждала. Капец. Смотрела не зная не единого спойлера.. жестоко.. Мало того, что предателя из Йылдрыма сделали, так еще и авария эта :((
Чолпан выбесила окончательно, сама выбрала другого, еще Эрману нотации читает и с чего она решила, что Азра была бы несчастна с Йылдрымом. Ведь она же советовала ей Сергена, который ей изменил и врал. Сценарий хромает уже знатно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Ах, все эти «если бы»…
В такие моменты жаль Эрмана Арсена. Он ведь её столько лет любил.
Но такого я конечно не ждала. Капец.
Смотрела не зная не единого спойлера.. жестоко.. Мало того, что предателя из Йылдрыма сделали, так еще и авария эта :((