Скучновато было смотреть, как долго они этого Халюка разводили, но поцелуй Боры и Санем дал жару🔥 Все больше турецких сериалов затрагивают тему насилия и неравенства - замечательно!👏👏👏
В этом сериале прекрасно все, кроме: 1. Смерть Йылдырыма. (самая большая трагедия сериала) 2. Уезд Урала. (хотя теперь Бора скрашивает ситуацию и если бы Урала не так глупо слили все было бы гармоничнее ) 3. Смена актрисы, которая играет дочь Азры.
Больше всего конечно обидно за Йылдырыма. Но это отчасти был бы хэппи энд, остальные проблемы можно было высасывать из пальца. Хотя можно бабло сжалиться и отправить его в долгую кому. И в конце оживить.
Актрису не меняли, которая играет дочку Азры. Ни старшую, ни младшую. Может из-за смены стрижки и взросления Вы так подумали 🤷🏻♀️ даже ради интереса проверила на сайтах, где пишут актеров, и актриса, игравшая Мирай, снималась во всех 32-ух эпизодах, как и актеры, игравшие Азру и так далее
@Кристина_Аккола: про Йылдырыма тоже самое подумала - зачем было его убивать? Он по всем законам жанра настрадавшись 15 лет, должен был быть счастлив, кома - лучший вариант, тоже драма, но с хэппи эндом) но может это просто актер покинул сериал, поэтому его персонажа так радикально устранили? Жаль его, не то слово, прям обнять хотелось, когда он уходил из офиса весь в слезах 🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Все больше турецких сериалов затрагивают тему насилия и неравенства - замечательно!👏👏👏
1. Смерть Йылдырыма. (самая большая трагедия сериала)
2. Уезд Урала. (хотя теперь Бора скрашивает ситуацию и если бы Урала не так глупо слили все было бы гармоничнее )
3. Смена актрисы, которая играет дочь Азры.
Больше всего конечно обидно за Йылдырыма. Но это отчасти был бы хэппи энд, остальные проблемы можно было высасывать из пальца. Хотя можно бабло сжалиться и отправить его в долгую кому. И в конце оживить.