Мдааа какая же Соня бесячая в этой серии! Я в шоке! Так показывать свои чувства и эмоции к бывшему при нынешнем! Хоть мне Никита и не нравится! Но Соня все на зло Виктору делает! Капец! А Юленька это кадр конечно 😂 Дучше бы она конечно с Серёжей осталась! Он и любит ее и качество жизни с ним получше было бы. А этот ее муж только бухает с друзьями ещё и изменял!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
5А Юленька это кадр конечно 😂 Дучше бы она конечно с Серёжей осталась! Он и любит ее и качество жизни с ним получше было бы. А этот ее муж только бухает с друзьями ещё и изменял!
Или да!?
- Ну тогда сам бог велел... пару раз грехануться.
День добрый, ромалы. Вы уж не обессудьте, что без предварительного звоночка.
Мы же... в водовороте ликования договор забыли составить, а?