Ох,грустно за Льва, Сычева,Славу.А Стаса мне кажется можно было ещё раньше уволить, ведь он ещё в прошлом сезоне часть серий не работал.Хоть Марина и злиться на Славу,но мне её не хватало почти всю серию.На счёт Зинченко,чуть ли не лучшая серия про этого героя или лучшая.
@id202115727: А по мне линия Светы и Анатолия самая смешная))) Стаса конечно совсем глупо развели, не думаю, что в жизни кто-нибудь поверил, что у двойняшек двое отцов (для этого нужно побольше доказательств, чем просто слова Светы). Хотя возможно Стас не верит, а подыгрывает Свете, чтоб потом ее от Анатолия увести.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
7