s02e05 — Серия 5

Год культуры — s02e05 — Серия 5

Моя оценка

3.936
MyShows
173
Длительность:
Даты выхода: 01.03.2022 11:20
Всего просмотров: 2 75340.81%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
Мощно по Яблоку прошлись: Вымирающий вид 😀 Всё, теперь нет кокозиции в России, опасно это.
3Hansel3
3Hansel3
22 июня 2024, 09:44 #
@Dmitry_T: Скоро и ЛДПР туда же.
nzemnaya
nzemnaya
14 мар. 2022, 19:55 #
Шантажеры, конечно, не далеко продвинулись в переговорах) но и хорошо, что не стали развивать эту тему
3Hansel3
3Hansel3
22 июня 2024, 09:45 #
@nzemnaya: Думаю, к шантажу могут еще вернутся
Mutant_Zero
Mutant_Zero
24 мар. 2022, 16:52 #
Второй сезон очень слабый. И первый был так себе, но тут сценаристы вообще не старались. Скучная - тягомотина. Герои перестали цеплять совершенно
Николаич0401
Николаич0401
06 апр. 2022, 09:28 #
в общем, и целом, заметно, что ТНТ вообще не меняется. Одни и те же рожи, одни и те же ситуации, небольшое глумление над властью (разрешили наверное), закадровая музыка почти одна и та же, типажи одинаковые. Первый сезон был гораздо лучше.
Ситуация с Сапрыкиным это просто ржач! Какой он все таки тупенький! Реально лучше бы пил! 😂😂😂
3Hansel3
3Hansel3
22 июня 2024, 15:07 #
@Екатерина_Усенко: Да не тупенький он. Вполне естественная реакция интеллигентного человека, никогда не нарушавшего закон. Мне в конце понравилось, как он не побоялся и бросился жену спасать. ))))
woody-alex
woody-alex
29 апр. 2023, 01:49 #
"Пропадёнок" это неплохо:
"Загородный отель "Ямская жемчужина". Вчера твой пропадёнок был там около девяти. С тех пор всё - телефон отключён".

"Может он реально в беде! А вам плевать. Сидит тут такой, руки в боки, сволота быкомордая!"
child_bluda
child_bluda
PRO
07 авг. 2023, 11:51 #
Только к пятой серии поняла, что в сериале появился Пётр Фёдоров.
id202115727
id202115727
24 окт. 2023, 09:56 #
Юля не ходи и не беси с этим,что с Терехиным ещё показывают.
id202115727
id202115727
24 окт. 2023, 09:59 #
Заплакала, когда Гера с Кристиной поссорились.А потом ,когда Софья поняла,что её обманывали,потому,что мне нравится Марина,Сычев.
Написать комментарий: