в общем, и целом, заметно, что ТНТ вообще не меняется. Одни и те же рожи, одни и те же ситуации, небольшое глумление над властью (разрешили наверное), закадровая музыка почти одна и та же, типажи одинаковые. Первый сезон был гораздо лучше.
@Екатерина_Усенко: Да не тупенький он. Вполне естественная реакция интеллигентного человека, никогда не нарушавшего закон. Мне в конце понравилось, как он не побоялся и бросился жену спасать. ))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
12"Загородный отель "Ямская жемчужина". Вчера твой пропадёнок был там около девяти. С тех пор всё - телефон отключён".
"Может он реально в беде! А вам плевать. Сидит тут такой, руки в боки, сволота быкомордая!"