Что-то вообще не понимаю этой детской обиды шефа. Какое нахрен предательство? Вы дурдом на кухне устроили, страдает весь ресторан, так теперь ещё и увольнять из-за своих же косяков Макса. Разочаровали. Про Илью вообще молчу, мерзавец.
Илья ещё больший мудак, чем шеф. Ему от официантов же такой втык должен был бы прилететь за такое враньё, ещё и себя в лучшем свете решил выставить. И шеф непонятно на что обиделся, предательство непонятно в чём.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
10- А где он?
- а где он? АХАХАХА
Про Илью вообще молчу, мерзавец.
И шеф непонятно на что обиделся, предательство непонятно в чём.