s02e20 — Episode 20

Длительность:
Даты выхода: 25.04.2013 14:00
Всего просмотров: 98 39188.85%

Обсуждение 20 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Ariassa
Ariassa
17 нояб. 2015, 05:19 #
Во втором сезоне дико радовало расставание Макса с Викой...до того, как Саша показала свою темную сторону. Была умной оригинальной девушкой, неплохо выкручивающейся из проблем, и так пошло слилась. Да, во многом заслуга раздражающего Ильи, но свои мозги надо иметь!
Концовка огорчила: Баринов повел себя как дурак, да еще и принципиальный.
the_cellabration
the_cellabration
28 нояб. 2016, 22:51 #
Странно, что уволили только Макса, ведь он не просил никого выходить в зал, они сами вышли.
Letta_Letta
Letta_Letta
22 июня 2018, 20:39 #
@the_cellabration: так его уволили не из-за выходов в зал, а из-за того,что про шефа Нагиеву рассказал,прикрывая Вику
iskander-zombie
iskander-zombie
03 мая 2017, 23:46 #
Финал второго сезона мне меньше понравился, чем финал первого. Но сезон в целом - вполне на уровне.
k_anzhela
k_anzhela
18 июня 2023, 09:08 #
Любимая серия💔 такое милое предложение, 100 раз пересматривала эту серию)
cat2013
cat2013
PRO
18 июня 2023, 16:38 #
Куда им ребёнок-то
mytoxicvalentine
mytoxicvalentine
31 июля 2024, 13:29 #
Предложение супер милое, я аж прослезилась, как здорово :)
А шеф - дурачок.. Ну что за принципы
RileyDay
RileyDay
22 окт. 2024, 00:12 #
зато у Макса будет хороший опыт для будущих начинаний-и в зале работал, будет знать специфику работы с гостями, и на кухне работал)
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
29 мар. 2025, 21:48 #
Макс хорош, всеми доступными способами решил попытаться остаться в ресторане. Шеф тут неправ, конечно, своё эго переступить он не в состоянии. Сезон в общем получился неплохим, правда стало гораздо больше отношений, которые тут не сказать, что сильно нужны в таком количестве.
Написать комментарий: