Во втором сезоне дико радовало расставание Макса с Викой...до того, как Саша показала свою темную сторону. Была умной оригинальной девушкой, неплохо выкручивающейся из проблем, и так пошло слилась. Да, во многом заслуга раздражающего Ильи, но свои мозги надо иметь! Концовка огорчила: Баринов повел себя как дурак, да еще и принципиальный.
Макс хорош, всеми доступными способами решил попытаться остаться в ресторане. Шеф тут неправ, конечно, своё эго переступить он не в состоянии. Сезон в общем получился неплохим, правда стало гораздо больше отношений, которые тут не сказать, что сильно нужны в таком количестве.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Концовка огорчила: Баринов повел себя как дурак, да еще и принципиальный.
А шеф - дурачок.. Ну что за принципы