сказать, что я разочарована в Сэте — это ничего не сказать.. он обещал стать моим любимым персонажем, но что с ним не так? у него очевидно какие то проблемы с агрессией, неконтролируемый гнев как говорили в комментариях под первой серией, он и правда может быть засланцем девочки такие прекрасные по сравнению с парнями
@lpoluo: знаете аргумент в пользу ЛГБТ про животный мир, где тоже естественно быть любой ориентации? Но часто там альфа-самец вовсе не гомосексуален, а просто таким образом доминирует над другим самцом. Тут произошло аналогичное. Показавшись слабым, он уже не мог этого вынести, а тут ещё самый тюфячок (в его картине мира) так панибратски обращается с ним. А Сэта устраивает, только если он главный над всеми и тогда, так уж и быть, он вполне готов со всеми обращаться доброжелательно, но всё равно покровительственно. И когда эту покровительственную черту из уравнения убрали, у него пелена перед глазами.
@lpoluo: я тоже только в предыдущем эпизоде думала, вроде самый нормальный чел, и что он мне больше всех симпатичен, а тут... разочарование - ничего не сказать
@Zy4: вовсе нет. Есть много возможностей намекнуть, хоть снять штаны и увести камеру, что угодно. И в том же 13пп показано было и большее в разных сезонах. Тут именно тупое доминирование, это вообще не значит, что его привлекают парни. Он завёлся совсем из-за другого, но не буду уже дублировать комм выше.
Сэт изначально меня отталкивал. Он был слишком положительным, точнее пытался им казаться, и я ожидала, что он ещё себя проявит... Но блин, я не думала, что именно ТАК он себя проявит. Даже когда вначале показали предупреждение о подростковом насилии.
присоединяюсь к ребяткам из комментов выше! абсолютно неинтересно смотреть про пацанов, аж проматываю жалко, что в этом сезоне добавили сюжетную линию с ними, лучше бы оставили только девочек :(
@san: Выше верно подметили что , возможно, просто не смогли по каким-то причинам показать сам факт насилия и сделали его таким образом. Что не менее мерзко, но всё же .
@FRFD: да что верного-то? Совсем рядом другие парни, не говоря уже о возможных травмах на острове, и тогда он не сможет замять, он абсолютно не в себе и вряд ли сможет приготовить, и при чём-то большем вряд ли было бы так же тихо. Вообще удивляют комменты, явно же не в этом дело.
@FRFD: я выше подробнее писала, не стала дублировать. Он никогда не интересовался парнями, тут дело не в том, что страсть накрыла или недотрах. Одно дело не заботило, когда парень офигел и лежал молчал, другое дело, если бы его коснулось больше, он наверняка орал бы. И потом он мог его порвать или ещё что, что нельзя было бы скрыть.
@Fiska-Anfiska: а, так в этом плане там понятно что это не страсть или типа того . Он просто доминировал , показывал кто тут самая главная и волосатая обезьяна 🐒 Сейчас уже не вспомню что там конкретно говорилось , но он же таким образом его унижал приговаривая что-то типа "Мы с тобой не одинаковы , Мы не ровень" или типа того .
Он понял что тот не кричал бы , собственно поэтому и доминировал . Просто тут решили это показать как вот такую вот дрочку скорей всего просто из каких-то своих , цензурных, соображений . Я практически уверен что в этом некоего ультра хитрого плана и символизма от сценаристов не было. Просто решили вроде как бы и показать , а вроде и нет . Про "порвать " в целом верно , но уже поздно , тут показали как показали . Опять же , не думаю что в этом был холодный расчёт персонажа .
Я к концу серии уже и забыть успел про предупреждении в самом начале о насилии. Этот момент единственный за второй сезон, что заставил хоть чуть-чуть проснуться. Прям неоижданностью решили взять .
Конец эпизода это ещё одна из причин проматывать все моменты с парнями,как же мерзко. Поэтому всё с ними связанное и не интересует, зато как радуют девчонки – распрей и конфликтов новых пока нет,у них как сестринство,приятно наблюдать…единственно переживание есть по поводу Шелби,рано или поздно Тони и девушки узнают,что ей не особо хочется покидать остров..
Не верю я в эту появившуюся внезапно дружбу между парнями. Как-то скомкано показали. Ведут себя как дебилы, а потом раз и друзья.
И так радуются ещё, что животное убили. Девчонки радовались возможности поесть, а эти факту убийства.
Про Рейчел: я сама теряла близких, это пиздец как больно, но могла бы в сторонку отойти. Нет, ей нужно всех послать и испортить имениннице настроение из-за того, что та в кои-то веке подумала о себе, а до этого носилась со всеми, помогала.
Ещё раз: я не обесцениваю боль Рейчел, у неё на глазах умер самый близкий человек, я ей безумно сочувствую, не дай бог никому это пережить. Я говорю именно о том, что некрасиво обвинять других в том, что они живут дальше, тем более тебя постоянно поддерживают.
⬆️ Я писала это ДО того как увидела последнюю сцену. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Не хочу больше видеть этих пацанов.
Ситуация в конце пиздец, как же это мерзко. Думаю, парнишка этот либо не выдержит или разозлится и что-то сделает. Девочки на фоне этих неондертальцев выигрывают по всем фронтам. Они собраны, распределили обязанности, ресурсы, помогают друг другу, даже день рождения празднуют. Можно было уже сворачивать эксперимент, хотя и без него все очевидно. Жаль, что столько экранного времени уходит впустую.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
40как говорили в комментариях под первой серией, он и правда может быть засланцем
девочки такие прекрасные по сравнению с парнями
Порадовало, что Лея вовремя одумалась
жалко, что в этом сезоне добавили сюжетную линию с ними, лучше бы оставили только девочек :(
Он понял что тот не кричал бы , собственно поэтому и доминировал . Просто тут решили это показать как вот такую вот дрочку скорей всего просто из каких-то своих , цензурных, соображений . Я практически уверен что в этом некоего ультра хитрого плана и символизма от сценаристов не было. Просто решили вроде как бы и показать , а вроде и нет .
Про "порвать " в целом верно , но уже поздно , тут показали как показали . Опять же , не думаю что в этом был холодный расчёт персонажа .
Этот момент единственный за второй сезон, что заставил хоть чуть-чуть проснуться. Прям неоижданностью решили взять .
Финал серии ужасный. Спасибо, что не повторили сцену с Тайлером из 13пп
И так радуются ещё, что животное убили. Девчонки радовались возможности поесть, а эти факту убийства.
Про Рейчел: я сама теряла близких, это пиздец как больно, но могла бы в сторонку отойти. Нет, ей нужно всех послать и испортить имениннице настроение из-за того, что та в кои-то веке подумала о себе, а до этого носилась со всеми, помогала.
Ещё раз: я не обесцениваю боль Рейчел, у неё на глазах умер самый близкий человек, я ей безумно сочувствую, не дай бог никому это пережить. Я говорю именно о том, что некрасиво обвинять других в том, что они живут дальше, тем более тебя постоянно поддерживают.
⬆️
Я писала это ДО того как увидела последнюю сцену. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Не хочу больше видеть этих пацанов.
Девочки на фоне этих неондертальцев выигрывают по всем фронтам. Они собраны, распределили обязанности, ресурсы, помогают друг другу, даже день рождения празднуют. Можно было уже сворачивать эксперимент, хотя и без него все очевидно. Жаль, что столько экранного времени уходит впустую.