Гюнеш слишком честная, нельзя такой быть. Она из-за этого с подругой поссорилась перед ее смертью, с работы вот хотела уйти. Так можно вообще все загубить. Но при этом только она здесь похожа на реального человека. Диджле самый ужас, актриса бездарная, персонаж бесячий. Бедный ее босс. За что ему этот кошмар. Сетенай прямо совсем беззубая. Даже мне хочется врезать ее несостоявшейся свекрови. От таких как Эмре нужно держаться подальше. Жадный и ленивый маменькин сынок
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Не знаю почему, но о происшествию всех серий почему-то вспомнила "отчаянных домохозяек".