чтото в этом сериале героиня Озге Гюрел пока не радует. вместо "прелесть что за дурочка" пока получается "ужас что за дура". В Мистере Ошибка и в Полнолунии Озге была просто очаровательна, а тут что-то пока не айс
Ой как они круто закрутили сюжет! Очень очень интересно что же из этого выйдет. Пока нет ни малейшего представления кто же это сделал, от этого ещё интереснее. Кажется что виноваты все вокруг. С нетерпением жду продолжения🤤
Подозревала брата, но если так скоро нам снова на него указали, значит, не он виновник. Нравится полицейский, такой привлекательный и серьезный мужчина) как раз для эмоциональной Мелике для взаимодополнения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5С нетерпением жду продолжения🤤