После первой серии только одно слово приходит в голову- уютно. Такую дораму смотреть хорошо холодной зимой или дождливой осенью, такая атмосфера подходящая.☕️
Хронометраж серий не длинный, вполне размеренное повествование для начала, но вот 4 серии всего,довольно необычно для дорам, но Дисней же. В общем интересно чем в итоге, всё выльется. Потому что судя по всему СонУ уже давно влюблён в ЫнСу и хорошо знает что такое безответная любовь.
повествование такое нежно-тягучее и картинка невероятно атмосферная!! будем ждать выхода новых серий и надеяться, что дорама сохранит этот настрой до конца😌 из предположений: никакая девушка никуда не переезжала и может этот факт подтолкнёт героиню к мысли о чувствах СонУ))
Ну, одно из двух: или они будут вместе, или нет. Я просто тут посмотрела 4 серийную дораму с Ким Сон Хо "Ты сводишь меня с ума", там герои дружили 8 лет... Тут дружат 19-20 лет. Капец. Хён Шик такой лапушка, блин ...
надеюсь на этом и закончим со всеми сценами, где героиня пьяна, их было более чем достаточно) пусть дальше на трезвую голову разбираются в себе и друг друге! очень красивая пара и картинка в целом. приятно смотреть.
Дорама самое то на дождливый вечер. Всё такое уютное и неспешное. 4 серии совсем мало, но надеюсь, что этого будет достаточно, чтобы раскрыть историю. Интересно, что нас ждёт дальше.
Очень сильные вайбы «Счастья». Вплоть до конкретных моментов. Да - уютно, да - комфортно, да - очень мило. И правда, очень сильно подходит для вечера с пледом и чашкой какао. Но пока что в экранные чувства лично мне не верится, несмотря на то, что отыгрывают вполне неплохо.
Очень нравится взаимодействие главных героев. Не особо представляла актеров вместе, но начала смотреть и прям поверила им
Она ему так забавно рассказывала про глупость безответной любви, прям аж жалко его стало, но она оч смешно начала представлять его любовь, хотя уже и так ясно, что это она
«Я хуже Карри трехминутки»😂 Такой смешной образ у Хан Со Хи в этой дораме, прямо очень нравится
«Ты про безответную любовь ничего не знаешь, потому что смотришь либо про месть либо про зомбаков» как верно подметил, надо смотреть дорамки 😍
Такой Хён Шик накаченный, даже непривычно
А сцена где он понял, что его любовь останется безответной такая печальная 🥺 бедняга
Ахха когда он в дом ее ворвался, такой милаха Сразу видно чувствует себя как дома😊
Как он не подавился мандарином, пока она говорила о композиторе — загадка 😂 Тоже хочу такого Сон У, который словит для меня вращающуюся землю 🥰 А она, конечно же, совершенно ничего не замечает и делает все, чтобы он медленно сходил с ума. Ножку закидывала на него во сне, не шибко по дружески 😅
Эх, хочу уже увидеть, как у них все будет хорошо ❤️
Очень атмосферная дорама. Повествование кажется будет очень медленным и это хорошо. Хочется посмотреть какую-то нежную романтику без особой драмы. По моему дорама очень подходит
Она(выпимши): Ты вообще что нибудь знаешь о безответной любви?! Он: Просто смотрит на неё..более пары секунд🤣 Конечно,без клише никуда,но вот прям интересно...
долго не могла подобраться к этой дораме, но вот я здесь) что хочу сказать после просмотра первой серии - невероятно атмосферно, тебя будто окутывает этой теплотой и уютом!
Пак Хеншик шикарный актер, который передает это чувство безответной любви в дружбе длящаяся более 19 лет! очень сильно люблю его и проекты, в которых он участвует, а Хан Сохи великолепная, очень нравится ее беззаботный персонаж. думаю я буду скучать по этой дораме и точно пересматривать стабильно в пасмурные времена
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Хронометраж серий не длинный, вполне размеренное повествование для начала, но вот 4 серии всего,довольно необычно для дорам, но Дисней же. В общем интересно чем в итоге, всё выльется.
Потому что судя по всему СонУ уже давно влюблён в ЫнСу и хорошо знает что такое безответная любовь.
из предположений: никакая девушка никуда не переезжала и может этот факт подтолкнёт героиню к мысли о чувствах СонУ))
Очень уютная дорамка намечается, самое то для того,чтобы понизить градус тревожности🙏🏻✨
Какие они красивые и милые))
Да - уютно, да - комфортно, да - очень мило. И правда, очень сильно подходит для вечера с пледом и чашкой какао.
Но пока что в экранные чувства лично мне не верится, несмотря на то, что отыгрывают вполне неплохо.
Она ему так забавно рассказывала про глупость безответной любви, прям аж жалко его стало, но она оч смешно начала представлять его любовь, хотя уже и так ясно, что это она
«Я хуже Карри трехминутки»😂
Такой смешной образ у Хан Со Хи в этой дораме, прямо очень нравится
«Ты про безответную любовь ничего не знаешь, потому что смотришь либо про месть либо про зомбаков» как верно подметил, надо смотреть дорамки 😍
Такой Хён Шик накаченный, даже непривычно
А сцена где он понял, что его любовь останется безответной такая печальная 🥺 бедняга
Ахха когда он в дом ее ворвался, такой милаха
Сразу видно чувствует себя как дома😊
Как он не подавился мандарином, пока она говорила о композиторе — загадка 😂
Тоже хочу такого Сон У, который словит для меня вращающуюся землю 🥰
А она, конечно же, совершенно ничего не замечает и делает все, чтобы он медленно сходил с ума. Ножку закидывала на него во сне, не шибко по дружески 😅
Эх, хочу уже увидеть, как у них все будет хорошо ❤️
Много милых моментов, надеюсь стекла не будет, хочется хэппи энда прям ♥
Он: Просто смотрит на неё..более пары секунд🤣
Конечно,без клише никуда,но вот прям интересно...
Главные актеры прекрасно смотрятся вместе 🥰
Шаблонные герои конечно, но просмотру это не мешает)
что хочу сказать после просмотра первой серии - невероятно атмосферно, тебя будто окутывает этой теплотой и уютом!
Пак Хеншик шикарный актер, который передает это чувство безответной любви в дружбе длящаяся более 19 лет! очень сильно люблю его и проекты, в которых он участвует, а Хан Сохи великолепная, очень нравится ее беззаботный персонаж. думаю я буду скучать по этой дораме и точно пересматривать стабильно в пасмурные времена