«Если подумать, так было всегда. Мой разум становится пустым, когда он улыбался. Мне так понравилась его улыбка, что я и забыла из-за чего злилась» факт, его улыбка и правда такая. В начале я конечно злилась на главную героиню, и то как она поступила с Су Хо. Но сейчас я смотрю на их взаимодействия и прям кайфую. Как сказал его друг: «Ты выглядишь лучше. Приятно видеть вас отдохнувшим для разнообразия». Хочу хэппи энд, правда когда в конце струна порвалась, навевает на дурные мысли💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
4В начале я конечно злилась на главную героиню, и то как она поступила с Су Хо. Но сейчас я смотрю на их взаимодействия и прям кайфую.
Как сказал его друг: «Ты выглядишь лучше. Приятно видеть вас отдохнувшим для разнообразия». Хочу хэппи энд, правда когда в конце струна порвалась, навевает на дурные мысли💔
Надеюсь, дадут хэппи энд