Мне кажется, что у Тристана на лице написано, что он лжец. Неприятный человек, особенно после его множественных измен. Классно наблюдать за тем, как выросла Ким. Как личность, как женщина. Удивительные перемены на мой взгляд ❤️ Искренне рада, что она сдала экзамен) Обожаю пару Тревиса и Кортни, мне нравится их химия, как они наслаждаются друг другом, но так целоваться перед детьми - немного странно😂
Кто-нибудь может, пожалуйста, подсказать песню, которая играет в конце?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Классно наблюдать за тем, как выросла Ким. Как личность, как женщина. Удивительные перемены на мой взгляд ❤️
Искренне рада, что она сдала экзамен)
Обожаю пару Тревиса и Кортни, мне нравится их химия, как они наслаждаются друг другом, но так целоваться перед детьми - немного странно😂
Кто-нибудь может, пожалуйста, подсказать песню, которая играет в конце?