Очень нравится новая концепция шоу. Нравится что не стараются выдержать все только разговорами и постоянными встречами всех вместе, как было раньше. В пред.сериях показали как Ким готовится к SNL, потом более подробно показали про Кортни и Тревиса, сейчас серия будто была про Крис. Не очень момент,конечно, где она «шутливо» намекает Кендалл про детей, даже гинекологу позвонила чтоб та посоветовала заморозить яйцеклетки🤨 Обидно за Хлои, она так радовалась новому дому, семейному гнездышку, а потом Тристан опять изменял. Говн*к он, зачем она его вообще простила в первый раз
Который раз убеждаюсь, какая Крис замечательная мама) особенно порадовал момент, где она с Кайли на заправке😂 «не рвануло, ну и ладно» Тревис так смотрит на Кортни, с любовью и восхищением🥺 У Хлои потрясающий дом, а кладовка с гардеробной просто великолепные, такой порядок, прям в духе Хлои😍 Ким красотка❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7«не рвануло, ну и ладно»
Тревис так смотрит на Кортни, с любовью и восхищением🥺
У Хлои потрясающий дом, а кладовка с гардеробной просто великолепные, такой порядок, прям в духе Хлои😍
Ким красотка❤️
Но это было мило как они вместе проводили время)