с первой минуты встречи вёл себя как дерьмо, втянул в неловкую ситуацию, за которую даже не извинился, и рассчитывает на второй шанс? его цель явно не относится к тем, которые оправдывают средства её достижения.
думала, грин будет 'злодеем', исходя из пары эпизодов 'я и призрак в моей комнате', но здесь он даже удивил, представ в роли благодетели, мне нравится :) а вот милашке чэпу пока не совсем по зубам такие роли засранцев, выглядит как большой ребёнок. быть комфортиком ему подходит больше, главное, чтобы линия была хорошо и адекватно прописана, а не как вышло в 'милый писатель'.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5думала, грин будет 'злодеем', исходя из пары эпизодов 'я и призрак в моей комнате', но здесь он даже удивил, представ в роли благодетели, мне нравится :)
а вот милашке чэпу пока не совсем по зубам такие роли засранцев, выглядит как большой ребёнок. быть комфортиком ему подходит больше, главное, чтобы линия была хорошо и адекватно прописана, а не как вышло в 'милый писатель'.
А ещё очень волнует вопрос: где найти такие неубиваемые часы?! Вот прямо очень надо!