Если честно то я в ах.., в шоке я. В целом мне понравилось, миленько получилось, химия между актерами неплохая, я б с радостью посмотрела бы ещё что-то с их участием Но у меня большие претензии к серии этой, это вообще что такое? Что блин с хронаметражем? Ладно, 20 минут, ну ок, норм. Но из этого времени: 2 минуты на начале это заставка и что было в предыдузем эпизоде, далее 11 минут сюжета, потом 5 минут нарезок из предыдущих эпизодов, ну и далее титры 2 минуты... как бы... что за х..ня? Нет, ну спасибо за красивый финальный поцелуй, но все же... серии поставила 5, так как поцелуй все таки был красивым, мне понравилось, но от финальной серии ожидала я совершенно другого
Штош Я могу разделить сериал на 2 составляющие: 1. Актёры, Чап и Грин просто💔 Такие булки, их химия в Реале мне даже нравится больше чем тут😂 2. Все остальное. Ну реально сериал вывозил только красивыми мордашками 🤷🏻♀️
Зачем нужно было смотреть весь сериал, можно было посмотреть 6 минут последней серии и этого было бы достаточно🤣 Но я не пожалела, что посмотрела этот лакорн, оказывается и тайцы умеют хорошо снимать мини-сериалы, хотя я бы была не против и часовалых серий. Актёры прекрасны, сюжет неплохой, поцелуи❤️🔥. В общем мне понравилось, точно буду пересматривать)
Во время просмотра первой серии я возмущалась такому маленькому хронометражу, ибо хотелось смотреть на них гораздо дольше, актёры прекрасно смотрятся вместе и между ними есть химия. Но чем дальше, тем чаще начал происходить какой-то бред, как например, ситуация с невестой и нежелание Айуна говорить словами через рот. Короче, один раз посмотреть (на их красивые мордашки) можно, но не более. Из явных плюсов хочется отменить качество самой съёмки, интересные операторские решения и общую атмосферу (пусть даже очень камерную с двумя основными локациями). Ну и ост от Джефа, конечно же, выше всяких похвал, готова слушать этого ангела часами ♥
В восточных странах все строго с этим. Если внебрачный ребёнок, то ни на наследство претендовать не можешь, да и в обществе порицается. Почитайте об этом
Актёры прекрасно играли, между ними есть химия, но сценарий.... "я его сварила из того что было". Ну серьёзно, намешали какую-то ерунду. Посмотреть на один раз ради актёров можно, но если бы тут был нормальный сюжет, то было бы прям круто
Порадовала адекватная и прекрасная девушка🛐 Редко встретишь в лакорнах нормальных девушек, часто их неадекватными какими-то выставляют Рада, что с ней все же соизволили поговорить, а то она явно долго пыталась добиться хоть какого-то разговора
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Но у меня большие претензии к серии этой, это вообще что такое? Что блин с хронаметражем? Ладно, 20 минут, ну ок, норм. Но из этого времени: 2 минуты на начале это заставка и что было в предыдузем эпизоде, далее 11 минут сюжета, потом 5 минут нарезок из предыдущих эпизодов, ну и далее титры 2 минуты... как бы... что за х..ня? Нет, ну спасибо за красивый финальный поцелуй, но все же...
серии поставила 5, так как поцелуй все таки был красивым, мне понравилось, но от финальной серии ожидала я совершенно другого
Я могу разделить сериал на 2 составляющие:
1. Актёры, Чап и Грин просто💔 Такие булки, их химия в Реале мне даже нравится больше чем тут😂
2. Все остальное.
Ну реально сериал вывозил только красивыми мордашками 🤷🏻♀️
Но я не пожалела, что посмотрела этот лакорн, оказывается и тайцы умеют хорошо снимать мини-сериалы, хотя я бы была не против и часовалых серий. Актёры прекрасны, сюжет неплохой, поцелуи❤️🔥. В общем мне понравилось, точно буду пересматривать)
Но чем дальше, тем чаще начал происходить какой-то бред, как например, ситуация с невестой и нежелание Айуна говорить словами через рот. Короче, один раз посмотреть (на их красивые мордашки) можно, но не более.
Из явных плюсов хочется отменить качество самой съёмки, интересные операторские решения и общую атмосферу (пусть даже очень камерную с двумя основными локациями). Ну и ост от Джефа, конечно же, выше всяких похвал, готова слушать этого ангела часами ♥
А еще почему так плохо относятся к не брачным детям!?
Рада, что с ней все же соизволили поговорить, а то она явно долго пыталась добиться хоть какого-то разговора