Охереть замес, не совсем поняла этот момент: Наоми специально нажала кнопку, чтобы Джордан осталась снаружи, но та в итоге успела "наполовину" заскочить внутрь? жалко ее, неплохая тетка была, хоть и заносчивая, но забавная. Было бы необычно завершить сериал этой финальной погоней на машинах - с того же, с чего все и началось. И казалось бы, что показывать еще целую серию.
@imisteria: скорее она решила ей отомстить так, потому что всегда завидовала, что та уделяет Эми времени больше, а она как девочка на побегушках, да и когда пришли грабители, то она сказала, мол заберите Наоми, если она нужна моему брату))
ЭТО. ПРОСТО. ОХУЕННО! 🤤 Мега эпичная серия, в которой произошло так много всего лишь за 25 минут (!), пришлось даже немного вспомнить цепочку событий после просмотра данной серии😄 Сценаристы гении, так идеально и красиво свести сюжетные линии в одну- это надо уметь! Дэни хитрожопый таракан, сумел ведь вылезти из такой заварушки, но всё-таки сухим не получилось уйти)
Офигенная серия, не ожидал, что такая напряжённая будет. Смерть Джордан жесть, так то персонаж не особо интересный, но именно то, как она погибла...кошмар. Еще и этот стул, из-за которого она не успела. Вообще странно, что она миллионер с такой коллекцией, но никакой охраны в доме нет.
Надеюсь с Полом все ок, ну и отмечу маленькую девочку и собаку Луку - такие милые.
Если Пола ещё и убили, когда он вылез, это жестец. Полицейские там у них вроде камерами обвешены и безоружного гасить чисто потому, что в доме перестрелка - ну такооэ… А вот товарищи под маркировкой swat, может, и вправе подзагасить.. фиг знает.. Пусть бы жил
@EmilD: сначала тоже её жалко было, но потом я понял, что она не такая уж хорошая, если подумать, и нам это показали в начале этой же серии: короны, артефакты других народов, которые просто пылятся у неё дома, её фраза про то, что "услужливость - черта азиатов".. Ну такое
Вот это я понимаю кульминация, вот это катарсис! И это ещё не последняя серия. Безумная серия, даже в голове не укладывается количество произошедших событий, даже не знаю кому больше сопереживать...
Как-то не поняла немного.. только что только шла речь о разводе, и тут же Эми приходит постановление об опеке дочери. Получается, успел пройти не быстрый бракоразводный процесс и слушания об опеке? Эми с её то деньгами могла нанять супер пупер адвоката. И вообще с чего опеку присудили мужу, да так, что Эми даже приближаться к дочери запрещено? За то, что она лужайку соседу помяла? Что-то бред какой-то.
Скорее всего это не бракоразводный процесс, а запрет на приближение и лишение родительских прав. Разводы там годами тянутся. Тут лишение прав на основании опасности матери для ребенка.
Буду тем, кому не понравилась эта серия. Как-то все быстро и бездумно наворотили всего здешние персонажи, еще эти внезапные смерти, совсем не ожидал такой чернухи я))
Вот это треш, конечно. Ещё можно было как-то попытаться понять Эми раньше, но сейчас, когда она даже не подумала о безопасности дочери и решила разыграть опять какую-то свою схему мести для Джордан, это вообще за гранью. Надеюсь, что Джордж с дочкой уехали очень далеко, хотя он конечно тоже затупил, когда попытался "задержать" Дэнни с незаряженным пистолетом.
Она же сказала, что 500к физически не сможет при всем желании снять со счета. Банки не очень то торопятся крупный налик на руки выдавать. А учитывая, что у них переводы со счета на счет могут без шуток до 3 суток занимать (это тебе не нашинский СБП) Поэтому и предложила схему с ограблением, вроде никакой мести в планах у нее не было
И по традиции жанра в конце фильма (или в данном случае сериала) азиатского (или конкретно корейского) производства происходит ровным счётом то, чего ты и ждёшь от него 😂😂😂 Вспомните тех же "Паразиты"
Честно - я в ахуе. Думаю, как и все вы, посмотревшие эту серию. Жаль, что мои догадки из прошлой серии не подтвердились, и Дэнни не развернулся, когда ещё мог, чтобы вернуть Джун. "Боже, какая тупость" 🤦♂️🤦♂️ - воскликнул я, ударив себя по лбу, когда Дэнни зашёл в квартиру.
Надеюсь хоть Пол остался в живых, уж он то точно не заслуживает такой участи
@UndeR: соглашусь 👌Но шоураннер то кто? Правильно - кореец, а именно Ли Сун Джин, он же написал сценарий к пилоту и нескольким последним эпизодам, а так же выступил режиссером последнего эпизода.
Это у SWAT такая тактика: врываться через парадную дверь в задымленное помещение, стреляя во все стороны? При этом прекрасно зная, что там заложники? Чудо, что Эми жива осталась
Что я сейчас увидела?? 🤯 Момент где Наоми включила кнопку, чтоб она она осталась в безопасности и в итоге напополам разрубила Джордан это было что-то с чем-то (очень мерзкий момент😖)
Притом, что сериал в целом понравился, в этой серии он полностью вышел из реальности. Каким образом было устроена охрана огромного особняка с ценностями на миллионы, что туда так просто вломились гопники с улицы? Любой посторонний на дольних подступах уже должен был попасть в поле зрения охраны/полиции. Иначе шпана бы всех миллиардеров давно бы пообносила. Еще Дэнни дали с места преступления уйти. Где в огромном особняке прислуга итд? Слишком уж киношно получилось
человек, которой вообще не имел никакого отношения к этой теме...погиб очень напряженная серия а особняк с таким богатством и правда странный, прислуги нет, только Наоми видим, охраны нет, у наших-то депутатиков заборы по три метра)) на территорию даже обычного коттеджа не попасть, видеозвонок, ворота закрыты. а тут постучались и Наоми с какого-то открывает. при такой пальбе несколькими СВАТовцами убит один. потом территорию не обыскали и Джонни сбежать смог. ну т.е. сценарий Голливудского боевика: ограбление, заложники, сват, погоня, всё есть)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
59Было бы необычно завершить сериал этой финальной погоней на машинах - с того же, с чего все и началось. И казалось бы, что показывать еще целую серию.
Бьорк😭💔
Мега эпичная серия, в которой произошло так много всего лишь за 25 минут (!), пришлось даже немного вспомнить цепочку событий после просмотра данной серии😄
Сценаристы гении, так идеально и красиво свести сюжетные линии в одну- это надо уметь!
Дэни хитрожопый таракан, сумел ведь вылезти из такой заварушки, но всё-таки сухим не получилось уйти)
Надеюсь с Полом все ок, ну и отмечу маленькую девочку и собаку Луку - такие милые.
Как-то все быстро и бездумно наворотили всего здешние персонажи, еще эти внезапные смерти, совсем не ожидал такой чернухи я))
Банки не очень то торопятся крупный налик на руки выдавать. А учитывая, что у них переводы со счета на счет могут без шуток до 3 суток занимать (это тебе не нашинский СБП)
Поэтому и предложила схему с ограблением, вроде никакой мести в планах у нее не было
И по традиции жанра в конце фильма (или в данном случае сериала) азиатского (или конкретно корейского) производства происходит ровным счётом то, чего ты и ждёшь от него 😂😂😂 Вспомните тех же "Паразиты"
Честно - я в ахуе. Думаю, как и все вы, посмотревшие эту серию. Жаль, что мои догадки из прошлой серии не подтвердились, и Дэнни не развернулся, когда ещё мог, чтобы вернуть Джун. "Боже, какая тупость" 🤦♂️🤦♂️ - воскликнул я, ударив себя по лбу, когда Дэнни зашёл в квартиру.
Надеюсь хоть Пол остался в живых, уж он то точно не заслуживает такой участи
Где в огромном особняке прислуга итд?
Слишком уж киношно получилось
очень напряженная серия
а особняк с таким богатством и правда странный, прислуги нет, только Наоми видим, охраны нет, у наших-то депутатиков заборы по три метра)) на территорию даже обычного коттеджа не попасть, видеозвонок, ворота закрыты. а тут постучались и Наоми с какого-то открывает. при такой пальбе несколькими СВАТовцами убит один. потом территорию не обыскали и Джонни сбежать смог.
ну т.е. сценарий Голливудского боевика: ограбление, заложники, сват, погоня, всё есть)))