Вообще забавно вышло, потому что когда Шон знакомился впервые с родителями Лии и за ужином они все спорить начали, он ситуацию сравнил с операцией на геморрой. И тут вдруг они говорят о семейных отношениях родителей Лии и он прям с той же невозмутимостью как раз вспоминает об этой операции 😅
Прям больница "full service")))) линия с пациенткой очень смешная, даже не знаю, неловкость какого это уровня должна быть у них)) Про медбрата на середине серии так и подумала, слишком внезапно его стали часто показывать) Пока чисто внешне я себе слабо представляю их пару с Ашером, но посмотрим, конец все равно был милым) хотя с его наездом на Ашера по поводу пациентки я вообще не согласна, и выглядело это как перебор
Милая и смешная серия. Тот момент, когда ты на одном дыхании ее посмотрел, а не проверяешь, сколько там ещё осталось до конца или занимаешься параллельно домашним делом, потому что не очень интересно)
Если честно пока не знаю, насколько Ашер и медбрат подойдут друг другу, но это было так мило 😅 серия такая лёгкая и весёлая. И наверное самое крутое, что когда-то я даже не знала как продолжить смотреть сериал без Мелендеса... А сейчас - не оторваться 😄
Ох, чем дальше, тем лучше. Этот сезон оказался богат на прекрасные эпизоды. Даже и не скажешь какой из них запал в сердечко больше)) Прекрасная идея с софтбольной командой, Гласси!!
Пхахаха, ну да, кому вы заливаете, щас бы кончать во время первого раза :D какие-то нереалистичные стандарты прям, еще бы сказали, что они кончили одновременно, ахах
@Earth_02: ей дали обезбол и обеспечили смазкой. и есть все основания полагать, что в 45 лет первый секс будет не таким неловким и болезненным, чем в более юном возрасте.
Я чёт подустала с историей Шона , и хотела по подробнее узнать всторомтепеные героев, особенно доктора Вольке (эти мысли были прям в начале серии) и так получилось. Надеюсь у Вольке будет история романтическая, а то видим милого одинокого парня)
Лицо Шона, заставшего Лию во время мастурбации - бесценно. Как и метафоры Глассмана. Насчет того, что нет прямого запрета на согласованный секс в больнице - ну даже не знаю, слабо верится. Шон-романтик - это нечто: ну кто еще может предложить шоколад во время массажа. Понравилась идея Гласси устроить спортивное мероприятие как вариант тимбилдинга. Как видим, довольно эффективно. Так же заметил, что Джордан стала замещать Клэр в контексте эмпатии и мимики даже.
Медбрат как-то максимально тупо появился. Пришёл, стал предъявлять врачу. Если бы он себя и раньше проявлял так, было бы естественнее. А тут прямо ни с того ни с сего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
44Абсолютно никто:
Шон: - У НАС С ЛИЕЙ НЕ БЫЛО СЕКСА 9 ДНЕЙ
Вообще на месте Лии я бы при каждом моменте уже боялась, что все что происходит знает вся больница х)
А теперь мне нужно удалить геморрой.
Ой, Шон🤣
Про медбрата на середине серии так и подумала, слишком внезапно его стали часто показывать) Пока чисто внешне я себе слабо представляю их пару с Ашером, но посмотрим, конец все равно был милым) хотя с его наездом на Ашера по поводу пациентки я вообще не согласна, и выглядело это как перебор
Прекрасная идея с софтбольной командой, Гласси!!
Как и метафоры Глассмана. Насчет того, что нет прямого запрета на согласованный секс
в больнице - ну даже не знаю, слабо верится. Шон-романтик - это нечто: ну кто еще может предложить шоколад во время массажа. Понравилась идея Гласси устроить спортивное мероприятие как вариант тимбилдинга. Как видим, довольно эффективно. Так же заметил, что Джордан стала замещать Клэр в контексте эмпатии и мимики даже.
Я так рада!! Эти лапоньки снова счастливы.