Все арки закрыли, персонажи прошли развитие, увидели свои травмы, справедливость восторжествовала, в общем такой сладкий конец и был тут нужен.
Кенан напоминает мне Энзо (Дневники вампира), а Зейнеп напоминает Кэри Маллиган и временами Настю Ивлееву.
Мать Зейнеп удачно ввели, с ней сериал стал эмоционально ярче, и друг Кенана повеселил, который выбалтывает все постоянно жене, а Кенан все на те же грабли наступает и все рассказывает.
@i_atemi: да уж, когда я эту ведьму увидела, у меня точно эмоции включились))) Типа страха и ужаса. Не факт, что ее муж ушел. Возможно, она его сожрала
Весь сериал переживала за пару Эзги и Дженка. У них химии больше, чем у всех остальных. Не простила бы сценаристов, если бы они оставили эту арку не закрытой. Спасибо, что им дали в конце встретиться. А так, лёгкий сериал на пару вечеров.
За всю историю просмотров тур сериалов, безумно порадовалась за второстепенную пару: Дженк и Эзги, чего не могу сказать про гг. На протяжении всего сериала не понимала как такой парень мог полюбить мать одиночку, терпеть её вечные истерики и выкрутасы бывшего мужа. По истерикам Зейнеп превзошла даже Аслы из ”черно-белая любовь”. Раздражали её истерики; дети, которые постоянно обвиняли её в разрушении семьи, в то время когда вина лежит на отце, но он абсолютно не при чём; муженёк, который пытался контролировать личную жизнь бывшей жены, при этом сам строит свою; раздражало даже когда Зейнеп обращалась к Кенану ”любовь моя” и т.п. Ну не естественно как-то звучали эти фразы. До последней серии было чувства, что они не подходят друг другу и поэтому радости за их свадьбу не испытала.
Полностью согласна! Эзги и Дженк 💞 Зейнеп раздражает с самых первых минут 🤷♀️ нет ни капли симпатии к ней, а то, что Кенан в неё влюбился - это полнейший абсурд
Отличный сериал. Не затянутый. Главная героиня очень красивая. И наконец турки соизволили показать мужчину, который влюбляется в женщину и ведет себя как нормальный человек, а не как моральный урод. Ухаживает, доверяет, заботится, старается. Чем кому-то не угодила героиня, не знаю, она достаточно красива, чтобы не удивляться, что в нее можно влюбиться, достаточно смелая, чтобы развестись с мужем, достаточно заботливая, чтобы не травмировать психику сыновей(тут скорее слишком, но она в конце концов приструнила и детей). Один из лучших просмотренных мной турецких сериалов. Меня в кои то веки не бесили главные герои, и смотреть на них приятно
Альперен офигенный актер!! Видела его в Столкновении, Лейле, Стуже, и теперь тут. Очень мне нравится. Странная характеристика, но он живой. Очень приятно смотреть на него в кадре.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Кенан напоминает мне Энзо (Дневники вампира), а Зейнеп напоминает Кэри Маллиган и временами Настю Ивлееву.
Мать Зейнеп удачно ввели, с ней сериал стал эмоционально ярче, и друг Кенана повеселил, который выбалтывает все постоянно жене, а Кенан все на те же грабли наступает и все рассказывает.
На протяжении всего сериала не понимала как такой парень мог полюбить мать одиночку, терпеть её вечные истерики и выкрутасы бывшего мужа.
По истерикам Зейнеп превзошла даже Аслы из ”черно-белая любовь”.
Раздражали её истерики; дети, которые постоянно обвиняли её в разрушении семьи, в то время когда вина лежит на отце, но он абсолютно не при чём; муженёк, который пытался контролировать личную жизнь бывшей жены, при этом сам строит свою; раздражало даже когда Зейнеп обращалась к Кенану ”любовь моя” и т.п. Ну не естественно как-то звучали эти фразы.
До последней серии было чувства, что они не подходят друг другу и поэтому радости за их свадьбу не испытала.
Эзги и Дженк 💞
Зейнеп раздражает с самых первых минут 🤷♀️ нет ни капли симпатии к ней, а то, что Кенан в неё влюбился - это полнейший абсурд