s05e02 — Todo vale

Элита — s05e02 — Todo vale

Моя оценка

4.139
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2022 15:00
Всего просмотров: 33 86234.51%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

142
werytuk
werytuk
08 апр. 2022, 11:45 #
эта серия меня удивляет все больше и больше…..
fariian
fariian
08 апр. 2022, 14:17 #
Вечеринки в элите всегда были топовые, но эта какой то пиздэц, просто безумная оргия🙂 Саму так смотрит на бенхамина в конце, как будто изменил ему🤣, зачем вообще поддаваться на эти манипуляции Ари и принимать наркотики, если не хочешь этого.
Менсию не жалко, сама довела до такого Ребеку.
В конце пока непонятно ничего.
shalamaay
shalamaay
08 апр. 2022, 14:52 #
вечеринка огонь,действия менсии не понимаю,не понимаю ее ревности,сама же оттаскивала ребе и теперь ревнует,патрик хорош,но этот его новый друг мне не особо нравится.
OlegSamok
OlegSamok
08 апр. 2022, 16:32 #
Вечеринка ближе к финалу напомнила постельные сцены из сериала «Восьмое Чувство». А трек Minuit Machine - Prey/Hunter, который прозвучал во время поцелуя девушки Саму с незнакомкой запал в душу. 🔥
fariian
fariian
08 апр. 2022, 16:34 #
О, спасибо вам за название трека, он правда прекрасный)
Я ПРОСТО ПОЛУЧИЛ ЭКСТАЗ ОТ ЭТОЙ ВЕЧЕРИНКИ
ДЛЯ КОГО КАК, НО Я РЕАЛЬНО СМОТРЕЛ И МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ ТАМ
УМЕЮТ ВОТ ЗАВЕСТИ ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ ОТ ПРОСМОТРА
batik_sholfman
batik_sholfman
10 апр. 2022, 05:06 #
Реально, я думаю всем хотелось туда ахах
Kassia
Kassia
23 апр. 2022, 22:53 #
@batik_sholfman: неа, мне не хотелось
Gotik14
Gotik14
30 июня 2022, 17:01 #
О да!
farcry2033
farcry2033
10 апр. 2022, 14:54 #
Показать комментарий
mttsth
mttsth
11 апр. 2022, 18:32 #
Куда без этого
farcry2033
farcry2033
12 апр. 2022, 16:08 #
Показать комментарий
naglyxo_04
naglyxo_04
12 апр. 2022, 17:42 #
Показать комментарий
Afrobatuco
Afrobatuco
23 февр. 2025, 16:13 #
@farcry2033: так тв походу сам латентный
Ana_stasia_
Ana_stasia_
12 апр. 2022, 22:46 #
оргазм для глаз или😏😂
anastval
anastval
PRO
12 сент. 2023, 07:14 #
О боже, я тоже хотела там оказаться 😹
asya_detka
asya_detka
08 апр. 2022, 17:24 #
блин,мне одной понравился момент с ребе и ванькой...? такая горячая и страстная сцена😳🔥
camilla_foxie
camilla_foxie
31 мая 2022, 06:30 #
Я не увидела там даже искры.
vk1052115
vk1052115
08 апр. 2022, 18:28 #
Мутноватый этот Ваня, грустно смотреть, как Патрик влюбляется
Скорее всего, ничего хорошего из этого не выйдет
RinaAri
RinaAri
PRO
09 апр. 2022, 02:44 #
Не понимаю его игры. Почему бы ему не поцеловать Патрика. Зачем пошёл к Ари и Саму?
И, о Боже… Самуэль! Только с мужиками ты ещё не взаимодействовал.😅😂
naglyxo_04
naglyxo_04
10 апр. 2022, 03:19 #
Показать комментарий
RinaAri
RinaAri
PRO
10 апр. 2022, 06:52 #
@naglyxo_08: не могу сказать за всех девушек, но лично мне нравятся люди не по их сексуальным предпочтениям (гей не гей или ещё кто-то, не важно😄)

Удивительно как Само не офигел🤣
Хотя он был под наркотой, ему наверное и столб было бы прикольно целовать в этот момент. А вот Иван просто боится признаться, что ему нравится Патрик и из-за этого реально все сам рушит…
queenmarishka
queenmarishka
10 апр. 2022, 22:08 #
он хотел его побесить, а вот почему узнаем видимо в следующих сериях
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
14 сент. 2022, 15:45 #
Та потому что видно было что ему понравилась Ари! Думал может на тройничек пригласят, или что бы ей понравилось 😂😂😂 ну и что бы Патрика позлить
vk637788
vk637788
13 июня 2024, 13:10 #
Комментарий от cecelia 9 апреля внизу — спойлер!!!
Cecelia
Cecelia
08 апр. 2022, 19:33 #
Смотреть откровенно неприятно было эту серию.
Блин, вот не понимаю я в чем кайф со всеми пересосаться, переспать, а завтра встать и как будто ничего не было? Даже смотреть на это противно. Ладно ещё эти их тройные отношения, что в каждом сезоне проскальзывали, но это уже перебор. Граница между отношениями стирается и такое ощущение, что спать с кем попало, изменять, постоянно употреблять наркотики - это нормально.
Кроме секса, наркотиков и убийства Элита уже ничего нового нам предложить не может.
kslvv
kslvv
08 апр. 2022, 23:52 #
@Cecelia: а что ты хочешь? С 1 сезона Элиты подобные тусовки, с наркотой и перепихонами. Кого устраивает, тот смотрит, кого не устраивает-не смотрит, раз тебе такое неприятно, зачем аж до 5 сезона смотреть?)
Cecelia
Cecelia
09 апр. 2022, 18:16 #
Показать комментарий
Комментарий удален
RecklessLilith
RecklessLilith
13 апр. 2022, 14:39 #
@Cecelia: а вам нормально спойлеры ко всему сериалу оставлять во второй серии?
kiramtndew
kiramtndew
25 апр. 2022, 02:09 #
@Cecelia: чересчур - ваши спойлерные комментарии. не нравится - не смотрите
kslvv
kslvv
08 апр. 2022, 23:56 #
@Cecelia: и по поводу убийств, ну как бы убийства в 3 сезонах из 5 это во первых, и во вторых если не заметно, каждый сезон построен на раскрытии какого то преступления, в начале показывают, что произошло, а потом медленно идут к разгадке🤷‍♀️
Или ты хочешь, чтоб тупо показывали как они учатся в школе, получают оценки, сдают экзамены, гуляют в парке и сидят вечерами дома с семьей играют в игры? Без наркоты, алкоголя и перепихонов? Тогда тебе в другой сериал)
jojojojojo666
jojojojojo666
09 апр. 2022, 00:19 #
согласна. первые 3 сезона тоже были с сексом, но эта серия прям подкачала…
Максимально неудобный момент, самому стало не по себе.

Самуэль: «Чёрт, тише»
Бенхамин: «Не надо закрывать ей рот, вдруг моя дочь хочет что-то сказать»😂😂😂
Патрик: «Вечеринка для свободных!»
Патрик: «Ари, не позволяй кому-то тебе указывать»

Также Патрик:
naglyxo_04
naglyxo_04
10 апр. 2022, 03:21 #
Показать комментарий
Ksenia_mos
Ksenia_mos
08 апр. 2022, 20:44 #
Моменты с Саму, Ари и Бенхамином, что в какой-то подсобке, что на вечеринке. 😂🙈
Жаль Саму, что он вечно идёт на поводу у Ари, тем самым усугбляя себе жизнь (в отношении Бенхамина)..
Но момент.. _Не надо закрывать ей рот, вдруг моя дочь хочет что-то сказать_ Просто угаар. 😂😂😂

Вечеринка это что-то, Элита и так всегда славилась ими, но эта.. 🙈🔥🙈

Менсия.. Сама мучает Реби и тут же её ревнует, после очередного отталкивания от себя.. 🙄

Но Ваня.. просто издевается над Патриком. На сколько я ровно к нему относилась в прошлом сезоне, но сейчас очень обидно за него..
KIsmet
KIsmet
08 апр. 2022, 21:09 #
К Бенхамину чувствую одновременно и злость - с дисциплиной явный перегиб, держать в ежовых рукавицах всех долго не получится - и понимание - все эти правила как последствия того, что он не уберёг Ари и Менсию, а теперь пытается защитить от всего на свете… но неплохо бы разделять отцовство и директорскую должность. По-моему ему стоит усыновить Самуэля, родные дети в его глазах сплошное разочарование.
fariian
fariian
09 апр. 2022, 09:14 #
@KIsmet: да и правила какие-то дебильные, дистанцию держите, телефонами не пользуйтесь или мы будем за вами следить, это даже не дисциплина, а тюрьма какая-то
Неудивительно, что в итоге все взбунтуются, и получится такая вечеринка без правил ахах
KIsmet
KIsmet
09 апр. 2022, 17:41 #
Да, не школа, а тюрьма
camilla_foxie
camilla_foxie
31 мая 2022, 06:34 #
Сюда по тому , что они вечно должны кого то грохнуть, это имеет смысл
Afrobatuco
Afrobatuco
23 февр. 2025, 17:10 #
@fariian: Ну потому что вокруг школы постоянные скандалы, директору надо как-то спасать ситуацию
KIsmet
KIsmet
08 апр. 2022, 21:11 #
Ребека: Похоже я все-таки конченная лесбиянка.
Ее влюблённость в Самуэля в 2-3 сезонах, интрижка с Валерио: «просто здравствуй, просто как дела»…
Бисексуальности в реальности «Элиты», похоже, не существует 🗿
rinngak
rinngak
08 апр. 2022, 21:54 #
@KIsmet: Может она познавала себя и пыталась понять, вполне возможно что она лесбиянка. Поло был би
Sonchittaaa
Sonchittaaa
08 апр. 2022, 22:13 #
Какая же каетана красавица!! Не могу, так изменился и персонаж и актриса 😍😍 а и просто огромное спасибо за кожу с прыщами, чувствую себя чуточку лучше! Вечеринку как у эйфории хотели что ли…
Написала как гусь..
Ksenocs03
Ksenocs03
08 апр. 2022, 22:48 #
Ванек конечно козел тот ещё))
Но вечеринка просто вау, какой эстетический оргазм от всех этих поцелуев 🥵
Bestia_Alina
Bestia_Alina
08 апр. 2022, 22:48 #
🥸я охуела от этой серии так, что не могу выхуеть обратно
KitiVerbin
KitiVerbin
08 апр. 2022, 23:36 #
Сериал скатился в дно (
kslvv
kslvv
08 апр. 2022, 23:46 #
Это лучшая тусовка за все сезоны Элиты😻 От начала и до конца эмоции нарастали
Все таки хорошо, что Патрика ввели в этот сериал, без него было бы очень скучно
lightgree
lightgree
09 апр. 2022, 00:09 #
Вечериночка 😂Чезаро пзц
Darzzle
Darzzle
09 апр. 2022, 00:29 #
Батя с еще с более гипер опекой. Тут очевидно это приведет к плохим последствиям
Afrobatuco
Afrobatuco
23 февр. 2025, 17:11 #
@Darzzle: Ну его тоже можно понять, у детей его постоянно что-то происходит
osipanochka
osipanochka
09 апр. 2022, 03:43 #
Каетана, солнышко, проработай свой синдром спасателя и впредь будь с парнями, которые достойны тебя, потому что ты — удивительная 🥺 (а не с насильником, который ещё умудряются себя жертвой выставить, la cringe 🤡)
neewdaay
neewdaay
09 апр. 2022, 10:21 #
то, как проходят будни у этих школьников в сериале - для меня вообще какая-то другая реальность)) неужели где-то такое действительно может быть
Rina_Quinn
Rina_Quinn
09 апр. 2022, 11:03 #
пока Филлип сам для себя не поймет, насколько плохо он поступил, все старания Каетаны провальны, жаль что она тратит свое время на него
twin_doctor
twin_doctor
PRO
09 апр. 2022, 11:09 #
Карла со своими парнями из первых сезонов хорошо бы вписались сейчас ☺️😋
Almaris
Almaris
09 апр. 2022, 22:58 #
Мне кажется новая блондина должна заменить Карлу, но это невозможно, Карла бесподобна
skyeless
skyeless
09 апр. 2022, 11:52 #
Отэтатуса
Даже не знаю что сказать
Меня так бесит Патрик, что в прошлом сезоне, что в этом 🤢

Кае, да брось ты спасать этих мужиков, которые тебя не заслуживают 🥲

Менсия тоже бесит, отстань ты уже от Ребе, то она тебе нужна, то не нужна, определись уже 🤦

Самуэль, ну сколько можно идти на поводу у Ари?! Щас просрешь свои отношения с Бенхамином и куда тебя жизнь занесёт... Её то папа не бросит

Новенький парень просто 🥰🥵
Новенькая тоже секси, но пока не очень понятно что она из себя представляет

Надеюсь Бенхамин не умер, уж очень он мне нравится 🙈
Fenton
Fenton
09 апр. 2022, 12:58 #
Самуэль упрекал Омара в том, что он на вечеринку собирается. А в итоге Омара там не было, а Саму отрывался по полной 🤪
nastyafedoseenko
nastyafedoseenko
11 апр. 2022, 00:47 #
@Fenton: что-то я тоже не поняла🤣
hamm4ik
hamm4ik
09 апр. 2022, 13:14 #
Они что фанфиков начитались? Поцелуй Патрика и Филипа просто убил. Потом я воскресла, чтобы пересмотреть и снова умерла ахахха
alensss
alensss
09 апр. 2022, 13:23 #
Очень извиняюсь, но это какой-то трэш. Саму и Ари в подсобке… эта безумная вечеринка.. ту мач. В первых сезонах тоже был секс и наркотики, но это не выглядело так грязно. Что-то мне грустненько. Но смотримс дальше, стиснув зубы.
rinngak
rinngak
09 апр. 2022, 14:33 #
@alensss: здесь это вообще не грязно, в скинс и бесстыжих реально выглядит грязно
SvetaStyles
SvetaStyles
18 апр. 2022, 00:15 #
В скинс и бесстыжих все реально показывают, как есть на самом деле, за это к ним любовь навечно💕💕💕
А тут эстетика прям, что тоже оч круто 😀
fariian
fariian
09 апр. 2022, 16:44 #
Предполагаю, что все это кажется слишком ту мач из-за новых персонажей, которые не особо раскрыты и поэтому эти секс сцены кажутся порой бессмысленными, в отличие от прошлых сезонов, где мы все таки были привязаны к персонажам и переживали за их личную жизнь.
ПолинаГребнёва
ПолинаГребнёва
09 апр. 2022, 17:02 #
Ну что хочу сказать, в первых сезонах любые вечеринки подавались под красивейшим и вкуснейшим соусом, что смотрелось на одном дыхании. Сейчас же это просто дичь какая-то. Красиво ли снято? Возможно. Есть ли смысл? Не вижу. Почти всю серию посмотрела, а как-то мимо.

Но Саму 😂😂😂 господи, вот что бывает, когда сдружится с отцом своей девушки.

Блондинка как-то прям мимо уже вторую серию. Кто-то говорил, что это будет замена Карлы? Не выйдет у этой сучки повторить успех лучшей сучки 😂
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
11 апр. 2022, 00:12 #
Карлу никто не превзойдёт! Эта новенькая вообще дёшево как то выглядит, а Карла прям само изящество❤️ а уж про сам характер и говорить нечего)
SvetaStyles
SvetaStyles
18 апр. 2022, 00:17 #
Походу я одна не любила Карлу)
Zigarette
Zigarette
10 мая 2022, 23:59 #
@SvetaStyles: вы не одна)
Хотя мне кажется, Карла просто на протяжении всех сезонов строила из себя печальную принцессу в высокой башне, до которой пытались добраться и заполучить одни мудаки) Маркиза - этим всё сказано (и именно этим она раздражала). Ей просто было не место в этой школе и в этом сериале. Может, если бы ей попался подходящий парень, она бы как-то раскрылась (других путей просто не вижу). Но для неё там ни одного такого не было)) Из её парней были либо слабаки-нытики, как Поло, либо хорошие, но бедные ребятки, вроде Саму или Кристиана, которые не понимали, что делать с такой девушкой. Было бы интересно понаблюдать в итоге за их бизнес-партнерством с Валерио. Думаю, в конечном итоге, могло бы выйти что-то интересное между ними и в романтическом плане (из-за чего они оба перестали бы меня бесить), но нас, увы, прокатили)
__MDMA_
__MDMA_
09 апр. 2022, 17:45 #
Снято красиво, как и всегда. Ну реально ОЧЕНЬ красиво. Но пока как-то этот сезон совсем мимо :(
Может дальше будет лучше
alinchik_
alinchik_
09 апр. 2022, 18:40 #
Вечеринка просто шикарная🔥🔥🔥
Хотела бы я побывать на подобной

Никаких правил, полная свобода действий
Никто никому ничего не должен
Всё что было на вечеринке, там и останется
lazyninja188
lazyninja188
09 апр. 2022, 18:45 #
Вот чувствую, Филипп снова попытается кого-нибудь изнасиловать, как бы не ту блондинку новую
barbzyys
barbzyys
09 апр. 2022, 18:47 #
не люблю пару Само и Ари но внешне они очень подходят друг другу, прям похожи как то
aliandthecity
aliandthecity
PRO
09 апр. 2022, 22:08 #
Показать комментарий
Curtismart
Curtismart
10 апр. 2022, 21:02 #
@id102580217: мне кажется, в 4 сезоне создатели поняли желания целевой аудитории и работают на них прям усиленно последние два сезона 😅
Комментарий удален
naglyxo_04
naglyxo_04
12 апр. 2022, 15:34 #
@SKart82: Солидарен
Freyja89
Freyja89
09 апр. 2022, 22:11 #
Вот эта вечеринка! Как-будто сцена из «парфюмера», если бы действие происходило а нашем веке 😏
Zipka
Zipka
10 апр. 2022, 02:12 #
Тоже почему-то парфюмера напомнило 😵💫
YanaVi
YanaVi
10 апр. 2022, 01:49 #
Новенький ужасно мутный, не поняла пока его игры с Патриком. Для чего это сближение ему нужно ?

И что-то мне кажется, что в этом сезоне тема будет крутиться вокруг Бенджамина. Как бы он ни кого не грохнул
Magda26
Magda26
10 апр. 2022, 08:08 #
Это просто 😂😂😂😂😂 Умеют ребята развлекаться. Очень улыбаюсь, смотря вечеринку и их треш ))) Нравится мне 5 сезон, явно больше 4го ))))
Rielsey
Rielsey
10 апр. 2022, 15:01 #
Новенький мне пока нравится чисто внешне, очень горячий парень 🔥🔥
Nastya2416
Nastya2416
10 апр. 2022, 22:05 #
Простите за вопрос, но разве законно следить за расположением всех даже в не учебное время?
В школе допустим но тоже бред
Но в на учебное с какого директор должен знать где кто что делает
Личные границы ээээ?
Меня директор бесил ещё в прошлом сезоне
sofiya_arturovna
sofiya_arturovna
11 апр. 2022, 13:48 #
А новенькая то в уши льёт знатно, и всем разное. Но от этого и интереснее, что за игру ведёт.
aristarhova
aristarhova
11 апр. 2022, 23:32 #
Иван и Саму просто чтоооо 🫣
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
12 апр. 2022, 02:54 #
Иван - это смесь Керема Бюрсина и Тома Дейли 😅😅😅
SKart82
SKart82
12 апр. 2022, 14:26 #
Показать комментарий
Ally_mark
Ally_mark
13 апр. 2022, 11:10 #
Как будто посмотрела фильм Парфюмер)))
tamucca
tamucca
PRO
13 апр. 2022, 12:52 #
Между Бенхамином и Саму очень странные взаимоотношения
avstru
avstru
13 апр. 2022, 16:18 #
Патрика че то прям жалко 💔
Cheryl
Cheryl
13 апр. 2022, 21:58 #
Патрик: никаких границ, можете целовать кого хотите!
Так же Патрик: ты не смеешь никого целовать кроме меня, Иван.
Сразу вечеринки в сериале "Дивный новый мир" вспомнились ;)
sssaarah
sssaarah
PRO
13 апр. 2022, 22:29 #
Иван успел за две серии перецеловаться с половиной школы, и в то же время ведёт какую то непонятную игру для всех с Патриком. Зачем ему это, какая ему выгода, а возможно ему просто скучно, и нравится то внимание, которое Патрик ему показывает.

Так же момент с Ари, Саму и Бенхамином просто стыд позор. Я даже на минуту-две остановила серию, нужно было переварить увиденное. Ну и «дисциплина», которую Бенхамин ввёл, думая что все смирятся с ними, и всех они устроят, а оказалось что не все так просто. Это уже не школа, а какая то тюрьма что ли. Из персонажей пока что не раздражают только Каятана и Ребекка
fdasch_
fdasch_
14 апр. 2022, 08:26 #
это серия треш.. ребекка с иваном? саму с иваном? я ещё не досмотрела, но это жесть
ebanygeek
ebanygeek
15 апр. 2022, 01:40 #
Благодаря этой серии я вспомнил, почему всё-таки смотрю элиту. Да, раньше сериал брал интересным сюжетом и интригой, с щепоткой сексуальности и красивым актерским составом. Ну, а теперь только последнее и осталось. В любом случае было горячо. Столько интересных возможных пар тут было показано… Ребе и Иван просто🔥
ebanygeek
ebanygeek
15 апр. 2022, 01:48 #
Благодаря этой серии я вспомнил, почему всё-таки смотрю элиту. Да, раньше сериал брал интересным сюжетом и интригой, с щепоткой сексуальности и красивым актерским составом. Ну, а теперь только последнее и осталось. В любом случае было горячо. Столько интересных возможных пар тут было показано… Ребе и Иван просто🔥
ebanygeek
ebanygeek
15 апр. 2022, 01:50 #
"Даже пьяная я не шлюха" - моя🙏️ ️
karinabuzia
karinabuzia
PRO
15 апр. 2022, 08:53 #
Ох уж эти вечериночки
din12
din12
16 апр. 2022, 17:26 #
а помните, как на первых мезонах мы говорили, что осталось им только оргию из всей школы устроить, дождались 🥲
Sneja07
Sneja07
16 апр. 2022, 22:35 #
Вот и первые вечериночки сезона пошли🔥
Ребека с Иваном это отвал бошки конечно 🤤 Наша любимая девочка🥺
Бенхамин удивляет, переходит все границы со слежкой и контролем просто Всех😬
Sneja07
Sneja07
16 апр. 2022, 22:37 #
Ой ой забыла, Сааааамууу…😏
Просто здравствуй, просто как дела, только парней ты ещё не пробовал на вкус
vikapeters
vikapeters
17 апр. 2022, 00:34 #
Приятно удивлена от мальчиков Ахахха
rururu150
rururu150
19 апр. 2022, 00:04 #
Блин, смотрю на скорости, потому что кроме вечеринок, наркотиков и секса ничего не осталось в сериале. Раньше это было более захватывающе, потому что расследование было более важным, а тут малая часть, и то так.. на Бенхамина подумала в этой серии, потому что как будто в костюме были ноги, да и нагнетают на нем больше как-то
Elchig
Elchig
19 апр. 2022, 01:11 #
Согласна, но ещё в первой серии мне показалось что в бассейне был Филипп, то ли там форма школьная была, то ли что.. а тут прям явно что костюм похож больше на прикид Бенхамина, ну и показывают на допросе Саму и Ребекку, как бы те люди, которые встречались с детьми Бенхамина (могут быть какие-то контры).
Necromantica
Necromantica
19 апр. 2022, 02:04 #
Какая же у Патрика потрясающая химия со всеми <3
У Бенхамина в этом сезоне другая дочка слетела с катушек, не везет мужику((
dannoise
dannoise
19 апр. 2022, 06:16 #
Саму стал совсем шестеркой( Недолюбленный ребенок, оправдывающий ублюдство Бенхи просто потому что увидел в нем отца, а он тот еще манипулятор
dannoise
dannoise
19 апр. 2022, 06:21 #
Каэтана прям созависимая, жаль ее
Arleana
Arleana
19 апр. 2022, 20:14 #
ПОЖАЛУЙСТА ПАТРИК И ИВАН ПОТРАХАЙТЕСЬ!!! Я уже тупо не могу от этих хорни вайбов
rympaga
rympaga
20 июля 2022, 11:30 #
@Arleana: ржу😂 поддерживаю!
Yula2707
Yula2707
20 апр. 2022, 09:13 #
Директор оч подозрительный. Слишком много геев на квадратный метр. Костюмы вечерние супер.
msSomnium
msSomnium
21 апр. 2022, 19:00 #
Господи, эта вечеринка прям ... Напомнила мне мой 2017 🥲
zolanskiasya
zolanskiasya
26 апр. 2022, 20:18 #
Смысла почти нет 🥲
xcx
xcx
27 апр. 2022, 22:00 #
Момент, когда директор смотрел на Саму и Ари:
La Bien Querida –Te Quiero
sweetidin
sweetidin
29 апр. 2022, 17:21 #
иногда смотрела и думала это эйфория или элита
kol20
kol20
30 апр. 2022, 00:07 #
По-моему это самая кринжовая серия из всей элиты😂 Все со всеми
Я бы даже не удивилась, если бы Бенхамин ко всем присоединился 😂
Sherstnew
Sherstnew
01 мая 2022, 17:57 #
100% папашка с Патриком замутит.
RR_s
RR_s
03 мая 2022, 00:28 #
Филипп просто мусор. Видеть единственной целью терапии не исправить свое поведение, а только вернуть Каэ обратно в отношения? Он даже не пытается увидеть проблему, у чувака реально комплекс жертвы.
Терапевт пытается убедить Каэ в том что она хочет не дружить, а вернуть отношения - тоже полный бред, абсолютно не профессионально.
Shooky
Shooky
03 мая 2022, 17:19 #
Вечеринка огонь, вот что значить запрещать все подросткам у которых бушуют гормоны и моча в голову бьёт (я не за вседозволеность, а в рамках разумного)

Ребе молодец, уважает себя, а не унижается постоянно при Менссии!

Филипп раздражает, ходить на сеансы, чтобы просто вернуть Кае, лучше уж вообще не ходить... 🤦‍♀️
eviltea
eviltea
05 мая 2022, 21:49 #
Гэтая вечарынка-оргія нагадала сцэну з 8 пачуццё. 🙈 толькі там было больш эстэтычна. 😅
tristor
tristor
06 мая 2022, 15:06 #
ощущение, будто смотрю низкопробные порно ролики, а не сериал.
Скрэт
Скрэт
PRO
14 мая 2022, 17:46 #
Так, а кроме оргий какая-то линия и движение всё же будет?😅 не считая последних минут серий)
Eduarty
Eduarty
15 мая 2022, 22:14 #
Расскажите, пожалуйста, откуда блондинка взялась? Ее раньше ввели что ли уже?
kk_afanasseva
kk_afanasseva
30 мая 2022, 21:41 #
Просто нового персонажа ввели, ничего особо не известно про нее, кроме того, что она богатая и состоит в официальном фан-клубе Филиппа
Jammm
Jammm
20 нояб. 2022, 03:12 #
Просто новенькая в школе. Ничего о ней не показывали кроме кучи фолловеров в инсте.
vixbunnyx
vixbunnyx
29 мая 2022, 17:25 #
я не могу больше смотреть эту испанскую оргию 😭😭😭
kk_afanasseva
kk_afanasseva
30 мая 2022, 21:43 #
Меня так раздражает поведение Самуэля. Типа..и рыбку съесть, и на хуй сесть не получится, ало. Мне кажется, у него вообще пропало свое мнение, идет на поводу то у Бенхамина, то у Ари..Кринге
camilla_foxie
camilla_foxie
31 мая 2022, 06:28 #
Во что они превратили сериал?! Порнушка какая то. Первые 2 сезона были классные. А потом уже слишком переборщили с геями(сейчас заминусят за это). Но я вас умоляю. Ладно, поцелуи , но секс! Причём на каждом шагу. Я уже не вижу тут смысловой ценности. Абсолютно. Ставки делают на интимных сценах. И кстати, я не могу понять, ребят, там , что все не прочь побыть геями или так удачно сложилось? Вот вас парень поцелует(Парней спрашиваю) вы тоже на него так же наброситесь? Нет, если ваш ответ «да» тогда я видимо что то недопонимаю)
rympaga
rympaga
20 июля 2022, 11:24 #
Жаль Патрика, я так верила в их химию с Иваном 🥺
Вечеринка огонь)
ilikhtenberg
ilikhtenberg
16 авг. 2022, 03:06 #
Я там одна на вечеринке увидела Марину? Таким крупным планом показали и даже задержали камеру на ней
Bekket
Bekket
14 сент. 2022, 13:36 #
Геолокация, ну это конечно слишком, с таким успехом директор может просто дома запереть своих детей или на поводке постоянно держать, чего он хочет от подростков у которых горячая кровь, они хотят веселья. Это Минсия сейчас пай девочка, но это из-за чувства вины перед сестрой и того, что она творила. А ещё на Самуэля несправедливо взваливать свои надежды, а ещё он, что думает Самуэль с Ари будут просто за ручки держаться и в щёчку целоваться.
Хочу ещё сказать, что у Минсии очень красивый профиль, она когда с Ребе на физ-ре беседовала, то прям я залюбовалась.
Вечеринка конечно была горячая. Иван с Ребе, а ещё Иван с Самуэлем.🔥Только Патрику не хватило Ивана, но зато с Филиппом нашёл общий язык.
Детектив что-ли расследует убийство Армандо? Я то думала Филиппа, но судя по тому кого тащил Самуэль, уже думается, что Армандо.
Afrobatuco
Afrobatuco
23 февр. 2025, 17:21 #
@Bekket: Ну его дочка чуть не умерла одна, вторая в эскорт пошла, в школе постоянно какие-то скандалы, то поло грохнул Марину, то самого поло грохнули, плюс скандал с принцем, ему своих детей, считай, спасать надо, плюс репутацию школы.
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
14 сент. 2022, 15:39 #
Вечеринка конечно огонь 🔥😂
Патрика жалко. А Ивану я смотрю понравилась Ари. Мне кстати она вообще не нравится 😂
А Менсия поменялась с Ари местами? Теперь она хорошая дочка, которая угождает отцу?
Саму в конце так смотрел на Бенхамина как будто ему изменил 🤣
Что-то нам не показывают кого убили. В прошлых сезонах это вроде было в первых сериях. Ну так интересней. Я сначала думала что это Филлип, а теперь думаю что может даже Бенхамин.
Krotowatatyana
Krotowatatyana
01 окт. 2022, 00:45 #
Иван ушло Патрика опрокинул. Бедный ребёнок. В том сезоне переживала за Патрика, сейчас тоже самое.
Он постоянно в отрубе какому-то на этих тусах с разбитым сердечком
niksy666
niksy666
01 окт. 2022, 02:35 #
Так смешно как все называют Ивана Ваней)) а вообще мучает вопрос на каком языке они говорят с отцом ? Португальский ?
Jammm
Jammm
20 нояб. 2022, 03:12 #
На португальском, да.
Jammm
Jammm
20 нояб. 2022, 03:15 #
Эта вечеринка - какое-то безумие! Съёмка шикарная. Очень хорошо показали атмосферу, эффект присутствия. И столько внимания деталям. Даже персонажи, которые в толпе и в кадре на 5 секунд все интересные - макияж, причёски.
Саму с бусами на шее ну просто милашка 😂 вообще, не пойму, что из с при держит вместе кроме секса. Не показывают ничего про героев, какие они, чем живут. Про Ари ничего не знаем, чем увлекается, что за человек. В первых сезонах больше показывали личность персонажей. А судя по последним кадрам выглядит так, будто там ещё один труп, не только из первой серии.
fionaaay
fionaaay
05 дек. 2022, 18:04 #
Ребека наконец осознала свою сексуальность, это наша победа🥰
id201474259
id201474259
12 янв. 2023, 15:26 #
Опять они кого-то убили
ktkm5
ktkm5
07 февр. 2023, 20:52 #
диджеить в блютузных эирподс про 😅 мы наблюдаем комедию, друзья
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
04 июня 2023, 19:34 #
Патрика втягивают в мутное любовное болото
Комментарий удален
Christipo
Christipo
26 июня 2024, 20:32 #
Блондинка как начала бесить с первых секунд этого сезона, так и продолжает 🤪
Особенно с ее»бэби"
Linke_S
Linke_S
11 февр. 2025, 11:38 #
Откуда взялась блондинка и кто она такая?

Эх, как я скучаю по званым ужинам и светским раутам, которые устраивали маркиза, мать Карлы. Или Лу. Красиво и со вкусом одеты, веселились, но сдержанно. А это просто... Вакханалия
Afrobatuco
Afrobatuco
23 февр. 2025, 17:22 #
@Linke_S: новенькая же, у неё свой бизнес
Afrobatuco
Afrobatuco
23 февр. 2025, 17:24 #
Вечеринка, конечно, мощная, почему-то напомнило сцены из «Калигулы» или какого-то другого итальянского фильма
Yuven
Yuven
20 мая 2025, 22:34 #
Вся серия про дурь в голове у Патрика.
Написать комментарий: