«Бисексуальность я одобряю и пониманию», «однополые связи – нет», «когда дело доходит то перепихона, то я против». А не думаете ли Вы сперва разобраться в своих взглядах, а потом уже транслировать свои мысли на публику? Очень латентностью пахнет) Особенно посмешили ваши оправдания, что персонаж пососался с другим парнем только из-за воздействия наркоты и поэтому в этом нет ничего плохого, получается, что в остальных проблема это то что они делают это не обдолбанными? (про всю остальную ересь насчёт насильников я даже говорить не хочу)
Так вы геев не с насильниками сравнивайте, а с другим добровольным сексом. Это такой же секс, как между мужчиной и женщиной. Чё то насчёт Сэма и его девушки вы так не кричите
а гетеросексуальные связи - не ради удовольствия? очень много гетеро пар, не заводящих детей. они тоже ненормальны? а пожилые люди тоже не могут иметь сексуальных связей потому, что это ради удовольствия. странные вы все люди, должны иметь одинаковые права. гомо секс абсолютно нормален, как и все остальные сексуальные связи (насилие - это не секс, поэтому зоофилия и тому подобное, не стоит в равне с лгбтк)
@Afrobatuco: "Кармелита" - это западный сериал. А, не, там про цыган, скорее русский сериал всё таки. Вот "Зулейха" - это стопудово западный сериал, даже не смейте мне возражать. Эта мразота может только западной.
@rinngak: "Как можно сравнивать лгбт и насильников?"
Огромнейшее количество случаев, когда за какие нибудь "косяки" "опускают" парня, этот факт получает широкое распространение, а потом им пользуются все кто хочет и парень становится "круглым пидором". В тюрьмах, зонах это повседневность, обыденность. Насилие и лгбт всегда идут рука об руку. Бывают исключения, спорить не буду.
@nethereon: директор попросил Менсию зарядить его телефон, Менсия разбила свой и оттуда выпала симка, которую ей оставил там Армандо когда Менсия позвонила на последний номер на этой симке, трубку взял ее отец с другого телефона
Там же вроде с телефона отломался шип, я так поняла, под ним и был тайник. Неясно только зачем Армандо так сделал, она могла бы выкинуть и телефон, и чехол.
@Jammm: когда Армандо дарил телефон он говорил про новый телефон и новый номер, то есть она не вставляла свою симку, чтобы тот мужик её не нашёл, а значит вторая симка там была изначально
Реально.. Просто.. Вы серьёзно..?) При совершенно не понятном парнише раскрывать все карты по поводу трупа..
Кэйтана и Филипп просто мучают друг друга.. Понятно же, что они оба не отказались бы быть вместе.. Надеюсь, они в конечном итоге будут счастливы. (Надеюсь, что все персонажи будут счастливы))
Ари.. Было слишком предсказуемо с Иваном, конечно.. Без комментариев..
Патрик..) Может хоть сейчас будет у него всё нормально.. Хотя и тут могут снова что нибудь вывернуть не так гладко.. 💔
Оба не отказались бы быть вместе? Да нет, Каетана как раз-таки отказывается. Всё ещё что-то испытывает к нему — да, но слава богу у девочки здравый смысл берет вверх и она понимает, что не нужен ей долбанный насильник (который, кстати, умудряется ещё выставить себя в роли жертвы🤦🏼♀️) в качестве парня.
Ари просто не готова к серьёзным отношениям, конечно же легче выбрать Ивана, у которого нет: работы, проблем, мыслей о будущем, потому, что его папочка конечно же все ему устроит. Сразу было понятно что нормальных отношений у них с Саму не будет, она попросту его не понимает.
Так Директор так смотрим на саму… у меня сразу мыслишки такие… ну вы поняли, ибо взгляды очень странные!))))
Опять ор с омара: - выловил мертвого человека - ой я не могу пойти в мокром в рестик - но… но.. ты же.. эээ типо труп обнаружил… о чем как бы узнают кто его нашёл.. я думаю высшее общество бы не ущемилось, но ОКЕЙ ЛОЛ
Новенькая с прошлого сезона с короткими волосами, я даже не запомнила ее имя, меня безумно бесит!! Не могу! Она и до этого шлюховатая конечно была, то гузман, то саму, потом слава яйцам определилась и тут нате сыр в томате… Еще я реально до сих пор даюсь диву дивному с их спермотоксикоза, я все понимаю гормоны, но не настолько же, это уже какой-то перебор…
А это блонда ака рудова 2.0 мне вообще не заходит. А ещё саму ору! Говорить при чужом человеке, что вы помогли утопить чувака просто фейспалм!!!
В общем, впереди я чую нас ждёт куча кринжа… но в этом иногда и прелесть элиты. Главное, чтоб они в ривердейл не вылились.
не верится что саму и вправду умрет,интересно на кого повесить убийство армандо,не понимаю зачем ари изменила самуэлю,но с другой стороны он сам от неё отдаляется
Это не он от неё отдаляется. Его никто не оденет и не накормит и дверь в будущее не откроет. И эта Ари этого не понимает. Весь мир вокруг неё должен крутиться
Как же меня бесят Омар и Патрик своим нытьём. Патрика семья буквально на руках носит, чуть ли не в жопу целуют, а этот избалованный болван ведёт себя ужасно по отношению к ним. Очень был рад, что отец ударил его, это нужно было сделать очень давно.
Ну, кстати, там ещё не до конца понятно, умер Саму или нет. Сначала нам показывали Ари так же в воде и оказалось, что она все же выжила. Посмотрим, что дальше :)
- Дай чуток кислорода, ладно? Просто… Я хотела бы подышать, а не умереть тут, например. - Каждая минута без поцелуя с тобой потеряна навсегда. - Ты что, сбежала из фильма «Сумерки»?
Да ну, это какая-то нездоровая фигня. Патрику едва ли 18 есть, а отец Ивана - взрослый мужик и запал на парнишку возраста сына. А может и несовершеннолетнего, это уже педофилия
@camilla_foxie: быть худым когда-то было не эстетично. Так что "эстетика" определяется временем и обществом, лет через ещё 20 вы удивитесь ещё тому, что волосы на ногах и подмышках почти каждый второй считает если не гипер крутым, то как минимум воспринимает это за естественную красоту
@camilla_foxie: вы забыли уточнить что это не эстетично для ВАС. Ну никто не должен соответствовать вашим эстетичным прихотям. Это ваша проблема, а не другого человека
Ну почему -то неухоженность и лень сейчас принято ассоциировать с индивидуальностью, но к сожалению , от того же ожирения много проблем со здоровьем , все должно быть в меру . Возможно , как пишут выше через 20 лет это будет казаться нормальным , хотя , конечно, не хотелось бы
Неухоженность - это не приримать душ и не чистить зубы. Борода, волосы там, где им естественно быть или их отсутствие - это всего лишь тренды, маркетинг и мода. Сейчас мода на натуральность и личный выбор. Вас нравится что-то там брить и стричь - пожалуйста. Удобно, красиво, брейте. Другим не хочется, вот и все дела. Волосы на ногах никак не влияют на гигиену. И в других местах они тоже задуманы природой. Так же можно сказать, что брови - это противно, то же самое, что и волосы подмышками, никакой разницы в этом нет, просто надо продавать бритвы и все.
@hamm4ik: и что в этом удивительного? Он араб, а у них очень черные и густые волосы. Боже даже испанцы ходят с такими бровями. Каждый сам выбирает для себя что ему делать с собственными бровями.
На этой школе уже столько трупов… Как она ещё умудряется до сих пор работать!? Похоже Самуэль для кого-то стал не удобным. Его либо посадили бы, либо убили. Что собственно и произошло.
Ари обязательно надо перетрахаться со всеми симпатичными парнями из школы. Прям все в неё влюбляются с первого взгляда, других же девушек нет, она одна такая!😃😃 Вот и Иван туда же вляпался.😃
Серьезно?! Фу такими быть. Акне это болезнь, которая не всегда поддаётся лечению и оно бывает даже у взрослых людей! Господи, ну почему люди бывают такими глупыми.
Просто потрясающая школа - аукцион с школьниками в ресторане и какими -то мужиками из бизнеса , футболистами, где за баром сидят уборщица с психологом, официантом работает школьник и управляющий школьник из класса 👍🏻
@naglyxo_08: боже как же мне тебя жаль чел, сидишь просто ни с того ни с сего налетаешь на людей со своим "лгбт не нормально!!!", хотя об этом тут даже речи не было, и при этом ты умудрился собрать в своём списке максимальное количество сериалов, в которых тема лгбт стоит чуть ли не на первом плане, ещё и 4-5 звёзд им ставишь уверенно. Прими, пожалуйста, себя, ибо как минимум со стороны всем всё о тебе понятно и это выглядит очень жалко.
@Miitomo: потому что она просто работает уборщицей в школе, а за пределами школы может ходить куда угодно, не?)))))))))) учитывая, что на всех вечеринках ее друзья
Я тоже задаюсь тем же вопросом, и еще тем, что Каэтана предпочла работу уборщицей вместо учебы пусть и в государственном университете😂😂 сценаристы могли бы получше причину придумать, чтобы оставить героя в сериале
@suvorochka: В прошлом сезоне она говорила Филиппу, что учится и параллельно работает, ибо у неё вообще-то дед больной да мать ещё, у которой из-за дочки репутация довольно подмочена и с работой не факт, что всё айс, приходится как бы работать
@Afrobatuco: насколько я помню, когда она начала работать уборщицей именно в школе, она нигде не училась, тк не захотела поступать в государственный универ А когда она говорила про работу параллельно с учебой, имелась ввиду учеба в школе, а не в университете
@skyeless: потому что этот чел не пойдёт в полицию (он же вор и вообще его тогда вернут туда откуда он пришёл - в то место где спать негде) и потому что омар ему хоть как-то помог. Хотя соглашусь, что он слишком спокойно отреагировал на труп и на всю ситуацию.
Выбесил этот Патрик неимоверно. Да, грустно ему, но заявиться обсаженным на мероприятие, ради которого трудились сестра и отец, за несколько секунд испоганить атмосферу, угробить недешевую скульптуру и при этом строить из себя обиженку и хамить - какой-то верх наглости и избалованности.
Хорошо Бенжамин ему прописал. Надо ещё перестать спонсировать его красивую жизнь и не покрывать идиотские выходки, чтобы хоть немного узнал цену деньгам и труду.
Вообще странный сезон, бесят почти все персонажи и интрига вяленькая.
@Me-wow: да, дети Бенжамина совсем не ценят, что отец для них делает, плюс он по сути один их поднимал, мать умерла ещё, и он, походу, на свою личную жизнь забил тоже. А они ведут себя как чисто эгоисты, одни к нему претензии
@elena_pandora: ого, прыщи, ничего себе))0 шок контент!! надо еще, чтобы у всех были идеальные фигуры, идеальные волосы, чтобы все были обязательно гетеро, а не срамота эта ваша европейская!! и вообще давайте идеализировать все и всех вокруг, чтобы точно не было как в реальной жизни!!!
@rympaga: То есть ты хочешь сказать, что Гетеросексуальный человек это идеал человечества. Спасибо тебе, я так долго ждал этой поддержки😂😂😂 Сарказм здесь не совсем уместен если ты за голубых петушков
@naglyxo_08: привет, твою латентность я уже заприметила под каждой серией этого сезона)) я полностью поддерживаю лгбтк, а гомофобию - нет! Но также я готова подержать тех, кто ещё себя не нашел, так что обращайся, если что, за моральной поддержкой 😂
@rympaga: а причём тут латентность?😂 Я не за ЛГБТ, а лишь нравятся Л, т.к там находятся девушки, которые меня привлекают. Разницу понимаешь? У ЛГБТ нет природного будущего - факт.
Ари просто бесит, избалованная девченка, которая чуть что сразу тра*ается с другим..чисто нытик такой, ей нужно чтоб за ней Саму тупо бегал постоянно) Омар тоже,ну такую фигню творит, что за друг вообще себя так ведет и предпочитает помогать челу которого 5 мин знает, и профукивает единственного близкого друга) Из Филиппа такого немужика вообще сделали, слепого котенка...тоже неприятно смотреть) а так последние два сезона ну вообще не кайф) Каэтана и Ребекка пока единственные, чьих персонажей не просрали, ну и новенький Иван симпатичный, только на них для меня сериал еще держится)
А кто убил этого Армандо? Не помню вообще. Эта серия пока лучше предыдущих, хоть один интересный момент, а то вообще печально. Надеюсь Каэтана найдет себе уже наконец-то нормального мужика и уедет с ним в закат как и мечтала.
@rururu150: Та зачем ей мужик, ей пора уже начать свой бизнес, она же неплохо, как я понимаю, делает наряды и т. д., пусть карьерой лучше займётся, чем мужика себе искать, он сам потом найдётся
Смешно и неожиданно, что Патрик замутил с отцом Ивана. Ходят вокруг до около с этой парой, придумывают любые треугольники, лишь бы все пары не были вместе по каким то причинам. Что Иван/Патрик, что Ари/Саму. Хотя лучше б Ари с Саму расстались, у Саму больше химии со стеной, нежели с ней.
Ари что бесила в 4 сезоне, так и в этом со своим тупым поведением. Никогда не пойму, что они все вокруг неё крутятся, она же вообще никакой персонаж. Скучная и пресная.
Почему Саму так спокойно признался в том, что они все вместе скинули в воду Армандо, перед НЕЗНАКОМЦЕМ?! Отойди, скажи отдельно Омару что случилось, зачем об этом левому человеку говорить? Так как ещё тот парень пробрался в ресторан так легко? Охранник - это что?! Похоже их в этом ресторане нету. Так ещё и труп спокойно на земле валяется, никто не подумал о том, что любой может пройти мимо, и увидеть их?
Был нытик только Омар, стал теперь еще и Патрик, как второй сезон. Ужасно надоело их нытье. В ресторан он пойти мокрый не может, подумаешь Гузсман убил, мы всё равно заявим в полицию. И жаль , что в конце там Саму, а не Омар, которого я жду с первой серии этого сезона
Если честно, то не понимаю роль этой новенькой блондинки, даже имя ее запомнить не могу...
Патрик и батя Ивана... Шок кантент, но мне нравится, хотя что-то мне подсказывает, что к концу сезона Ванёк все таки одумается и прибежит к Патрику (не даром ведь он в каждой серии говорит, что он не гей😹)
Но вот если честно, то Ари с Иваном мне больше нравятся, чем с Саму... Второй, конечно, хоть и раздражал меня с первого сезона, но, когда показали его в бассейне, то как-то грустно стало
Ари такая мерзкая, я не могу. Что этот перс бесил в том сезоне, что в этом. Я как в четвёртом сезоне не понимала, что парни в ней находят, так и сейчас не вдупляю. Девка по внешке неочемная (красота субъективна, говорю за себя, поэтому помидорами не кидайте), так и по характеру. Так тянули их отношения с Саму, вроде всё нормализовалось, а тут видите ли пацан не может с ней 5 минуточек провести, потому что обеспечивает себя. Ну и пошла потрахалась с другим.... такая тупая бл*дина, извините за мой прорыв.
Мне кажется нужно было сериал остановить на прошлом сезоне. Уже еле тянут сюжет. Кейтана убирает школу и при этом на всех VIP вечеринках ☺️ Девахи все страшные какие-то. Садом и Гоморра какая-то 🤣
Ребека конечно так себе девушку подыскала на замену Минсии. Омар с каждой серией разочаровывает всё больше и больше, сначала не верит другу, потом наезжает на него на работе, потом обижается, что не знал про труп, а теперь ещё полицию подавай для отчистки его совести, он ведь не сможет жить с такой ношей, при том, что Самуэль согласился при условии, что он типа не в курсе и снова Самуэль в первую очередь подумал о друге, а не о себе в отличии от Омара, Омар не заслуживает такого друга. Ари тоже не знает, что хочет, снова в треугольнике решила застрять. Патрик и отец Ивана тоже удивили. Больше удивил Самуэль в воде, я думала там Филипп всё это время.
Ооой ну в конце вообще ничего не понятно. Реально Саму убьют?! Та ладно?! Это же гг! Значит и сериал закроют после этого сезона? Патрика было жалко когда он увидел Ивана и свою сестру, ещё бы Саму туда рядом с Патриком 😂 Почему то догадывалась что бате Ивана изначально понравился Патрик😇 Батя кстати тоже хорош )))
Мутки Патрика с отцом Ивана были реально очевидны по всем этим намекам и их ‘встречам’ в предыдущих сериях. Почему бы и нет. Патрик тоже имеет право, поступать так, как вздумается, и найти отдушину хотя на какое-то время.
Вообще не поняла с чего возникла такая драма у Патрика... Раздул из мухи слона, заявился на важную вечеринку, орал, привлекая к себе внимание, разбил дорогу вещь. И все из-за чего? Гетеро парень отказал ему, негетеро парню??... От элиты, подротсткового детектива, осталось только еблч и драма на пустом месте
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
179Вот и пришла очередь Саму, довольно было неожиданно увидеть его тело
Интересно кто убил его, но если это сделал отец-директор, то будет банально
все люди, должны иметь одинаковые права.
гомо секс абсолютно нормален, как и все остальные сексуальные связи (насилие - это не секс, поэтому зоофилия и тому подобное, не стоит в равне с лгбтк)
Огромнейшее количество случаев, когда за какие нибудь "косяки" "опускают" парня, этот факт получает широкое распространение, а потом им пользуются все кто хочет и парень становится "круглым пидором". В тюрьмах, зонах это повседневность, обыденность. Насилие и лгбт всегда идут рука об руку. Бывают исключения, спорить не буду.
Минусуйте, но это к сожалению так.
когда Менсия позвонила на последний номер на этой симке, трубку взял ее отец с другого телефона
Менсия - аля Токио💪🏻
Было неожиданно увидеть в конце Само😅
Кэйтана и Филипп просто мучают друг друга.. Понятно же, что они оба не отказались бы быть вместе.. Надеюсь, они в конечном итоге будут счастливы. (Надеюсь, что все персонажи будут счастливы))
Ари.. Было слишком предсказуемо с Иваном, конечно.. Без комментариев..
Патрик..) Может хоть сейчас будет у него всё нормально.. Хотя и тут могут снова что нибудь вывернуть не так гладко.. 💔
Директор так смотрим на саму… у меня сразу мыслишки такие… ну вы поняли, ибо взгляды очень странные!))))
Опять ор с омара:
- выловил мертвого человека
- ой я не могу пойти в мокром в рестик
- но… но.. ты же.. эээ типо труп обнаружил… о чем как бы узнают кто его нашёл.. я думаю высшее общество бы не ущемилось, но ОКЕЙ ЛОЛ
Новенькая с прошлого сезона с короткими волосами, я даже не запомнила ее имя, меня безумно бесит!! Не могу! Она и до этого шлюховатая конечно была, то гузман, то саму, потом слава яйцам определилась и тут нате сыр в томате…
Еще я реально до сих пор даюсь диву дивному с их спермотоксикоза, я все понимаю гормоны, но не настолько же, это уже какой-то перебор…
А это блонда ака рудова 2.0 мне вообще не заходит.
А ещё саму ору! Говорить при чужом человеке, что вы помогли утопить чувака просто фейспалм!!!
В общем, впереди я чую нас ждёт куча кринжа… но в этом иногда и прелесть элиты. Главное, чтоб они в ривердейл не вылились.
На каетанушку смотреть одно удовольствие ♥️♥️
от Ари было вполне ожидаемо, как и от Патрика с отцом Ивана, после той сцены в ванной, это было просто дело времени
интересно как развернется дело с убийством Армандо
А «надеялась, что это будет Омар»😂
- Каждая минута без поцелуя с тобой потеряна навсегда.
- Ты что, сбежала из фильма «Сумерки»?
Последний кадр: не давайте мне надежду, я с первого сезона мечтаю о том, что бесячего Саму выпилят, но ведь хренушки мне 🤡🤡🤡
Прими, пожалуйста, себя, ибо как минимум со стороны всем всё о тебе понятно и это выглядит очень жалко.
А когда она говорила про работу параллельно с учебой, имелась ввиду учеба в школе, а не в университете
как же Омар уже достал, история с этим парнишей вообще такая тупая
почему они обсуждали убийство Армандо, пока этот чел стоял там 🤯
И что там за делишки были у Армандо и Бенха
Саму мёртв? Вот так и должна закончиться его история? Как-то грустно. Кто же его убил...
Патрик и батя Ивана это, конечно, интересненько 🤭
Вот Иван обрадуется наверн)))пхахах
Хорошо Бенжамин ему прописал. Надо ещё перестать спонсировать его красивую жизнь и не покрывать идиотские выходки, чтобы хоть немного узнал цену деньгам и труду.
Вообще странный сезон, бесят почти все персонажи и интрига вяленькая.
Зато вариантов масса...
Сарказм здесь не совсем уместен если ты за голубых петушков
Я не за ЛГБТ, а лишь нравятся Л, т.к там находятся девушки, которые меня привлекают. Разницу понимаешь?
У ЛГБТ нет природного будущего - факт.
Омар тоже,ну такую фигню творит, что за друг вообще себя так ведет и предпочитает помогать челу которого 5 мин знает, и профукивает единственного близкого друга)
Из Филиппа такого немужика вообще сделали, слепого котенка...тоже неприятно смотреть)
а так последние два сезона ну вообще не кайф)
Каэтана и Ребекка пока единственные, чьих персонажей не просрали, ну и новенький Иван симпатичный, только на них для меня сериал еще держится)
Ари - просто трэш, в прошлой серии "любимый", в этой - прошла любовь, завяли помидоры((
Надеюсь Каэтана найдет себе уже наконец-то нормального мужика и уедет с ним в закат как и мечтала.
Омар что-то расстраивает. Готов прервать долгую дружбу ради пятиминутного знакомства. Ты где мозги потерял, дружок?
Ари что бесила в 4 сезоне, так и в этом со своим тупым поведением. Никогда не пойму, что они все вокруг неё крутятся, она же вообще никакой персонаж. Скучная и пресная.
Почему Саму так спокойно признался в том, что они все вместе скинули в воду Армандо, перед НЕЗНАКОМЦЕМ?! Отойди, скажи отдельно Омару что случилось, зачем об этом левому человеку говорить? Так как ещё тот парень пробрался в ресторан так легко? Охранник - это что?! Похоже их в этом ресторане нету. Так ещё и труп спокойно на земле валяется, никто не подумал о том, что любой может пройти мимо, и увидеть их?
И жаль , что в конце там Саму, а не Омар, которого я жду с первой серии этого сезона
Патрик и батя Ивана... Шок кантент, но мне нравится, хотя что-то мне подсказывает, что к концу сезона Ванёк все таки одумается и прибежит к Патрику (не даром ведь он в каждой серии говорит, что он не гей😹)
Но вот если честно, то Ари с Иваном мне больше нравятся, чем с Саму... Второй, конечно, хоть и раздражал меня с первого сезона, но, когда показали его в бассейне, то как-то грустно стало
Менси и Ребе разбивают мне сердечко 💔
Омар с каждой серией разочаровывает всё больше и больше, сначала не верит другу, потом наезжает на него на работе, потом обижается, что не знал про труп, а теперь ещё полицию подавай для отчистки его совести, он ведь не сможет жить с такой ношей, при том, что Самуэль согласился при условии, что он типа не в курсе и снова Самуэль в первую очередь подумал о друге, а не о себе в отличии от Омара, Омар не заслуживает такого друга.
Ари тоже не знает, что хочет, снова в треугольнике решила застрять.
Патрик и отец Ивана тоже удивили.
Больше удивил Самуэль в воде, я думала там Филипп всё это время.
Патрика было жалко когда он увидел Ивана и свою сестру, ещё бы Саму туда рядом с Патриком 😂
Почему то догадывалась что бате Ивана изначально понравился Патрик😇 Батя кстати тоже хорош )))
Почему бы и нет. Патрик тоже имеет право, поступать так, как вздумается, и найти отдушину хотя на какое-то время.
От элиты, подротсткового детектива, осталось только еблч и драма на пустом месте