Не просто сваливаешь на ибуцу, а ты ещё какой-то супер известный диджей, выступаешь на вечеринках, где моря алкоголя и наркоты! И все это, будучи подростком.. Нелепо немного, конечно) Хотя, что тут удивляться, они ещё и столько людей поубивали🤣
Охххх, конец ужасный, надеюсь, с ней ничего не сделают, это очень страшно, до последнего не хотела поддаваться сексизму мол одна девочка и все парни.. они же друзья, никогда такого не было и вот опять. Хоть бы Ванька и филька не дали этому случиться! И если кто-то напишет, что она сама виновата вам надо полечить голову.
@2mhtfl: это не вина, а неосмотрительность. И она не преступление, в отличие от. Кто-то скажет, что виновата и искушает каждая, кто не носит хиджаб, например, посмела надеть юбку и т.д. Это изначально аморально - перекладывать даже часть вины на жертву. Виноват тот, кто пересёк черту, а не тот, кто не пёкся о своей безопасности 24/7.
Какой же накал страстей.. С каждой серией всё больше и больше...
Что же делается.. Изначально были мысли, что столько парней и одна девочка..
По идеи хотя бы Ваня должен их остановить, а то Филипп там тоже почти без сознания сидел..
Такая улыбка была, когда в голосовом Ваня сказал _Патрик_)) А я уже успела огорчиться, что сообщение пришло Ари..) Прям даже интересно наблюдать за этими ветками Патрика.. )
Интрига колоссальная, что же будет с Кэйтаной за проникновение в кабинет Бенхамина..
Такое они, конечно, тут напридумали..) Даже вроде не так плохо.. Конечно же не первые сезоны, но тоже затянуло)
В конце правда страшная ситуация, я очень надеялась, что когда Филипп зайдёт, он разгонит их всех, но в итоге сам обдолбался, молодец👏 такое чувство, что только Каетана делала его лучше. Очень надеюсь, что все обойдётся и хотя бы Иван поможет.
@dariian: да, я тоже про Филиппа думала, но теперь вся надежда на Ваньку. Может после этого Исадора возьмёт себя в руки, она так то не плохая, просто одинокая
псевдомаркиза 😂 понравилось как Ребе назвала так Ари)) а она как всегда выбесила, особенно когда Саму в начале серии типа извинялся перед ней, мол она много сделала для него, и та прям расплылась в улыбке 🤦🏻♀️ ага, два раза переспала с Иваном, много же ты сделала
Опять же раздражает Иван, зачем пудрить всем мозги и винить остальных. Насчёт Изадоры вообще не удивительно, как, интересно у неё раньше не было передозов
Это просто отвратительно. Конец серии это такое дно. Я не понимаю, зачем его придумали и сделали именно таким. Спасибо, хоть не показали. Никогда не было такого отвращения к сериалу. Героиню жаль. И жаль Филиппа с Иваном. Но мне настолько неприятно отбой концовки, что вот не передать словами. Я не понимаю, как создатели решили, что такое количество наркоты и алкоголя сделает сериал лучше. Такое чувство, что они просто занимали экранное время. Сезон и без этого был разочарованием, а после концовки этой серии хотелось бросить и забыть, что он вообще существует. 🥲
Ну это специальный ход, после которого она должна точно бросить наркоту, типо ей раньше говорили бросай, она пыталась, опять сорвалась, а тут уже горький опыт ее научит
@DGorbacheva: Нет, создатели решили посмотреть на реальность, в которой таких случаев и употребления веществ и алкоголя - множество, и важно показать опасность, а не только люксовую картинку, чем сериал особенно славится.
после 13 причин почему, страшно представить, что может случится с ней. но я надеюсь, что все же филлип или иван вовремя заметят это и предовратят. скорее всего, ее спасителем станем именно филипп. он был на месте тех парней и теперь это для него отвратительно
меня так раздражает это бейби от изадоры,она сама по себе такая закрытая,она помогает себе употребляя наркоту,но это никак ей не поможет,надеюсь она сама это поймёт.
Безумно некомфортно было в конце, очень изощрённо Бедная изадора, а мне так понравилось когда она без наркоты была (с хвостиком так вообще милашка🥺) Очень надеюсь что парни оклемаются и помогут
В конце дико страшная ситуация.. До этой серии все считали Ваньку неопределившимся дурачком, а сейчас вся надежда лишь на него, как ни странно. А Филипп тот еще спасатель конечно. Помощь от него только на словах, а на деле сам обдолбался и теперь в полубессознательном состоянии сидит в углу. В общем очень хочется верить, что с Изадорой все будет в порядке 💔
@nata-skazka: скорее всего бесполезно. Вот мы смотрим одни и те же сериалы, но выводы у всех свои, кто-то понимает суть, а кто-то несёт античеловечные мерзости. Просмотр не всегда даёт осознание. Если бы. Кто вбил уже что-то себе в голову, лишь поспорит с иной позицией.
Царица в плену у богомолов просто… ей плохо, а они шаманское льют на неё, на видео снимают. Ужас какой-то… надеялась, что Каетана хоть немного мозгов Филиппу вложила, но нет… тусить одна девушка- ТВОЯ ДЕВУШКА и куча парней, самое время обдолбаться, да
Картинка все такая же крутая, как и в предыдущих сезонах. Чего не скажешь о мотивации персонажей, добрая половина сюжетных линий ну вообще никак не объяснена и не подкреплена логикой, как по мне. Ждемс развязку сезона 🖤
@salvus_angel: во-первых, не зовёт, а они попросили о поездке, поэтому и тусуются вместе. Во-вторых, половина "толпы" (проверьте значение слова) - совсем не малознакомые. Один из них её любовный интерес вообще-то. В-третьих, вы омерзительны. Про невинную и доверчивую не пишут, а вот то, что жертва - это факт. В преступлениях есть виновный и жертва, так они устроены. Множество людей употребляют наркотики, ещё больше напиваются, половина из них - мужчины, всех теперь насиловать "толпой" или "этадругое"? В голове у вас границы стёрлись, если считаете невысокоморальное поведение поводом насиловать "толпой".
@salvus_angel: развязное поведение исадоры не должно быть для каких-то придурков зеленым светом, чтобы сделать с ней что вздумается. девушки никому ничего не должны, так же не должны вести себя определенным образом, который выстроен у вас в голове, допустим. единственное, что должно склонить парней заняться с ней сексом, это ее активное согласие и только. ситуации в жизни бывают разные, вообще всевозможные, где девушка может оказаться особенно уязвимой, и пользоваться этой уязвимостью — мерзко, гадко и ниже человеческого достоинства. у вас ужасный комментарий
Ну них#я себе у вас словечки! А у мужика что , нет достоинства?! Или он только и ждёт, чтобы девушка напилась и отключилась, чтоб ее трахнуть ?! За такое одобрение насилия , вам нельзя пить и тусоваться ., ото поди кого нибудь изнасилуете.. жесть конечно!
Блин, и как эти детишки выживают после такого количества дури? Изадору, конечно, жаль, но было очевидно, что ничем хорошим такие "тусовки" не закончатся(((
Могу предположить, что ранний старт в карьере диджея-тусовщик хоть и принёс ей популярность, но диплом сам себя не получит. Вот и отправилась учиться туда, где школа получше.
Ну и концовка конечно… Надеюсь они ничего с ней не сделают, хотя я сомневаюсь в этом. Хоть и не импонирует не персонаж, никто не заслужил такого. Ну и Исадора совершенно не знает, что нужно делать при передозировке, раз уж она сказала Ивану принять ещё больше. А ничего, что ему уже плохо? Не знаю, почему она думает что так нужно делать в таких ситуациях
Так же уже конец сезона, а меня так и не перестали бесить почти все персонажы, кроме Ребе и Каятаны. Два моих любимых персонажа, и они самые живые, настоящие что ли?
Конечно Исадора не виновата в случившемся, но даже просто подумать, она их не знает и все равно идёт с ними в номер. Если бы я была на её месте, так или иначе все равно предвидела бы такой вариант событий. Хотя, конечно, у неё и разум уже замылился под наркотой и алкашкой. Но все равно надеюсь на Ванька, Фил там явно уже в говно, ничем не поможет
@sky__wonder: почему не знает? Они могли общаться, нам же не все их контакты показывают, а персонажи не могут ходить от сцены до сцены, подразумевается, что они личности со своей жизнью. Как раз хорошо показано, что люди чаще остерегаются полных незнакомцев из-за угла, а преступления зачастую совершают из круга знакомых, в том числе на сексуальной почве. А ещё сложно нам, скорее всего, людям из обычных семей, понять психологию настолько привилегированной. Выросла в золотой клетке и подумать не может, что вот люди из её школы, такие же подростки, могут дойти до изнасилования в присутствии хорошо знакомых ей ребят. У такой девушки в любом случае меньше тревожности, больше уверенности в том, что в её жизни в любом случае всё будет хорошо и она застрахована со всех сторон.
Просто насколько омерзительно. Изадора идёт на встречу челам, помогает стих просьбой, даже более того, берет на себя все их увеселение, а какой хорошей монетой ей платят в ответ. Парни такие, хм, для полного комплекта веселья не хватает только изгасиловать ее, отлично. Вот так и делай добро.
А вообше настолько страшно, что у девушек в голове уже заложено: 5 парней - это опасно, могут изнасиловать. То есть в наших головах заранее заложено, что ведь у парней может появится такая потребность. Аморальное поведение уже ожидается. При этом, если бы парень попал на тусовку с 5 девушками, то вероятность быть изнасилованным была бы равна практически нулю.
Вот спасибо, что озвучили. А то комментарии в стиле «а что она хотела с 5 парнями». А что парень хотел бы с 5 девушками? Это же знакомые люди. На пляже и в сауне тоже полуодетые все, но никто ж не кидается друг друга насиловать. Парой сезонов ранее у Саму дома была вечеринка в полотенцах, никто ни на кого не бросался. А тут ещё и знакомые люди, с которыми она вместе приехала, конечно, такого ожидать не будешь. Если бы к ней в сознании кто-то клеился, потому что она предложила всем раздеться и воспринял как приглашение - ок, неправильно истолковал сигнал. Но она бы могла отказать. А тут люди вообще что-то странное пишут, они себя слышали вообще? Разве это нормально, кидаться на бесчувственное тело втроём, даже если девушка выглядит непрост повеселиться? Алло, человеку плохо, ему помощь нужна!
надоело нытье Патрика в каждый серии, хоть где-то его папа оказался прав. Вечно ноет, что его все ненавидят, хотя сам поступает точно так же. Его приступы агрессии выбешивали и в 4 и в этом сезоне
Отвратительный конец. Твою мать. До последнего надеялась, что щекочущее чувство от того, что она одна среди парней – всё будет в порядке, да...? Но тут всё пошло как обычно это и бывает. Твою мать х2.
Исадору мало раскрыли, но даже несмотря на кажущийся пустым и поверхностным характер она чем-то привлекла моё внимание. По-моему, её ветка в этом сезоне самая логичная: вечно в толпе, но всё время одна, родители кидают из отеля в отель, им она не нужна по сути. Парни все бегают за ней, как в этой серии, лишь бы получить очередной билет на Ибицу, а как человек она никому неинтересна. Единственная, кто что-то увидел, была Кайетана, но Исе этого не хватило, видимо. Возможно, она и вправду влюбилась в Филиппа, потому что он мог ей показаться равным по положению, думала, что если вытащит его из его проблем, он ей ответит благодарностью. Но не тут-то было. Тогда возникла эта тема с полётом на Ибицу. Она думала, что покажет ему либо как ей хорошо на вечеринке, чтобы позлить, либо же надеялась, что Филипп приедет к ней и поиграет в спасателя, как Каэ - придёт, возьмёт за руку и утащит оттуда. "Решит", что она достойна того, чтобы бороться за неё. Но ещё, мне кажется, в этом же всём действе была и доля отчаяния - мол, если не придёт всё же, обдолбаться до беспамятства и может даже откинуться от передоза, чтобы Филипп всю жизнь вспоминал то, что сказал перед отъездом. В общем, в голове Исадоры много чего могло быть намешано. Но вряд ли какой-то из вариантов в её голове предполагал изнасилование в бессознанке(
В этом сезоне ещё жаль Кайетану - наконец-то она превратилась из самого бесячего персонажа в нормального человека, но какие-нибудь мрази постоянно портят ей жизнь. Видимо, карма, бич(
Ребе лучшая булочка этого сериала, вообще хз, что она забыла в этом сезоне. Оставили для адекватности, вестимо. Потому что больше некому нести этот груз ответственности - у остальных нет ни мозгов, ни моральных качеств никаких.
Ситуация с Исадорой конечно страшная. Но в жизни так и бывает. Я не пойму зачем в отеле тусоваться с незнакомыми парнями? Окей пришёл ее Филип, так выгони этих идиотов с комнаты, зачем ты с ними дальше тусуешься. А эти парни. Они изначально уже хотели ее трахнуть. Но воспользоваться случаем, это чересчур. Надеюсь эта девочка бросит наркоту
Интересно, зачем отправлять Кейтану искать флешку в кабинет Бенхамина, после того как этот кабинет вдоль и поперек обыскали копы. У них же был ордер, и все видели как проходил обыск 🤷♀️
Очень очень страшно стало в конце... Я вот на сцены кровавые могу смотреть спокойно, но вот сцены изнасилования меня сразу приводят в тревожное состояние..
Самюэль этот... То, что он раздражает итак понятно. Но уже невозможно смотреть с ним серии. Я надеюсь, что его реально убили и его не будет больше в следующем сезоне
Исадора вызывает все больше и больше сострадания.. за всеми картинками вечеринок, кучей людей, настолько быть одинокой и так сильно не любить и не уважать себя. Даже этой погоней за Филиппом ((очень жаль, что будет беда (((
Я понимаю, может, чуток неуместно именно под этой серии спрашивать, но я всё-таки спрошу, почему в элите все тройнички происходят между мжм но не разу ещё не было жмж
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
123Топ сто гениальных идей!))))
Это супер конечно тебе 16-17 лет ты берёшь сваливаешь на ибицу, эххххх, красота ляпота!!
Хотя, что тут удивляться, они ещё и столько людей поубивали🤣
Что же делается..
Изначально были мысли, что столько парней и одна девочка..
По идеи хотя бы Ваня должен их остановить, а то Филипп там тоже почти без сознания сидел..
Такая улыбка была, когда в голосовом Ваня сказал _Патрик_)) А я уже успела огорчиться, что сообщение пришло Ари..) Прям даже интересно наблюдать за этими ветками Патрика.. )
Интрига колоссальная, что же будет с Кэйтаной за проникновение в кабинет Бенхамина..
Такое они, конечно, тут напридумали..) Даже вроде не так плохо.. Конечно же не первые сезоны, но тоже затянуло)
Очень надеюсь, что все обойдётся и хотя бы Иван поможет.
Изадора... надеюсь с ней ничего не сделали🥺
Патрик: Саму! Подожди!
ЭТО САМЫЙ ОРНЫЙ КОММЕНТ
Я не понимаю, как создатели решили, что такое количество наркоты и алкоголя сделает сериал лучше. Такое чувство, что они просто занимали экранное время. Сезон и без этого был разочарованием, а после концовки этой серии хотелось бросить и забыть, что он вообще существует. 🥲
Интересно, Ари расскажет Патрику о сообщении?
Бедная изадора, а мне так понравилось когда она без наркоты была (с хвостиком так вообще милашка🥺)
Очень надеюсь что парни оклемаются и помогут
И страшно
Ни дать ни взять
До этой серии все считали Ваньку неопределившимся дурачком, а сейчас вся надежда лишь на него, как ни странно. А Филипп тот еще спасатель конечно. Помощь от него только на словах, а на деле сам обдолбался и теперь в полубессознательном состоянии сидит в углу.
В общем очень хочется верить, что с Изадорой все будет в порядке 💔
жесть конечно!
Самый шикарный персонаж
Так же уже конец сезона, а меня так и не перестали бесить почти все персонажы, кроме Ребе и Каятаны. Два моих любимых персонажа, и они самые живые, настоящие что ли?
Изадора идёт на встречу челам, помогает стих просьбой, даже более того, берет на себя все их увеселение, а какой хорошей монетой ей платят в ответ. Парни такие, хм, для полного комплекта веселья не хватает только изгасиловать ее, отлично. Вот так и делай добро.
А вообше настолько страшно, что у девушек в голове уже заложено: 5 парней - это опасно, могут изнасиловать. То есть в наших головах заранее заложено, что ведь у парней может появится такая потребность. Аморальное поведение уже ожидается.
При этом, если бы парень попал на тусовку с 5 девушками, то вероятность быть изнасилованным была бы равна практически нулю.
Иван тоже не понимает что творит, и с кем быть. Но думаю что его голосовое поставит жирную точку.
Очень жаль пару Ребе и Менсии, а я так надеялся… 💔💔
Тогда возникла эта тема с полётом на Ибицу. Она думала, что покажет ему либо как ей хорошо на вечеринке, чтобы позлить, либо же надеялась, что Филипп приедет к ней и поиграет в спасателя, как Каэ - придёт, возьмёт за руку и утащит оттуда. "Решит", что она достойна того, чтобы бороться за неё. Но ещё, мне кажется, в этом же всём действе была и доля отчаяния - мол, если не придёт всё же, обдолбаться до беспамятства и может даже откинуться от передоза, чтобы Филипп всю жизнь вспоминал то, что сказал перед отъездом.
В общем, в голове Исадоры много чего могло быть намешано. Но вряд ли какой-то из вариантов в её голове предполагал изнасилование в бессознанке(
В этом сезоне ещё жаль Кайетану - наконец-то она превратилась из самого бесячего персонажа в нормального человека, но какие-нибудь мрази постоянно портят ей жизнь. Видимо, карма, бич(
Ребе лучшая булочка этого сериала, вообще хз, что она забыла в этом сезоне. Оставили для адекватности, вестимо. Потому что больше некому нести этот груз ответственности - у остальных нет ни мозгов, ни моральных качеств никаких.
Остальные - по боку.
Надеюсь эта девочка бросит наркоту
Я ее не понимаю. Ее вины в этом нет.
Счастливый момент, все нормально, никаких препятствий, Менсия: «Кажется у нас ничего не получится»
Хочется ей врезать.🥲
Я до сих пор не понимаю…А в чем твоя проблема то вообще??
В конце жесть конечно. Иван и Филлип настолько упоротые, что не могли помешать этим трём уродам??
Я вот на сцены кровавые могу смотреть спокойно, но вот сцены изнасилования меня сразу приводят в тревожное состояние..
Самюэль этот... То, что он раздражает итак понятно. Но уже невозможно смотреть с ним серии. Я надеюсь, что его реально убили и его не будет больше в следующем сезоне