Оставлять ребенка одного в камере, когда тебе ясно дали понять, что в тюрьме идет заварушка - верх благоразумия Да еще потом бежать сломя голову и споткнуться о труп, лол Из гг какую-то идиотку делают :/
Так себе сериал. Не тюрьма, а курорт. Надуманные конфликты, глупые персонажи, нелогичное поведение, тупые ситуации. Не понятно, за что такой высокий рейтинг на IMDB (8.7). Годиться только для того, чтобы убить время, просматривая сериал фоном.
Несколько лет назад посмотрела первую и решила, что сериал херня полная. Но как-то от нечего делать я решила дать сериалу ещё один шанс и не пожалела. Сейчас пересматриваю и понимаю, как за все сезоны поменялось у меня отношение ко всем персонажам(жалость с Вере все ещё не прошла)). Я влюбилась в этот сериал, в жизни выхода новой серии не ждала, как здесь. Поэтому, если вы посмотрели первую серию и решили бросить смотреть, то даже не думайте об этом!
Если вы пришли смотреть, думая, что тут есть что-то схожее с охс, то это только что здесь тюрьма, бабы, ну иногда женская любовь. Но это намного интереснее охс.
сериал в принципе очень даже смотрибельный, но я зацепилась за Ваш комент и все жду, когда же он будет интереснее охс 😅 уже на 5 серии) пока не ясно, переплюнет ли. возможно мне не хватает яркости картинки. посмотрим
Как же сложно воспринимаются все эти порядки тюрьмы: обыски, раздевания, иерархия...Как это выдержать и к этому наловчиться (((( Джексон выглядит добрым, но он -- офицер, его жена руководит тюрьмой, а он так просто признает то, что все они совершенно не способны защитить заключенных друг от друга(( Би очень жаль и из-за того, как к ней относился муж, и из-за того, во что она вляпалась((
Такс... пришёл сюда с "Визави" давненько сериал был в закладках, та и там его вроде бы как НЕ раз в комментариях вспоминали/сравнивали, вот ТУТ уж точно хотелось бы надеется, что это НЕ очередной ОХС (Оранжевый Хит Сезона) ибо "Визави" (для меня) планку поднял сильно по сравнению с ОХС :) КРЧ всем начинающим приятного просмотра. P.S а... это Австралия... ну может нормис будет все)
P.S.S ниже ВОЗМОЖНЫ спойлеры)) читать после просмотра лол.. пзц тут камеры 2.5 на 1.5 ХАХАХАХА их еще и типа ЯКОБЫ даже в карцер сажают в такую же КОМНАТУ шо за бред, проще тогда их в своих же камерах на ключ закрывать))) И на счет пространства, как-то тут реально не развернешься.. двор улицы маленький, столовая маленькая хз где-то на 20 человек, коридоры нуу сам блок с камерами... интересно как они тут будут проводить всякие "замуты" ибо большинство из них происходит в самих камерах/дворах/коридорах зато ЁПТ телевизор есть))
На счет РЕБЕНКА в ТЮРЬМЕ об этом не раз говорилось в Визави НО чтоб прям реально вот так.. это пзц какой-то)))
И в конце, ну блин почему люди в таких казалось бы без выходных ситуаций не говорят (нет! не - это не я) ну хотябы вон у нее из груди вилка или что там торчит, сказать проверьте на отпечатки там будут не мои, при чем руки все в крови (да и видно что упала) а вилка чистая вся, этож надо сколько времени чтобы кровь так растеклась не стояла же она над ней столько времени а потом вся тип измазалась + девочка пробежала получается возле, следов там нету чтоли а БИ как раз ЗА ней же бежала И их "хвалённые" камеры наблюдения как та увидела язык тела что БИ не знакома с тем мужиком, пусть смотрят по ним... надеюсь ей это не впаяют крч
я тоже только дошла до этого сериала, заведомо зная, что он очень жёсткий.. Сравнивать с ОХС и Визави, думаю, не стоит, так как у всех сериалов разные жанры и сценарии. Я одинаково люблю и ОХС и Визави, надеюсь что и этот не разочарует..
пишу, уже досмотрев сериал. первый сезон значительно хуже последующих, поэтому его нужно просто перетерпеть. уэнтуорт ничуть не уступает визави и охс❤️
Закончила смотреть охс и теперь взялась за этот. Сложно пока перестроиться и не сравнивать,но попробую,сначала показалось не интересно,но к концу серия раскачалась и затянула. Продолжу смотреть и проживать эту историю не сравнивая с другими сериалами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Именно на такой концовке понимаешь что сериал будет нереально жестким.
P.S. Фрэнки - австралийская Сью Сильвестр
Да еще потом бежать сломя голову и споткнуться о труп, лол
Из гг какую-то идиотку делают :/
Поэтому, если вы посмотрели первую серию и решили бросить смотреть, то даже не думайте об этом!
Если вы пришли смотреть, думая, что тут есть что-то схожее с охс, то это только что здесь тюрьма, бабы, ну иногда женская любовь. Но это намного интереснее охс.
У меня все, спасибо за внимание.
Поглядим.
Джексон выглядит добрым, но он -- офицер, его жена руководит тюрьмой, а он так просто признает то, что все они совершенно не способны защитить заключенных друг от друга((
Би очень жаль и из-за того, как к ней относился муж, и из-за того, во что она вляпалась((
КРЧ всем начинающим приятного просмотра.
P.S а... это Австралия... ну может нормис будет все)
P.S.S ниже ВОЗМОЖНЫ спойлеры)) читать после просмотра
лол.. пзц тут камеры 2.5 на 1.5 ХАХАХАХА их еще и типа ЯКОБЫ даже в карцер сажают в такую же КОМНАТУ шо за бред, проще тогда их в своих же камерах на ключ закрывать)))
И на счет пространства, как-то тут реально не развернешься.. двор улицы маленький, столовая маленькая хз где-то на 20 человек, коридоры нуу сам блок с камерами... интересно как они тут будут проводить всякие "замуты" ибо большинство из них происходит в самих камерах/дворах/коридорах
зато ЁПТ телевизор есть))
На счет РЕБЕНКА в ТЮРЬМЕ об этом не раз говорилось в Визави НО чтоб прям реально вот так.. это пзц какой-то)))
И в конце, ну блин почему люди в таких казалось бы без выходных ситуаций не говорят (нет! не - это не я) ну хотябы вон у нее из груди вилка или что там торчит, сказать проверьте на отпечатки там будут не мои, при чем руки все в крови (да и видно что упала) а вилка чистая вся, этож надо сколько времени чтобы кровь так растеклась не стояла же она над ней столько времени а потом вся тип измазалась + девочка пробежала получается возле, следов там нету чтоли а БИ как раз ЗА ней же бежала
И их "хвалённые" камеры наблюдения как та увидела язык тела что БИ не знакома с тем мужиком, пусть смотрят по ним... надеюсь ей это не впаяют крч
Сравнивать с ОХС и Визави, думаю, не стоит, так как у всех сериалов разные жанры и сценарии. Я одинаково люблю и ОХС и Визави, надеюсь что и этот не разочарует..
Сложно пока перестроиться и не сравнивать,но попробую,сначала показалось не интересно,но к концу серия раскачалась и затянула. Продолжу смотреть и проживать эту историю не сравнивая с другими сериалами.