Мне нравится подстриженный Грейсон, новая укладка Стейси, шикарные джинсы Джейн, добрый нрав Люка так, что я едва не расплакалась, страшный сон Джейн, от которого я чуть не скончалась, обаяшка Пол, у которого мышцы эластичные, и новая Джейн, от вида которой задаешься сразу вопросом: "Какого ...".
@NaruHinka: ай мин, дела интересные как обычно, но все эти "то ли оуэн то ли грейсон" уже поднадоели (спасибо не убили беднягу!) а тут ещё какая-то нелепица с возвращением обиженой джейн....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
7а тут ещё какая-то нелепица с возвращением обиженой джейн....