Воистину, бойся своих желаний. Хотела Грейсон - получила. И что? Ну вот что? Бедняга извелся уже весь. Не одобряю. Зачем ей этот долбанутый судья, который исчезает под тупыми предлогами, срывается с работы в Новую Зеландию, грязно мстит работой в компании? Don't you know that you're toxic? (c) цитаты великих
Какая Джейн идиотка. Повелась на судью из-за ангела, Люк их насильно сталкивал, а теперь он ей нравится. Не поверю. А Грейсона жалко. Ей же русским языком ещё в самом начале сказали что эти отношения возможны только в том случае если он полюбит ее в теле Джейн Не зная что она Дебб. Все, свершилось, но она всё портит...
А я считаю, что как раз Оуэн ей намного больше подходит. И вообще как личность он интереснее.
У меня есть теория) Возможно, изначально Деб умерла в том числе потому, что они с Грейсоном не были созданы друг для друга (да, понимаю, не популярное мнение). Потому и ангелы их всячески разлучают. И да, их продолжает в той или иной степени тянуть друг к другу из-за не закрытого гештальта, из-за того, что их отношения не получили однозначного завершения. Но им обоим лучше и счастливее будет найти других спутников жизни.
И да, на мой личный вкус Оуэн просто великолепен. Мне не кажется, что он пришёл в фирму, чтобы "наказать" Джейн. Скорее, наоборот - он в душе хочет простить её, поэтому и тянется быть поближе. Просто пока ему ещё очень больно.
Стейси кидает из крайности в крайность - то она актриса, то бизнесвумен, сейчас решила стать матерью-одиночкой 🤦🏻♀️ Серьезно? Родить ребенка для себя от донора. У нее нет работы, дохода и она кажется незрелой. Джейн не понимаю, дале когда она была с Оуэном, то говорила Стейси, что любит Грейсона. А тут он преподносит себя на блюдечке, пиона выгоняет его. Мне кажется, что это только из-за чувства вины перед Оуэном.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
11У меня есть теория) Возможно, изначально Деб умерла в том числе потому, что они с Грейсоном не были созданы друг для друга (да, понимаю, не популярное мнение). Потому и ангелы их всячески разлучают. И да, их продолжает в той или иной степени тянуть друг к другу из-за не закрытого гештальта, из-за того, что их отношения не получили однозначного завершения. Но им обоим лучше и счастливее будет найти других спутников жизни.
И да, на мой личный вкус Оуэн просто великолепен. Мне не кажется, что он пришёл в фирму, чтобы "наказать" Джейн. Скорее, наоборот - он в душе хочет простить её, поэтому и тянется быть поближе. Просто пока ему ещё очень больно.
Джейн не понимаю, дале когда она была с Оуэном, то говорила Стейси, что любит Грейсона. А тут он преподносит себя на блюдечке, пиона выгоняет его. Мне кажется, что это только из-за чувства вины перед Оуэном.