До смерти красива — s05e04 — Cheaters

Моя оценка

4.423
MyShows
220
Длительность:
Даты выхода: 15.07.2013 05:00
Всего просмотров: 4 22442.04%

Обсуждение 4 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
limanad
limanad
19 апр. 2015, 11:54 #
почему в этом сериале нет счастливых пар ?
VoxciS
VoxciS
07 июня 2015, 20:47 #
@mari4ka: наверное, под конец сериала будет раздача счастья. =)))
Crazy_cupcake
Crazy_cupcake
08 мар. 2018, 23:49 #
В каждом сериале обычно есть одна счастливая идеальная пара, которую все остальные одиночки рассматривают как стандарт, а тут такого нет...
BK_Brando
BK_Brando
18 февр. 2020, 22:36 #
@mari4ka: кажется, в этом сериале счастливые только клиенты компании)
Leisa
Leisa
07 февр. 2022, 00:17 #
Незнай чем вам нравится Пол , но он какой то раздражительный персонаж
ChandlerLi
ChandlerLi
14 сент. 2022, 23:21 #
Пол забавный, но ангел из него так себе 😅
juliahayes
juliahayes
03 февр. 2023, 22:34 #
Воистину, бойся своих желаний. Хотела Грейсон - получила. И что? Ну вот что? Бедняга извелся уже весь. Не одобряю. Зачем ей этот долбанутый судья, который исчезает под тупыми предлогами, срывается с работы в Новую Зеландию, грязно мстит работой в компании? Don't you know that you're toxic? (c) цитаты великих
adeline666
adeline666
PRO
25 дек. 2024, 22:57 #
@juliahayes: боже судья вообще кринж мэн. По началу он казался адекватным но с течением сериала меня начал раздражать все больше и больше
adeline666
adeline666
PRO
25 дек. 2024, 22:56 #
Какая Джейн идиотка. Повелась на судью из-за ангела, Люк их насильно сталкивал, а теперь он ей нравится. Не поверю. А Грейсона жалко. Ей же русским языком ещё в самом начале сказали что эти отношения возможны только в том случае если он полюбит ее в теле Джейн Не зная что она Дебб. Все, свершилось, но она всё портит...
zvezdokoshka
zvezdokoshka
06 июня 2025, 01:00 #
А я считаю, что как раз Оуэн ей намного больше подходит. И вообще как личность он интереснее.

У меня есть теория) Возможно, изначально Деб умерла в том числе потому, что они с Грейсоном не были созданы друг для друга (да, понимаю, не популярное мнение). Потому и ангелы их всячески разлучают. И да, их продолжает в той или иной степени тянуть друг к другу из-за не закрытого гештальта, из-за того, что их отношения не получили однозначного завершения. Но им обоим лучше и счастливее будет найти других спутников жизни.

И да, на мой личный вкус Оуэн просто великолепен. Мне не кажется, что он пришёл в фирму, чтобы "наказать" Джейн. Скорее, наоборот - он в душе хочет простить её, поэтому и тянется быть поближе. Просто пока ему ещё очень больно.
Koralain
Koralain
12 июля 2025, 16:49 #
Стейси кидает из крайности в крайность - то она актриса, то бизнесвумен, сейчас решила стать матерью-одиночкой 🤦🏻‍♀️ Серьезно? Родить ребенка для себя от донора. У нее нет работы, дохода и она кажется незрелой.
Джейн не понимаю, дале когда она была с Оуэном, то говорила Стейси, что любит Грейсона. А тут он преподносит себя на блюдечке, пиона выгоняет его. Мне кажется, что это только из-за чувства вины перед Оуэном.
Написать комментарий: