Капец, вот это максимально была неожиданная для меня концовка серии. Представляю как доктору Тину с каждой новой петлей будет все тяжелее и тяжелее терять Тона. Ниточка, связывающая Тина и Тона становится все крепче и крепче, скоро станет настоящим канатом, сложно представить какие сложные чувства испытывает доктор. От жизни, а точнее смерти Тона зависит напрямую жизнь Тина, плюс ко всему он узнает его все лучше и лучше, что вызывает еще и романтическую привязанность. Очень сильно надеюсь на конец их страданий и на совместный ХЭ.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4