Мне так нравится! Всё запутаннее и запутаннее, всё милее и милее. Ти и Тэ такие классные. Глаз не оторвать. Люблю всех участников SBFIVE и меня так радует, что с ними много лакорнов выходит.
я конечно понимаю, что один гг все время умирает и его должно быть жаль... но, честно, хотелось в рожу ему плюнуть и его тупым дружкам за то, как они себя с ритом ведут (особенно на презентации)
Да, Тона здесь показали не с лестной стороны, потому что такой он и есть. У него есть и заботливые черты: ухаживает за бездомной кошкой, беспокоится за Арта, любит и заботится о своей девушке, но и такие неоднозначные черты в нем тоже есть. От этого даже интереснее, персонаж такой жизненный получается. По сути он действительно избалованный парень из богатой семьи, видно, что в нем есть эта наглость и внутренняя уверенность в вопросах бизнеса. Хотелось ли мне врезать ему на презентации? не исключено. Делает ли это персонажа реальнее и интереснее? однозначно. Думаю, мы увидим и его личностный рост от знакомства и близкого общения с Тином.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
6